Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Мариуполь АЛЯСКА ЦЕНТР
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.01.2006, 13:42   #31 (посилання)
Night
Guest
 
Аватар для Night
 
Зараз:
Всем Спортсменам Привет!!! Я сейчас живу в Луганске, но родом из Донецка. Только сегодня узнал про горку в Мариуполе!!! Слеганца оффигел(хотя эту тему форума много раз видел)!!! Боюсь, что в Донецке на терриконах будет проблематично ставить опоры бугеля, ИМХО - велика опасность оползней, провалов. А может и все горазд как раз с этим, если приложить усилия (желание средства и время). Конечно очень хотелось бы, чтобы в Донецке "выросла" подобная горка, пусть и не на 1000 м. А, ежели будет возможность, обязательно съезжу в Мариуполь, вот только лыжи я понял нужно брать свои. И еще не совсем понятна цена на подъемник (-ки) 15/20 грн. - это цена за один подъем на метров 300???! Поясните, пожалуйста! Даешь оффицальный сайт центра!!! ;-)
Желаю всем огромного Терпения и Удачи!!! Луганск с вами!!! И, пожалуйста, не сорьтесь, Земляки, не гоже нам это!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2006, 18:34   #32 (посилання)
Rider
Guest
 
Аватар для Rider
 
Зараз:
Видимо мы попали просто не в тот день.Да уж могу только сказать Спасибо что хоть такое сделали! В этом Донецк в OFF-сайде!!!НАРОД ДЕРЗАЙТЕ И ВСЁ БУДЕТ КУЛЬНО К сожалению ближайшее время не приедем т.к.рулим на Кавказ скоро :wink:
Но всё-же склон не подходящий-верхняя очередь очень очень пологая.На Протасике по круче...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2006, 02:50   #33 (посилання)
Новичок
 
Аватар для oceansize
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мариуполь

Снаряга: Горноборд
Цитата:
Коментар від Night
.... А, ежели будет возможность, обязательно съезжу в Мариуполь, вот только лыжи я понял нужно брать свои...
Если будете ехать в выходные, пока не расширили прокат, лучше брать свои, чтобы не стоять в очереди. А в будние дни можно свободно взять в прокате.

Цитата:
Коментар від Night
... И еще не совсем понятна цена на подъемник (-ки) 15/20 грн. - это цена за один подъем на метров 300???! Поясните, пожалуйста! Даешь оффицальный сайт центра!!! ;-)
Прошу прощения, да уж непонятно написал... исправляюсь. Это цены на абонемент на день: если с самого утра до закрытия (обычно работают до 22-23:00) – 25грн., со второй половины дня – 20 грн., с вечера – 15 грн. (на каждую цену есть четкие временные рамки, сейчас их точно не помню).

Официальная страница скоро должна появиться. Как только – тут будет ссылка)

Ждем в гости, Луганск!)


Цитата:
Коментар від Rider
Видимо мы попали просто не в тот день.Да уж могу только сказать Спасибо что хоть такое сделали! В этом Донецк в OFF-сайде!!!НАРОД ДЕРЗАЙТЕ И ВСЁ БУДЕТ КУЛЬНО К сожалению ближайшее время не приедем т.к.рулим на Кавказ скоро
Но всё-же склон не подходящий-верхняя очередь очень очень пологая.На Протасике по круче...
В воскресенье днем была плюсовая температура – снег немного раскис, да и народу было много, что тоже пошло не на пользу... сейчас все отлично «едет». На днях должны открыть вторую часть склона, так что для тех кому первая уже кажется слишком пологой... будет поинтересней на второй..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2006, 07:57   #34 (посилання)
activ-sport.eu
 
Аватар для Booldozer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мариуполь

Снаряга: слалом + гигант "Fischer"
2 Skirental:

на самом деле никто ни с кем не ругается. Мы с райдером очень мило пообщались на склоне, правда он не знал что я это я. Все нормально - вкалываем. Этой ночью засмыпали нижний склон. Сейчас ратрачим. Снега много так как -16. Пальчики опять подморозили ... На счет залетных саночников - я уже договорился со снайпером с оптикой

Всем СПАСИБО за поддержку
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2006, 17:09   #35 (посилання)
Night
Guest
 
Аватар для Night
 
Зараз:
To oceansize:
Спасибо за приглашение за совет, -правда очень приятно!!!! За снайпера - отдельный Респект - Зачетная идея!!! :-)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2006, 20:38   #36 (посилання)
Rider
Guest
 
Аватар для Rider
 
Зараз:
Цитата:
На днях должны открыть вторую часть склона, так что для тех кому первая уже кажется слишком пологой... будет поинтересней на второй..
2 oceansize:Впринципи я и в воскресенье на нижней части катался!Конечно тогда удовольствия много не получил, но склон там однозначно получше чем вверху
Цитата:
Мы с райдером очень мило пообщались на склоне, правда он не знал что я это я.
2 Booldozer:А как я не знал что с тобой общался :o В чём ты был,на чём ты был???
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2006, 00:27   #37 (посилання)
activ-sport.eu
 
Аватар для Booldozer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мариуполь

Снаряга: слалом + гигант "Fischer"
Запустили нижнюю часть склона... ПОБЕДА!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2006, 03:03   #38 (посилання)
Новичок
 
Аватар для oceansize
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мариуполь

Снаряга: Горноборд
info

Ура, свершилось! Запустили нижнюю часть склона)) Еще немного довести до ума насыпь по пути движения подъемника, чуть-чуть «причесать» склон и будет отлично! А тут еще и природа подарок в виде снега сделала. Так что в ближайшее время склон будет работать на полную мощность.

Немного о погоде – в данный момент за окном -5, валит снег ))


Цитата:
Коментар від Booldozer
... На счет залетных саночников - я уже договорился со снайпером с оптикой
На выходных открываем сезон охоты на залетных саночников) Предлагаю, за каждые пять шкурок саночника давать абонемент на подъемник... ))

Цитата:
Коментар від Rider
2 oceansize:Впринципи я и в воскресенье на нижней части катался!Конечно тогда удовольствия много не получил, но склон там однозначно получше чем вверху
В воскресенье «получше» означало только – покруче, а теперь вот и снег там нормальный лежит. Так что можно нормально кататься, а не шкрябаться по льду. Ведь в воскресенье никто и не говорил, что вторая часть уже работает. А нынче, добро пожаловать!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2006, 23:13   #39 (посилання)
activ-sport.eu
 
Аватар для Booldozer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мариуполь

Снаряга: слалом + гигант "Fischer"
Сегодня катались самые отчаянные - минус 21, и сильный порывистый западный ветер. Людей было мало и тут таки наконец-то душу я отвел... расписал целячек на крутом склоне, а потом, когда подраскатали склон представил, что я с друзьями в Буковели на школе фан-карвинга. Мо2 рулят!!! Пережить бы выходные - люди будут, и мороз тоже будет.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2006, 01:19   #40 (посилання)
Rider
Guest
 
Аватар для Rider
 
Зараз:
Кул, пацаны-молодцы! Как-нить всё тки заедем
[shadow=red]А мы кстати и в Донецке при -22 катались!!![/shadow]Построили обалденный трамп типа"биг эир"-метровой высоты.Завтра он улежиться и пойдём грабить канты в полётах,а пока только во снах!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Аляска Центр Контест Sheridan Другие архивы 2 28.08.2006 09:01
Тест-Центр Elan-Ukraine Skirental Наши Новости 13 03.11.2005 13:08

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today020029 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month94944306246122660 (62%)1463 (34%)189 (4%)