Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: Подобовец, Праздник Труда V
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 29.04.2012, 22:05   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Подобовец, Праздник Труда V

подобовец
Привет друзья! Довожу до сведения нашего волонтерского сообщества, что очередной, пятый Праздник Труда в Подобовце состоится 25-27 мая 2012!!!

Приглашаем всех желающих приезжать, воссоединяться и сливаться в трудовом порыве и творческом экстазе Как всегда, волонтеров трудового фронта будут принимать гостиницы Подобовец 2000, Справжня Казка и Вершина Холма, обеспечивать бесплатным жильем и питанием. Как всегда, мы будем приводить в порядок Нашу Гору. Чистить старые трассы - и создавать новые. Как всегда, будет много работы - и море дружеского общения нонстоп. Мы ждем Вас, ребята, и предвкушаем радость от новой встречи. Добро пожаловать!

Бонусы героям трудового фронта: как изначально повелось, всем кто поработал на субботнике, предоставляется бесплатный день каталки в Подобовце и бесплатный день обучения в Антон Ски Скул.

Список участников: Нажмите, чтобы посмотреть


...

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 29.09.2013 о 08:46.
  Відповісти з цитуванням
Старий 07.05.2012, 15:48   #41 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Serge Siro
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nidecker сноуборд, Honda xr250, OR Rise, Cabrinha Caliber
тазабей!
через полгода защитишь!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.05.2012, 16:30   #42 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Ноу проблем :-)

Цитата:
Коментар від kiara Переглянути коментар
Привет всем. Я бы хотела присоединиться к вашей дружной трудовой компании. Но я не знаю надо с кем-то связываться или просто приезжать вот он я где тут надо помочь.
Хай пипл, я уже в Киеве, кэйм бэк фром зе ленд оф медтинг сноу ту зе ленд оф саммер грасс)))) Теперь вот буду точить топор и составлять карту грядущих боевых действий на пересеченной местности

Привет Киара! Присоединится к нам не проблема. Днямит я выешу список участников и ты просто присоединишься к выезжающим из Львова или подсядешь в поезд к тем, кто едет из Киева.
Мы встречаем всех прибывших на вокзале в Воловце, везем в Подобовец, селим, корми и - вперед на работу. На горе будет обед а вечером - ужин.

Работа на горе у волонтеров физическая, Мы убираем камни с трасс, вырубаем всякие корешки и проросшие елки а так же с помощью местных рабочих и трактора выравниваем рельеф на трассе, закапываем ямы и укрываем каменистые участки дерном. А так же срезаем кусты, нижние ветки и отдельные деревца вне трасс, на лесных участках, создавая фрирайд- маршруты, по которым можно ездить среди деревьев.

Наша цель - создать на всем огромном пространстве горы в Подобовце что-то вроде ФРИРАЙД-ПАРКА, назовем это так, и это будет первое и единственное на данный момент место на Украине, ресорт, специально подготовленный под катание в стиле фрирайд и нью-скул. И это единственное место на Украине, где лыжникам и сноубордистам предоставлена возможность САМИМ И ПО СОБСТВЕННОМУ ВКУСУ организовать и подготовить для себя зону катания.

Такие дела. Как видишь, затея крутая и мы, с людской и Б-ей помощью, потихоньку ее реализуем. Это будет уже пятый субботник и третий год наших встреч в Подобовце. Обстановка там у нас очень светлая и приятная. Время пролетает незаметно, много эмоций, впечатлений и всех очень греет чувство сопричастности к хорошему делу. Весь день, работая и просто пермещаясь по горе, устаешь, конечно. Но усталость приятная - возвращаясь вечером с горы, мы оглядываемся и видим, что не зря пахали, горка преображается на глазах.
Все кто катался в ПДБ этой зимой не дадут соврать - результаты наших усилий становятся все ощутимей, каталка в Подобовце становится все ярче, удобней, безопасней, разнообразней и интересней

Что надо брать с собой.
Из инструмента: У кого есть мотопилы, брать в первую очередь. Бензин и масло обеспечиваем мы. Так же стоит брать свои топоры, хорошо когда инструмент свой и по руке. берите так же перчатки для работы.

Из одежды:
Иметь ссобой крепкую обувь для ходьбы по горам, что-то теплое и непромокаемое на случай если дождь застанет на горе. Не помешают резиновые сапоги на всяк случай. Мы не работаем под дождем, но пока спустишься, можно промокнуть. Шляпу, кэпку, бафф-бандану на голову - прикрыть от солнца. Хорошо чтоб с собой был маленький рюкзачок, куд можно положит пару шмоток, сменную обувь и термос. На горе кормят и завозят воду, но я лично люблю, чтоб термос был при мне.

Всем, кто отработал у нас субботник, зимой предоставляется день бесплатной каталки в Подобовце и бесплатный день обучения в школе фрирайд Anton Ski School, на лыжах ли, на борде - по Вашему выбору

Ну вроде все сказал, если чё неясно, спрашивайте. Обратный отсчет пошел, пора брать билеты и вывешивать список участников, сегодня-завтра его вывесим.
На связи, ребята!




ПС Голубоглазая - ты супер-фотограф! Если приедешь в этот раз - работать не дам, заставлю только фоткать!

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 07.05.2012 о 18:52.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.05.2012, 17:06   #43 (посилання)
АааууЫЫуу
 
Аватар для Голубоглазая
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada VJJ; K2 public enemy; specialized hardrock; kona stab supreme
Пасибы за камплимант!
Приеду в этот раз обязательно!!!
И - УРААААААААА мне официально разрешили не работать)))
Беру и фотик 100 % и всё пожалуй)) Никаких других инструментов у меня нет)
Но, есть желание напиться наработаться и соскучилась я за вами в конце-то концов!!!

Празднику БЫТЬ!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.05.2012, 19:15   #44 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Anton_Yakovina Переглянути коментар
И это единственное место на Украине, где лыжникам и сноубордистам предоставлена возможность САМИМ И ПО СОБСТВЕННОМУ ВКУСУ организовать и подготовить для себя зону катания.
Нет уж, я ревнив и не могу промолчать- тут аффтар не прав! Это не единственное место. На Тростяне так-же САМИ И ПО СОБСТВЕННОМУ ВКУСУ.



Это одуренное чувство, когда зимой катишь среди елок по проходу, который сам прорубал! Это уже твое родное место, где оставил капельку себя.
Так что хорошо вам поднапрячься и получить зимой удовольствие от проделанной работы!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.05.2012, 20:05   #45 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
Запишите меня +1 на 26-27е, могу серваки перенастраивать или паспорта проверять)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.05.2012, 21:49   #46 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Блеать. 4й раз из 5ти.
27го у меня экзамен.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.05.2012, 22:15   #47 (посилання)
fckng special!
 
Аватар для Dolce
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Giant XTC Advanced customized, Elan Ripstick 94W 2017, Völkl Pyra 2015, Elan Mystic Magic 2011
Рио, тебе в церковь сходить будет мало.
Тут рукоположение нужно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.05.2012, 22:18   #48 (посилання)
English Deutsch Italiano 日本語
 
Аватар для Katastrofa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Mag Spice 2008, БОРД!!!!!!!!! Armada Cantica 2012, Specialized Rockhooper 2008
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
Нет уж, я ревнив и не могу промолчать- тут аффтар не прав! Это не единственное место. На Тростяне так-же САМИ И ПО СОБСТВЕННОМУ ВКУСУ.

+1жаль нас мало. но мы есть) на осень планы неизменные. едем! но в ПдБ тоже надо как -то подтянуться. с нашим-то опытом)))

Сера заценил ПДБ. Надо задуматься. Это из серии" Чегет" которому ты сопротивлялся)

Антон, да, мы тоже рубим и как на сердце ляжет-для себя любимых, и для всех)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.05.2012, 10:30   #49 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
треба клонуватись
торік купив пилу, треба їхати лісу поваляти ... але Велодень теж на ці числа. Прийму рішення ближче до дат .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.05.2012, 13:25   #50 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gora
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Косів - Wroclaw

Снаряга: Stockli Laser, Zag Heli Gold, Völkl Gotama, Marker Duk, Smith Optics I/O
Також мабуть підтянемся. Поки що на 100% ще не ясно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Подобовец - Праздник Труда IV Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 290 23.03.2012 08:26
Events: Подобовец - Праздник Труда III Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 144 21.06.2011 08:49
Events: Подобовец - Праздник Труда II Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 250 29.10.2010 15:08
Events: Подобовец - Праздник Труда Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 139 12.09.2010 12:30

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0393910 (83%)2 (17%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month94964309246512671 (62%)1465 (34%)189 (4%)