Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: Подобовец, Праздник Труда VI
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.09.2012, 12:45   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Подобовец, Праздник Труда VI

подобовец Привет, Друзья! Как-то даже не верится, но лето пролетело и ага: пора объявлять даты осеннего Праздника Труда в ПДБ. Однако, это будет уже шестой Праздник. Вот уж третий сезон, как мы впахиваем на крутых склонах вподобанной нами карпатской горки, пытаясь превратить ее если не в Новые Васюки, так в что-то вроде столицы и главного центра нашего украинского фрирайда.

Нас никто не нанимал и никто не платит нам за работу. Но раз за разом народ съезжается и пашет - нет слов , просто самоотверженно. И результаты усилий все заметней. Гора хорошеет на глазах после каждого субботника и катание в ПДБ становится все интересней... На фотках - некоторые из новых проездов, которые мы проделали в хащах на предыдущем, летнем празднике V.



Однако, я увлекся Надо же объявить время "Ч" Итак

ПРАЗДНИК ТРУДА VI В ПОДОБОВЦЕ СОСТОИТСЯ 5-7 ОКТЯБРЯ 2012 , соответственно, в первый уикенд октября

Ахтунг! В условиях приема волонтеров есть изменения.

На этот раз бесплатно кормить добровольцев мы не сможем. за питание будет взыматься по 100 грн на еду за все три дня

Мы по-прежнему бесплатно селим, привозим-отвозим, даем бесплатный скипасс на день каталки в ПДБ зимой и бесплатный день учебы в ASS.
Но бесплатно кормить не получается, увы. Связано это с тем, что у хозяев подъемников, Виталика и Вадима, в данный момент нет денег. Они сильно потратились - купили Новый Большой и Мощный Ратрак, и в данный момент растомаживают и везут его в ПДБ. Плюс Витали в октябре выдает дочку замуж. Соответственно, бабла, чтоб три дня кормить около сотни народу - а именно столько собиралось на осенний субботник в последние два года - у них нет. Виталик и Вадик нервиничали по этому поводу и предлагали мне вовсе отменить субботник на это раз, а я в ответ предложил, чтобы народ оплатил питание по себестоимости. Сошлись на 100 грн за весь уикенд. Это даже ниже себестоимости. Надеюсь, тех кто настроился приехать на Праздник, сей символический взнос не остановит.

О плане предстоящих работ

Дернование себя полностью оправдало. Полоса дерна на Каменном Перепаде, которую мы выложили в июне, чувствует себя отлично и по сей день самая зеленая на всей горе))) Есть желание продлить ее до самого низ, закрыть проплешину полностью и навсегда забыть само название "Каменный Перепад" Тогда, в сочетании с Новым Большим и Мощным Ратраком под названием Пистен Булли (no bull) возникает перспектива иметь на Центральном склоне ПДБ полностью ратраченную полосу сверху-донизу. Это будет самая что ни на есть черная карвинговая трсса с шикарным выкатом на Столике, и тем, кто будет идти ее на кантах, всю целиком, от верха до низа, мало не будет

Далее по генплану. Как я уже говорил и многие знают, генеральной идеей являестся перспектива превратить все пространство склона в ПДБ во Фрирайд-Парк. То есть полностью убрать весь подлесок и нижние ветки деревьев в лесноых зонах склона в ПОдобовце и сделать их проездными. Эта задача не на один субботниук и мы уже в полный рост приступили к ее осуществлению. Кто был на прошлом и позапрошлом субботниках и катал в ПДБ прошлой зимой, знают, колько пространства уже стало доступным для лесной езды.
В июне мы начали пробивать новую лесную трассу под Ближней Швейцарией, пробили наполовину. Осенью, с Б=й помощью, прочистим до конца. Есть и еще ряд идей, которые очень хочетс осуществить к сезону.
Рулят, как вы уже знаете, мотопилы в умелых, надежных и главное - в НАШИХ руках. Поэтому, всех, у кого есть мотопилы, убедительная просьба - брать их с собой!

So. Точите цепи господа, готовьте топоры и рабочие рукавицы. Нас ждут великие бои Ждем Вас на осеннем Празднике Труда 2012, и просим Б-г чтоб приберег на перый уикенд октября такую же погоду, как стоит сейчас в Подобовце. Над все Боржавой - безоблачное небо. Ё вэлкам, ребята, до встречи!

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 11.09.2012 о 13:57.
  Відповісти з цитуванням
Старий 11.09.2012, 13:04   #2 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Попадание 5 из 6
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.09.2012, 13:20   #3 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Muadib
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl Katana
Буду всі три дні

Востаннє редагував Muadib: 12.09.2012 о 15:55.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.09.2012, 13:26   #4 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
Когда банду соберу, напишу сколько нас когда будет
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.09.2012, 15:26   #5 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
+1
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.09.2012, 16:38   #6 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Paradox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: NS Heritage , SP Mountain , Deeluxe ID
+2
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.09.2012, 16:48   #7 (посилання)
tuk
дед
 
Аватар для tuk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: пока устраивает :)
я буду (на сб--вс) и +2 (врядли будут работать)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.09.2012, 20:26   #8 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для SkiMax
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: HEAD Chip Monster
Ну я ніби як піонєр - усєгда готов.Буду точно.Скільки плюсів привезу ще не знаю.

ЗІ.Візьму напрокат одноручну бензопилу
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.09.2012, 21:51   #9 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Serge Siro
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nidecker сноуборд, Honda xr250, OR Rise, Cabrinha Caliber
Нуаче! И мы туда же! Кирка мотыга фонарь летучая мышь!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.09.2012, 22:00   #10 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
Если карты лягут как надо, то я тоже с вами
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Подобовец, Праздник Труда V Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 164 18.05.2013 06:14
Events: Подобовец - Праздник Труда IV Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 290 23.03.2012 08:26
Events: Подобовец - Праздник Труда III Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 144 21.06.2011 08:49
Events: Подобовец - Праздник Труда II Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 250 29.10.2010 15:08
Events: Подобовец - Праздник Труда Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 139 12.09.2010 12:30

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday043812044 (76%)14 (24%)4 (2%)
Month32635957239123082 (51%)2663 (44%)283 (5%)