Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Мариуполь АЛЯСКА ЦЕНТР
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.12.2005, 14:34   #11 (посилання)
Бабарайд
 
Аватар для deema
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Budapest

Снаряга: Armada Bubba Commencal SupremeDH
Молодец!!
Ура!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2005, 05:13   #12 (посилання)
activ-sport.eu
 
Аватар для Booldozer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мариуполь

Снаряга: слалом + гигант "Fischer"
Сыпем снег, поспать некогда, мороз -7 СУПЕР... Очень доволен качеством снега, производимым пушками SNOWSTAR. Сисстема " нуклеаторов" рулит. Катаем людей на пологом - проката не хватает - все хотят открыть сезон. Местами насыпали до 70 см за эту ночь... Ну побежал - снег ЗОВЕТ!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2005, 09:09   #13 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для SMcD
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Armada AKJJ 195+TYROLIA ATTACK 13, dalbello Lupo SP I.D. DH SNOWBOARD Raid боты-nitro tls select
молодца люди так держать
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2005, 23:09   #14 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
"Ты пьяный или уставший", спросил я как-то у своего друга, по прозвищу Бульдозер. "Уставший", ответил тот. "Двое суток не спал. Вчера было открытие, был Мэр, представители губернатора, наше начальство. Мы открыли горку. Насыпали довольно много снега, без ратрака не управились бы... Я там что-то наподобие сноубордической трубы сделал. народу много". Он говорил долго, обрывисто, и ондосложно. "Ладно" - сказал, я, "иди отдыхай, потом расскажешь"...

....Забыв сказать номер декларации транспортной компании, которой я отравил ему недостающее для проката ботинки, я перезвонил буквально через три минуты. Трубку сняла Галина - верная спутница жизни Бульдозера, и мама будущей Олимпийской чемпионки в слаломе - Алисы Долгих. "Прости", сказала она. "Спит уже, будить не буду. Вырубился..."

...Респект, вам завзятые Мариупольские бродяги. Молодцы. Снимаю перед вами шляпу. Держитесь!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.01.2006, 17:42   #15 (посилання)
activ-sport.eu
 
Аватар для Booldozer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мариуполь

Снаряга: слалом + гигант "Fischer"
Многие мариупольцы похоже не представляют что такое и как получается искусственный снег… В мой адрес сейчас сыпятся либо прямые либо скрытие упреки… Дескать, ну где ваш снег. Мы кататься хотим. Вот через весь город ехали а снега мало…… У нас +5 + 7 стоит уже с 25-го декабря. До 30-го мы докатали людей. Подгребали снег ратраком, набрасывали лопатами. Теперь вот ждем морозов, чтоб заснежить снова катательную площадь. Так же мы планируем до старого нового года установить 2-й буксировочный подъемник на крутую часть нашего склона… Главное, что мы убедились, что несмотря на мариупольскую влажность, снег у нас получается, лежит он дольше естественного и при условии, что морозы нас порадуют хотя бы 2-3 суток, можно будет кататься и при положительной температуре еще неделю, а то и больше – сколько насыпем.

Будут вопросы - звоните: 063-260-68-68 Макс или пишите alaska@mariupol.net
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.01.2006, 13:41   #16 (посилання)
kima
Guest
 
Аватар для kima
 
Зараз:
привет! ребята, скажите, а сколько стоит прокат снаряжения и вообще какие расценки, чтоб покататься? и еще регламент работы этого центра не знаете?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2006, 08:08   #17 (посилання)
activ-sport.eu
 
Аватар для Booldozer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мариуполь

Снаряга: слалом + гигант "Fischer"
Только открылись. Регламент работы зависит от погодных условий. Ориентировочно это будет в выходные и праздники 10-22(23), будни 14-22(23). С установкой 2-го подъемничка расценки чуть изменятся на абонемент, поэтому не буду никого пока вводить в заблуждение. Прокат - система диференцированная - чем дольше тем дешевле. Подготовим страничку - выложим все цены, фото, описания и т.д. Ориентировочно начнем катать людей при самой "удачной" погоде не раньше чем 6-го.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2006, 03:17   #18 (посилання)
Новичок
 
Аватар для oceansize
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мариуполь

Снаряга: Горноборд
6_01_2006

6 января: начали работать где-то с 18:00 закончили в 22:00. Свежий снежок)) Первая часть склона засыпана хорошо. Думаю, так хорошо еще не засыпали.. Вторую часть пока еще не сыпали, подъемник там уже стоит, но я так понял, его еще отлаживают. Обещают, что на днях все запустят/заснежат.

Людей было не очень много, поэтому до конца так нормально и не раскатали. Ратраком сделали 2 трамплина – можно «покувыркаться» )) На улице до -10, если бы еще не ветер.. прохладно) хотя, если не стоять на месте – все ок. + есть кафе, так что замерзнуть в мариупольских снегах будет непросто.

Сложно сравнивать с настоящими горами, но как для Мариуполя – отличнейший вариант. Сегодня, уже не первый раз, были ребята из Донецка.

Короче говоря, кататься можно! Еще и как!

Завтра (7января), как я понял, будут работать весь день. Погода пока позволяет, будем надеяться, она еще подержится на этом уровне.

До встречи на Аляске!)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2006, 02:43   #19 (посилання)
Новичок
 
Аватар для oceansize
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мариуполь

Снаряга: Горноборд
8_01 – много людей, снег рыхловатый. Вторая часть склона пока еще не работает, но ее уже начали засыпать.


9_01 – потеплело, днем было около +4, к вечеру 0... -1. Опять же много людей. Очередь в прокат (обещают расширить, так что все должно нормализоваться).

На первой части склона все по-прежнему – можно кататься.

На второй части склона уже практически все готово, она пока еще не работает, но если позволит погода, на днях обещают запустить. Сегодня не выдержали и несколько раз там спустились. Снег мокрый, местами небольшие водные участки, а на выкате снежно-водное озерцо )) Самое веселое, когда на выкате едешь по этому озерцу, останавливаясь оставляешь за собой снежно-водный шлейф )) и тут-то главное не падать, а в остальном все очень даже не скучно) + еще и саночники/тозочники повеселили, «ныряя» на полной скорости в снежные лужи )))

Завтра (10-го января) обещали работать с 15:00
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2006, 12:02   #20 (посилання)
S_Vik1
Guest
 
Аватар для S_Vik1
 
Зараз:
Прошу подсказать тел. Аляски(т.к. не хочется вхолостую кататься из Донецка и обратно, в случаи не работы комплекса) и месторасположение (в Мариуполе ориентируюсь не очень).
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Аляска Центр Контест Sheridan Другие архивы 2 28.08.2006 09:01
Тест-Центр Elan-Ukraine Skirental Наши Новости 13 03.11.2005 13:08

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today138910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104814638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)