Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Корчак, Полтава
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.09.2011, 21:08   #91 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для buba1
 
Зараз: поза форумом
Звідки: полтава

Снаряга: elan magfier 78 ti
Эти высказывания я пишу не просто так от нечего делать а высказываю собственное мнение пользователя к которому прислушиваться или нет дело владельцев. Если мне будет интересно проводить время на этой горке я буду благодарить людей владеющих оной денежными знаками а если нет то нет. Да прибыли на мелких горках не Буковельские но и расходы тоже (в чужой карман не заглядываю). По поводу желаний и их воплощений мы сможем судить по этому сезону.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa
Старий 21.09.2011, 09:21   #92 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від indy Переглянути коментар
а на счет недожелания, попрошу больше такого не писать. Потому что желаний очень много, но они не совсем совпадают с возможностями...
Думаю, что писать перестанут если проблем не останется или, не дай бог, Корчак прекратит своё существование!
Вам радоваться надо, что народ пишет.... это свидетельствует, что Корчак востребован и люди проявляют свой интерес к нему!!! И реагировать надо не с обидой, а с благодарностью! Диалог должен иметь положительный вектор.
Прислушиваясь к пожеланиям клиентов есть реальный шанс увеличить численность катающих именно на Корчаке!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.09.2011, 09:29   #93 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для saleon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: Elan Magfire 78 168, Salomon X-Wave 10.
+1 wwa Конструктивная критика только на пользу может идти. Очень хорошо когда посетителям базы не все равно что и как там, идет развитие или все стоит на месте. Развлечение зимой как на лыжах так и на бордах получают все большую популярность, хорошие условия и цены на базе будут только способствовать притоку клиентов, так как все на одном Сороченом Яру не поместятся, да и рельефы немного разные, в общем конкуренция и мнения неравнодушных клиентов всегда будут давать стимул для расширения и роста комплекса.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa
Старий 21.09.2011, 10:29   #94 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ejen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Полтава

Снаряга: Armada TST '11/12, Elan Sling Shot '10/11
Цитата:
Коментар від indy Переглянути коментар
всем привет. Отчет о состоянии склона "корчак" :
Были куплены две большие снежные пушки, и отремонтирован ратрак, поэтому все склоны будут в хорошем состоянии. Потому что, раньше вся проблема была в недостаче снега, старые пушки не справлялись, а природного вообще...
На левом склоне(если смотреть сверху) будут два хороших трамплина, и небольшой сноупарк.
отличные новости! левый склон всегда располагал, чтобы там при наличии снега попрыгать
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2012, 11:21   #95 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Shurik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Полтава

Снаряга: прокатные :)
Доброго времени суток. Зима в етом году не радует((( Но мы надеемся и ждём))).на сайте появился новый раздел Магазин - Горнолыжная база "Корчак".
Всем весёлых праздников!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2012, 12:20   #96 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Магазин
отличный раздел!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) saleon
Старий 06.01.2012, 12:44   #97 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Shurik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Полтава

Снаряга: прокатные :)
Не заметил

Добавлено через 32 секунды

korchak.hmarka.net/-------.html
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2012, 16:50   #98 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для saleon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: Elan Magfire 78 168, Salomon X-Wave 10.
Цены на скипассы актуальные ??

И еще вопрос.. решили проблему на прокате с хранением обуви посетителей??

Мне то уже не важно, своя снаряга есть. Но вот в прошлом году был дико удивлен когда попытался обратно сдать прокатчику свои ботинки он ясно сказал что они их не возьмут ступор.. разворот, смотрю по сторонам и не вижу никакой камеры хранения.. спрашиваю - гм.. а где же их оставлять у Вас? На что последовал фантастический ответ - "забирайте с собой!" Я грю куда? На гору что ли? На что легко парировал прокатчик - "а у нас все в своих машинах оставляют"..мм с каким же удивлением я спросил - "У Вас что все 100% посетителей приезжают на машинах?? " сложный в общем был разговор.

Был предложен вариант оставить под скамейкой.. и сильно надеяться что они никому не понадобятся .. это ппц в общем. Все было хорошо, я потом не горнолыжных ботах поехал домой, а в свои родных. Но такой сервис мягко говоря "убил".

Почему бы не ставить обувь на место горнолыжных ботинок? Так все делают! Везде. Сорочин Яр это самый простой пример. Даже в боулинг-клубе "Турбина" ставят обувь на место своих спец. ботинок.

Да и камера хранения не помешала бы, Вам лишняя копейка, а народу меньше геморроя.

А так все у Вас хорошо, мне нравиться
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2012, 23:06   #99 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для sadovnik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кременчуг

Снаряга: SOLOMON Q115, 188 Stockli Stormrider XXL, 178
Как обстоят дела с заснежнением склонов?На когда планируется открытие?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2012, 11:00   #100 (посилання)
Новичок
 
Аватар для puma70
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кременчуг

Снаряга: прокатные :)
А в ответ - тишина...
Меня тоже интересует - когда открытие, но еще больше интересует - как добираться до базы, если ехать автобусом, т. е. как далеко идти от остановки? На сайте довольно скромная информация о том как добираться: "...Встаете на первой остановке в с. Стаси и далее по дорожным указателям. ..."
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Сорочин Яр, Полтава Jolie Другие курорты Украины 277 04.01.2021 11:58
Города: Полтава wwa Наши города 279 20.12.2017 18:53

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)