Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Новая Харьковская Швейцария
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 23.02.2010, 19:40   #81 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для pirat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запоріжжя

Снаряга: K2 Ski Fujative + Salomon SТН 12
Цитата:
Коментар від Lohmataya Переглянути коментар
хорошее состояние: склон отратрачен, льда и луж на трассах нет. Снег немного рыхловатый, но кататься вполне можно. Подъёмники работают. По предварительным (самым пессиместическим прогнозам) комплекс будет работать до 15 марта.
Оо а вот это ОЧЕНЬ радует... Приехал в харьков на выходных... И был очень рад что не взял лыжи... куча луж, +6 за окном... подумал что каталки не будет... А теперь вот думаю а не поехать ли снова. но уже с лыжами!!

Выше говорили что там скоро поставят пару перил,боксов... как обстоят дела с этим? так хочеться попробовать...а зима уже на исходе....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.02.2010, 20:03   #82 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Да выходные были веселые, но не забываем насыпана подушка - которая регулярно подготавливается ратраком (состояние не видел), хозяева о склоне беспокоятся! Надеюсь покатать в Четверг, да скажу Запорожцам - Швейцария по сути 1 склон но 2 разные горки... приезжайте будем только рады, С праздником Всех!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2010, 19:38   #83 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Lohmataya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: сноуборд K2 Luna 06/07
Состояние склона можно посмотреть здесь. Фотографии были сделаны 24.02, но от текущего состояния ничем не отличаются (сегодня катались). Там же можно посмотреть зачатки сноуборд-парка: бокс, перила, трамплин. Так что предлагаю успеть покататься пока совсем весна не пришла
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2010, 20:43   #84 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Привет всем, отлично (с учетом погоды) покатался! Всем советую! Работал 1 подъемник на Швейцарии ( каталось человек 10- 15), 1 подъемник на Новой Швейцарии ( каталось человек 30) снега Всем хватало, очередей практически не было. Смотрим в альбомах фото, кот всех победил - ...

Добавлено через 38 минут

Да если друзья не подведут то 26.02 с 12 часов я в строю!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2010, 21:38   #85 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для pirat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запоріжжя

Снаряга: K2 Ski Fujative + Salomon SТН 12
Оххх ребята) только что бегал на вокзал Взял билет... в 5 утра уже в Харькове буду
Может кто подскажет как со Швейцарии назад в город вечером уезжать?? и может собирается кто завтра?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2010, 21:52   #86 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Я сегодня ходил на своих 2! Друзья в отходняке от игры Россия - Канада 8( с горки до шоссе 10-15 минут, а там автобус пятихатки - советская ( 1.75 грн). Если познакомишься с хорошими людьми подвезут, да смотри кататься можно - но прыгать почти не где (разве на Новой Швейцарии трасса с лева ... еще не видел на старой Швейцарии новый спуск) на приземлении твердо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2010, 22:11   #87 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для pirat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запоріжжя

Снаряга: K2 Ski Fujative + Salomon SТН 12
Посмотрел фотки от Лохматой- какието кикеры есть, мне как бы больше и не нужно)) Единственное -- я смогу там это всё найти? Все склоны они ведь в одном месте?? не разбросаны по округе за км друг от друга?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2010, 23:03   #88 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Абонементы на подъемник на Новой Швейцарии не действуют на Харьковской Швейцарии, подъемники рядом - минут две идти. Думаю если Вы приедете рано будет время посмотреть трассы, с абонементом на целый день не спеши - резонней покатать на 2х горках, подъемники работают с 12 часов - будние дни. Я с 12 на Новой Швейцарии до 15. В цветах хаки от Альфы, обут в крейзи Ланг+Росси, до завтра!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2010, 23:10   #89 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для denis72
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Salomon X-Wing 10, 2009 г.
[QUOTE=Джигит;62276]Я сегодня ходил на своих 2!

Привет, Макс! Гипс сняли, хожу в бинте, думаю подъехать Давай созвонимся
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2010, 20:09   #90 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Привет Всем, сегодня каталка прошла на 5, рулят темные очки или маска - солнечно по настоящему, пираты думаю осели на старой горке, а я исправляюсь прыгать есть где, но хотелось Бы Побольше. Молодежь Молодцы! Бережем носы
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
ГАИ Украины Sheridan Наша жизнь вне Форума 993 24.02.2020 21:15
Новая система оценки комментов Sheridan Функциональность Нашего Форума 95 22.04.2013 17:48
"Альпийска долина", Харьковская обл. cap Другие курорты Украины 16 01.08.2012 20:41

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday097924080 (77%)23 (22%)1 (1%)
Month94934253243562659 (62%)1442 (34%)189 (4%)