Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Другие курорты Украины (https://extreme.com.ua/forum/40-drugie-kurorty-ukrainy/)
-   -   Новая Харьковская Швейцария (https://extreme.com.ua/forum/drugie-kurorty-ukrainy/5376-novaya-harkovskaya-shveicariya.html)

cap 11.12.2009 15:32

Цитата:

Коментар від Темп (Коментар 43749)
Зимний отдых. Спортивно-развлекательный комплекс Anger

По ценам этого год: цитата" Наконец-то могу озвучить цены, с которых начнётся сезон в Анжере.
1. Каталка- 80 грн./ будний день;
120 грн./ выходные- праздничные дни.
2. Кроме основного меню в ресторане будет комплексный обед (бюджетный вариант) 35 грн."

Кстати на сайте Швейцарии - цены старые, новые - совсем невеселые

Цены за час,полдня или сутки?
Какие невесёлые цены в швейцарии?

Темп 11.12.2009 15:40

На Анжере - как написано - день
На Щвейцариии

Харьковская Швейцария открывает сезон, События - Городской Дозор 2009

sklon.kharkov.ua • Просмотр темы - Абонементы

Вован Сидорович 11.12.2009 15:56

Цитата:

Коментар від griig (Коментар 43664)
Судя по расположению (карте), там небольшие холмы. И уклоны небольшие. Я помню по подъемнику и рельефу местности за общежитием ХАИ 11. Для начинающих и прогрессирующих само - То.

Нет, Швейцария - это примерно на полдороги между Померками и Пятихатками нужно свернуть направо, должен быть указатель. Там ещё пионерлагерь ФЭДа недалеко.

griig 11.12.2009 16:08

2 Вован Сидорович
Я только про рельеф местности. Предположил. Я давно небыл в Харькове. Это, в какой-то мере, и мой город.

Вован Сидорович 11.12.2009 19:32

Цитата:

Коментар від griig (Коментар 43765)
Я давно небыл в Харькове. Это, в какой-то мере, и мой город.

Я помню, брат :friends: Харьков навсегда останется твоим городом

Lohmataya 15.12.2009 08:25

на сайте обновились цены на подъёмники и прокат снаряжения.

Также изменился график работы комплекса:
- будние дни - с 12:00 до 23:00
- выходные и праздничные дни - с 10:00 до 23:00
- ночное катание (с субботы на воскресенье) - с 23:00 до 04:00

Официальное открытие комплекса - 19 декабря (суббота), приглашаем всех, кто будет в Харькове в это время!

Фотографии были доступны на сайте, но сейчас галерея недоступна, чиним. Также администрация комплекса обещает установить веб-камеру - будем ждать :)

Адрес и схема проезда из Харькова и областных городов находится на странице "Контакты".

Добавлено через 3 минуты

Приглашаем всех харьковчан и тех, кто окажется в Харькове в это время, встретить Новый год на Новой Швейцарии!
В новогоднюю ночь комплекс работает до 4:00 утра. Действует абонемент "Новый год": с 23:00 до 04:00, стоимость - 200грн.
Работают кафе, пункт проката, автомобильная стоянка.
Приглашаем всех!

Счастье 21.12.2009 13:49

Вчера на Швйцарии было ну очень много людей :skiing::newschool:, много снега и счастливых лиц:snezhok:
Некоторые киевляне увидев фотки, завидуют, у них такой горки возле дома нет:pardon:

Sheridan 21.12.2009 13:57

Цитата:

Коментар від Счастье (Коментар 46597)
Вчера на Швйцарии было ну очень много людей :skiing::newschool:, много снега и счастливых лиц:snezhok:
Некоторые киевляне увидев фотки, завидуют, у них такой горки возле дома нет:pardon:

И где же фотки?

P.S. Зачётный ник :)

Вован Сидорович 21.12.2009 14:13

Цитата:

Коментар від Счастье (Коментар 46597)
Вчера на Швйцарии было ну очень много людей

Это точно. Никогда раньше столько не было. Горнолыжников становится всё больше. Даже не знаю, как к этому относиться...

Bob_Kneissl 21.12.2009 14:19

Цитата:

Коментар від Вован Сидорович (Коментар 46602)
Это точно. Никогда раньше столько не было. Горнолыжников становится всё больше. Даже не знаю, как к этому относиться...

Так це ж добре:agree:, люди тягнуться до активного відпочинку і щоб набратися наснаги та здоров"я.:wink: Мегаполіси ж депресивно діють на організм людини.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:02.