Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Новая Харьковская Швейцария
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 14.03.2010, 14:25   #111 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для pirat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запоріжжя

Снаряга: K2 Ski Fujative + Salomon SТН 12
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Так, что - 15.03.10 с 12 до 15 катаем? Желающие есть, Руслан, Сар, Денис, Счастье, Володя, Пират, друзья ... собираемся? Готов учиться (не отмахиваться палками).

Пират катался в пятницу. По ходу катался на старой швейцарии, попрыгал немного, начал осваивать джибинг но както неудачно начал
( без защиты катать --- НЕЛЬЗЯ), закончил осваивать джибинг и пошел просто кататься--- но от простого катания кайфонуть не удалось снег-мокрый, под снегом сразу лёд, еще и рука болит ( после неудачного джибинга) я так еще часика полтора покатался, немного попрыгал и без чувства УДОВЛЕТВОРЕНИЯ уехал .... но Позитив тоже есть- бесценный опыт и в любом случае КАТАНИЕ!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2010, 16:12   #112 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Rus 73
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: ELAN Speedwave14
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Так, что - 15.03.10 с 12 до 15 катаем? Желающие есть, Руслан, Сар, Денис, Счастье, Володя, Пират, друзья ... собираемся? Готов учиться (не отмахиваться палками).
Я собираюсь, но могут измениться обстоятельства. Если получится то буду очень рад встрече.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2010, 18:38   #113 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Счастье
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov/Kiev

Снаряга: Fischer CTX600 Борд - Nitro :))
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Так, что - 15.03.10 с 12 до 15 катаем? Желающие есть, Руслан, Сар, Денис, Счастье, Володя, Пират, друзья ... собираемся? Готов учиться (не отмахиваться палками).
Джигит, спасибо за приглашение, очень хочется покататься со всеми вами, но -увы- в понедельник не получается Хорошей и безопасной каталки, ребята)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2010, 19:13   #114 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Спасибо за то что откликнулись, я понял, будет (возможно) только Руслан, если удобно можно на вторник перенести . Пират а на новой горке ты катал? А то я забыл написать что 06.03 был на прогулке на старой Швейцарии - замысел прыжковой зоны понравился, но состояние уже тогда 2+ (фотки не выкладывал по этому). А на новой харьковчане 360 крутили - нормально чюдили! 11.03. сам был на грани покрутиться - но много но... и в программе палки ( пока игрушечные )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2010, 20:12   #115 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для pirat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запоріжжя

Снаряга: K2 Ski Fujative + Salomon SТН 12
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
. Пират а на новой горке ты катал? А то я забыл написать что 06.03 был на прогулке на старой Швейцарии - замысел прыжковой зоны понравился, но состояние уже тогда 2+ (фотки не выкладывал по этому). А на новой харьковчане 360 крутили - нормально чюдили! 11.03. сам был на грани покрутиться - но много но... и в программе палки ( пока игрушечные )
не..... как то я сглупил катался только на старой, а когда уже уходил, с парочкой бордеров разговорился- спросил про вторую горку, про трамплины, фигуры...Они мне всё рассказали, все +\- описали)). Но уже надо было уходить)) так что вторая горка - В следующем сезоне)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2010, 22:37   #116 (посилання)
Новичок
 
Аватар для ilyxaxp
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Горловка

Снаряга: l4u , usd pro , head
Хочу сьездить в харьков на Горнолыжный комплекс Экстрим-Стиль, Новая Харьковская Швейцария но не знаю как там со снегом увы... может кто подскажет актуальную инфу.... хочется просто прокатиться может день пару тройку раз прыгнуть, но ехать наразведку за почти 300км не хочется.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2010, 10:43   #117 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Lohmataya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: сноуборд K2 Luna 06/07
Катались три дня подряд: в пятницу на лыжах, субботу и воскресенье на доске. Спасибо погоде, свежий снег подсыпало каждый день, да и сейчас что-то сыпет за окном. Не знаю какая погода будет через неделю, но сейчас кататься можно и даже нужно. По поводу льда на склоне: это pirat действительно катался на старой горке, её не ратрачат, поэтому там наблюдается лёд под слоем снега. Сами вчера туда прибежали с утра покататься пока никого нет, но быстро плюнули и ушли на новую. На Новой Швейцарии склон отратрачен, к вечеру, правда, раскатали две небольшие залысинки на самом крутом перегибе, но утром склон снова как новенький
А текущее состояние посмотреть действительно негде: на веб-камеру так и не выделили средств в этом сезоне. Но пока на улице минус, можно смело ехать: снег будет хороший.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2010, 17:35   #118 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Rus 73
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: ELAN Speedwave14
Катал сегодня с 12-15. Полное га - но. Шел мокрый снег, лыжа на скользяке не едет, скорости никакой, все мокрые. Более крутой участок горки, где еще как-то можно было разогнаться (если это можно так назвать) заняли инструктор и его подопечные. Других катающихся на этот участок не пускал. Я своего времени не докатал. Полный отстой! Если завтра будет такая погода как сегодня, то ехать не стоит. Так, что кто собирался и не приехал тот не проиграл а выиграл. Очень пожалел, что приехал, только время потерял, да и деньги. Никакого удовольствия, одно разочарование.
Р.S. Наверно сезону капец.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2010, 20:26   #119 (посилання)
Новичок
 
Аватар для ilyxaxp
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Горловка

Снаряга: l4u , usd pro , head
хм.. прогноз говорит похолодает вот вот так что может не всё так и плохо будет...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2010, 09:31   #120 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Rus 73 Переглянути коментар
Более крутой участок горки, где еще как-то можно было разогнаться (если это можно так назвать) заняли инструктор и его подопечные. Других катающихся на этот участок не пускал.
Как это не пускал?
Он часть склона выкупил???
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
ГАИ Украины Sheridan Наша жизнь вне Форума 993 24.02.2020 21:15
Новая система оценки комментов Sheridan Функциональность Нашего Форума 95 22.04.2013 17:48
"Альпийска долина", Харьковская обл. cap Другие курорты Украины 16 01.08.2012 20:41

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)