Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Карты горнолыжных курортов
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.01.2010, 11:55   #11 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Карты склонов курортов Украины

Серьёзно поработали doroga.ua Респект

Горнолыжные курорты Украины - Doroga.UA
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2010, 12:27   #12 (посилання)
добрая фея
 
Аватар для Kateryna
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львiв

Снаряга: Elan Mag Spice, Elan Vario
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Серьёзно поработали doroga.ua Респект

Горнолыжные курорты Украины - Doroga.UA

В целом идея отличная, информации много, общее представление о курорте дает, но есть неточности в картах склонов Могу показаться занудой, но, например, на Плае - бугель не в ту сторону, на Орявчике - не указан маленький бугель, в Пилипце на Магуре - тоже не указан один из бугелей, в Подобовце - указан только один бугель (еще смущает в Подобовце наличие освещенной трассы и вэбкамеры - они там есть?)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2010, 12:38   #13 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Kateryna Переглянути коментар
В целом идея отличная, информации много, общее представление о курорте дает, но есть неточности в картах склонов Могу показаться занудой, но, например, на Плае - бугель не в ту сторону, на Орявчике - не указан маленький бугель, в Пилипце на Магуре - тоже не указан один из бугелей, в Подобовце - указан только один бугель (еще смущает в Подобовце наличие освещенной трассы и вэбкамеры - они там есть?)
Это подтверждаем наше нежелание делать подобный ресурс на Нашем Форуме. Постоянные изменения, субьективные впечатления составителей, лень корректировщиков, необходимость постоянно уточнять нововведения...

Форум намного прикольнее в этом смысле, т.к. этих проблем практически нет из-за большого количества информаторов. Единственный минус Форума - отсутствие каталогизации данной инфы. А вот это уже моя лень. Вернее - отсутствие времени на подобные заходы
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2010, 12:44   #14 (посилання)
добрая фея
 
Аватар для Kateryna
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львiв

Снаряга: Elan Mag Spice, Elan Vario
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Это подтверждаем наше нежелание делать подобный ресурс на Нашем Форуме. Постоянные изменения, субьективные впечатления составителей, лень корректировщиков, необходимость постоянно уточнять нововведения...
Форум намного прикольнее в этом смысле, т.к. этих проблем практически нет из-за большого количества информаторов. Единственный минус Форума - отсутствие каталогизации данной инфы. А вот это уже моя лень. Вернее - отсутствие времени на подобные заходы
Сайтов, подобных doroga.ua, есть еще пара-тройка. И если не полениться, то можно составить достаточно верное представление о каком-то конкретном курорте. Ну если уж совсем засада, то форумчане всегда дополнят и подскажут
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2010, 12:52   #15 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Вікрив дану зсилку Славско, Карта склонов , а там неправильно вказані витяги Політех і ФМІ, а на Грабовець г. Менчіл вказана автомобвльна дорога як, такої в природі не існує. Минулого року, коли бульдозер пройшовся по цій "дорозі", то на УАЗ з великою бідою туди заїзжав:wink:.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2010, 16:07   #16 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Та мене взагалі плющить, що жоден з адмінів більшості аналогічних сайтів не повісив нормальну карту схилів Красії, над якою я мудохався майже тиждень. І якби ж не знали, але я писав до них, у відповідь надсилають пропозиції щодо розміщення рекламної інформації. Та нехай далі вивішують коряві плани.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2010, 17:39   #17 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Gorec Переглянути коментар
Та мене взагалі плющить, що жоден з адмінів більшості аналогічних сайтів не повісив нормальну карту схилів Красії, над якою я мудохався майже тиждень. І якби ж не знали, але я писав до них, у відповідь надсилають пропозиції щодо розміщення рекламної інформації. Та нехай далі вивішують коряві плани.
Ну не знаю как админы других сайтов, а Doroga.UA на мой сегодняшний отзыв отреагировали адекватно и оперативно!

Была вот такая карта а после моего замечания
Цитата:
wwa 28 января 2010 г.
Карта склонов не отвечает действительности. Оба подъёмника (тарелочки) расположены по центру склона, паралельно друг другу, а трассы влево и вправо от них. Более подробно с фото можно прочитать здесь http://extreme.com.ua/forum/drugie-k...r-poltava.html ....upd(Doroga.UA): карту исправили.
она выглядит так

:wink::ok:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2010, 17:44   #18 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Это подтверждаем наше нежелание делать подобный ресурс на Нашем Форуме. Постоянные изменения, субьективные впечатления составителей, лень корректировщиков, необходимость постоянно уточнять нововведения...

Форум намного прикольнее в этом смысле, т.к. этих проблем практически нет из-за большого количества информаторов. Единственный минус Форума - отсутствие каталогизации данной инфы. А вот это уже моя лень. Вернее - отсутствие времени на подобные заходы
Я ще літом накидала одну карту по розташуванню садиб на одному з курортів, але часу та можливості її втілити у електронному вигляді все ніяк не вистачає; багато технічних моментів для мене досі є неясними.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ nek
Старий 28.01.2010, 17:54   #19 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
С такими помощниками, как Джоли, мы можем и у себя такой раздельчик можем создать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2010, 20:41   #20 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Shmell
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Jones
Есть новый ресурс на эту тему, довольно полезный www.allmountains.info. Правда мало стран заполнено, но Украина почти в полном составе
Раная инфа, карты и цены, постоянно обновляется.

p.s. ресурс мой, так что если возникнут замечания или поправки, с удовольствием их выслушаю
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Подгонка горнолыжных ботинок kvv515kvv Мастерская 320 22.03.2023 01:18
Карты курортов Австрии Sheridan Горнолыжные курорты Австрии 7 15.01.2019 09:49
zayva для дирекции горнолыжних курортов. GEKA Курорт моей мечты 5 25.10.2010 19:47
Топ 10 горных курортов Европы Sheridan Разное 1 28.09.2009 15:49
Срочно нужны фотки курортов Funcarver Другие курорты Украины 5 17.10.2008 18:21

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)