Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: Подобовец, Праздник Труда V
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 29.04.2012, 22:05   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Подобовец, Праздник Труда V

подобовец
Привет друзья! Довожу до сведения нашего волонтерского сообщества, что очередной, пятый Праздник Труда в Подобовце состоится 25-27 мая 2012!!!

Приглашаем всех желающих приезжать, воссоединяться и сливаться в трудовом порыве и творческом экстазе Как всегда, волонтеров трудового фронта будут принимать гостиницы Подобовец 2000, Справжня Казка и Вершина Холма, обеспечивать бесплатным жильем и питанием. Как всегда, мы будем приводить в порядок Нашу Гору. Чистить старые трассы - и создавать новые. Как всегда, будет много работы - и море дружеского общения нонстоп. Мы ждем Вас, ребята, и предвкушаем радость от новой встречи. Добро пожаловать!

Бонусы героям трудового фронта: как изначально повелось, всем кто поработал на субботнике, предоставляется бесплатный день каталки в Подобовце и бесплатный день обучения в Антон Ски Скул.

Список участников: Нажмите, чтобы посмотреть


...

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 29.09.2013 о 08:46.
  Відповісти з цитуванням
Старий 30.04.2012, 09:10   #2 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
Цитата:
Коментар від Anton_Yakovina Переглянути коментар
...Праздник Труда в Подобовце состоится 20-22 мая 2012...
Может глупый вопрос. Дни получаются вск-пнд-втр?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.04.2012, 12:14   #3 (посилання)
fckng special!
 
Аватар для Dolce
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Giant XTC Advanced customized, Elan Ripstick 94W 2017, Völkl Pyra 2015, Elan Mystic Magic 2011
Тоха, а нельзя ли сдвинуть на выхи? как всегда - пт-вс.
а то уйма народу не сможет приехать, и я в том числе
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ JAS
Старий 30.04.2012, 12:23   #4 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Кажецо Тоха просто смотрел в апрельский календарь, когда писал этот пост, и нам не стоит волноваться! Уверена, всё будет на выхи!))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.05.2012, 07:28   #5 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Цитата:
Коментар від Vredinka Переглянути коментар
Кажецо Тоха просто смотрел в апрельский календарь, когда писал этот пост, и нам не стоит волноваться! Уверена, всё будет на выхи!))
Привет! Это не я в календарь не посмотрел, а Виталик. Он мне даты назвал а я, поскольку в этот момент был на русской границе по пути на Чегет, в календарь, в натуре, не глянул. Так что, само собой, субботник будет на выходные. Виталик предлагает сделать с 18 по 22 мая. Я бы предпочел сделать на недельку позже, с 25 по 27 мая. Но у Виталика там вроде как заезд и ему не с руки в это время. Тем не менее, буду дальше вести переговоры (правда я сейчас на Кавказе, до 7 мая, и соответственно, окончательное решение с датами пока висит в легкой неопределенке)
Поэтому давайте пока планируйте уикенд 18-22 мая, с возможным переносом на 25-27.
Всем привет с солнечного Чегета
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.05.2012, 20:39   #6 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
Антоха, может как всегда чуть попозже, в середине июня. Прошедшие мероприятия в этот период времени всех устраивали. Май не лучшее время для таких начинаний - маяться будем ВСЕ
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.05.2012, 22:42   #7 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Цитата:
Коментар від EZ Переглянути коментар
Антоха, может как всегда чуть попозже, в середине июня. Прошедшие мероприятия в этот период времени всех устраивали. Май не лучшее время для таких начинаний - маяться будем ВСЕ
Жека, я ж сказал, что дату попросил перенести Виталий Михалыч, хозяин ПДБ 2000 потому что у него заезд на первые числа июня. А маяться- да ну, чё это еще за примета такая? Не знаю я таких примет. Все будет ок, весело и круто, когда бы мы не собрались.
Короче, с датой уточняется. Надеюсь завтра смогу наконец назвать окончательную дату.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.05.2012, 11:15   #8 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для SkiMax
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: HEAD Chip Monster
Я з нтерпінням очікував цього дійства, але в звязку з травмою отриманою позавчора не Шпицях не зможу взяти участь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.05.2012, 21:33   #9 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для natali70
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Icelantic Nomad RKR, Moment Hot Mess, Armada TST
Окончательные даты праздника Труда!

Сегодня созвонилась с Виталием и мы договорились на 25-27 мая
Итак, откладываем все планы на эти числа на потом и едем в Пдб!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.05.2012, 21:41   #10 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
Пора бежать за билетами
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Deimos
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Подобовец - Праздник Труда IV Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 290 23.03.2012 08:26
Events: Подобовец - Праздник Труда III Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 144 21.06.2011 08:49
Events: Подобовец - Праздник Труда II Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 250 29.10.2010 15:08
Events: Подобовец - Праздник Труда Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 139 12.09.2010 12:30

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32636095243513110 (51%)2722 (44%)286 (5%)