Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Events: made in Ukraine (https://extreme.com.ua/forum/57-events-made-ukraine/)
-   -   Events: Borzhava Freeride Fest 2013 (https://extreme.com.ua/forum/events-made-ukraine/11305-borzhava-freeride-fest-2013-a.html)

waterboy 28.01.2013 20:43

Borzhava Freeride Fest 2013
 
Borzhava Freeride Fest 2013 Культурно - спортивный фестиваль Borzhava Freeride Fest 2013 - Freeride Cup & Jib Contest.
15-17 февраля в ГЦ Пилипец состоится одно их грандиозных фрирайд событий этой зимы – фестиваль BORZHAVA FREERIDE FEST.

Призовой фонд: 55 000 грн (1места – 5 000грн, 2места – 3000грн, 3места – 1000грн). Сертификаты на покупку товаров в магазине Keeper store.

Что: Чемпионат по фрирайду и джибингу (Freeride Cup & Jib Contest). В рамках фестиваля будут проведены лавинные семинары, день открытых дверей, тесты снаряжения, фирменные вечеринки нон-стоп.
И это еще не все! Fire Show. Чайная Open Air. Positive sound system. Флюр лайт.

Конкурсы, призы, безграничное веселье, дружеское общение и многое другое.


Где: Пилипец. Гемба. Когда: 15-17 февраля.
Кто: Сильнейшие райдеры Украины и зарубежья (любители и профессионалы).
Организаторы: сообщество райдеров - Боржава Freeride Community, школа сноубординга - GO-BOARDING, команда гидов и инструкторов – Pylypets Ski.
Генерльный спонсор: Генеральные спонсоры: Keeper store, Сеть автозаправок КЛО.

Партнеры: ОК “Затишок”, Go-Pro Украина, Men'sHealth, ApressSki, RedBull, SHWEYKΛ CREW, 45 Extreme Production.
Медиа поддержка: Новый канал, extreme.com.ua, snowboard.com.ua, extreme.lviv.ua, snowboarding.com.ua, 4pro.com.ua, adrenaline.in.ua, apsi.com.ua, zakarpattya.net.ua и другие.

Программа феста, регламент, а так же стоимость проживания, трансфер Воловец – Пилипец, ски-пасс, фрирайд программы и другая полезная инфа здесь - Боржава Info ( Боржава Info ).

http://pylypetsski.com.ua/images/flyerfestnew.jpg

Регистрация и оплата:
Для предварительной регистрации в соревнованиях необходимо заполнить форму на сайте pylypetsski.com.ua ( Pylypets Ski ).
Или отправить письмо на электронный адрес snowfest@go-boarding.com
Обязательно указать:
1. Вид: Сноуборд или Лыжи.
2. ФИО, номер телефона, дата рождения, город проживания.
Также зарегистрироваться можно будет непосредственно на месте соревнований.

Порядок оплаты:
Предварительная регистрация через интернет:
участие в 1-й дисциплине – 150 грн, участие в 2-х дисциплинах – 200 грн.
Регистрация 15-16 февраля (без предварительной):
участие в 1-й дисциплине – 200 грн, участие в 2-х дисциплинах – 250 грн.
В цену включена стоимость страховки.
Более подробная информация на сайтах организаторов.

VIS Distribution "Боржава Snow Fest 2012" on Vimeo
Боржава Snow Fest on Vimeo
GoPro2 "БОРЖАВА Snow Fest" on Vimeo
Borzhava Freeride Community - YouTube

Lehas 31.01.2013 14:48

Билеты куплены, номер забронирован :)

Rio 31.01.2013 14:54

Я очень хочу, но пока думаю. Где-то к 7му решу.

well 31.01.2013 15:12

О, как раз на эти числа уже взял билеты на Пилипец! Хотелось бы попробовать в фрирайде попробовать поучаствовать, но я в нем полный нуб + лыжа у меня не совсем фрирайдная :). Есть ли смысл для удовольствия покатать или там с моей лыжей лучше не соваться?

Lehas 31.01.2013 15:21

Катать смысл есть всегда :) А что касается участия во фрирайде, тем более с уровнем полный нуб, я думаю не стоит даже лесть на Гембу :agree:

Rio 31.01.2013 15:22

Lehas, ты кста катать или участвовать?:)

Lehas 31.01.2013 15:25

Катать, в удовольствие :)

well 31.01.2013 15:33

Цитата:

Коментар від Lehas (Коментар 199141)
Катать смысл есть всегда :) А что касается участия во фрирайде, тем более с уровнем полный нуб, я думаю не стоит даже лесть на Гембу :agree:

Во фрирайде нуб, уверенно катаю на Тростяне и Буковеле, но то другого вида трассы...

Добавлено через 7 минут

Кстати, про семинары: всем слушать можно будет? И когда они будут проводиться?

-=LeLik=- 31.01.2013 15:37

Какое расписание?
В пятницу уже будет квалиф. заезды или пятница на раскатку?

Lehas 31.01.2013 15:47

Цитата:

Коментар від well (Коментар 199136)
я в нем полный нуб + лыжа у меня не совсем фрирайдная :). ... или там с моей лыжей лучше не соваться?

Не знаю как еще ответить, ты хотел услышать, типа: - Мы в тебя верим, ты сможешь :skiing: если уверен в своих силах, пробуй, никто не держит (сарказм офф) :beer:

Добавлено через 7 минут

Цитата:

Коментар від -=LeLik=- (Коментар 199153)
Какое расписание?
В пятницу уже будет квалиф. заезды или пятница на раскатку?

Вся инфо тут

15.02.2013:
• 10:00 – сбор участников соревнований под кресельным подъёмником
• Регистрация участников соревнований, проверка защитной экипировки, датчиков лавинной безопасности, выдача медицинских страховок
• Ознакомление участников с местом проведения соревнований, склонами
• Лекции о технике лавинной безопасности
• Разминочные общие спуски, совместные фрирайды и катание в сноупарке
• Культурные мероприятия
16.02.2013:
• 10:00 – сбор участников соревнований под кресельным подъёмников
• Регистрация участников соревнований , проверка защитной экипировки, датчиков лавинной безопасности, выдача медицинских страховок
• Первый этап (Квалификация) соревнований по фрирайду (Freeride)
• Соревнований по джиббингу (Jib contest)
• Финал соревнований по джиббингу (Jib contest)
• Награждение победителей по джиббингу
• Проведение культурных мероприятий (Positive Sound System , чайная Open Air, Fire Show, конкурсы, призы, безграничное веселье, дружеское общение и многое другое)
17.02.2013:
• 10:00 – сбор участников соревнований под кресельным подъёмником
• Финал соревнований по фрирайду (Freeride)
• Награждение победителей по фрирайду
• Проведение культурных мероприятий (Positive Sound System , чайная Open Air, Fire Show, конкурсы, призы, безграничное веселье, дружеское общение и многое другое)
• Закрытие фестиваля


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:42.