Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Events: made in Ukraine (https://extreme.com.ua/forum/57-events-made-ukraine/)
-   -   Events: Подобовец, Праздник Труда VII (https://extreme.com.ua/forum/events-made-ukraine/11735-podobovec-prazdnik-truda-vii.html)

onzroad 25.08.2013 15:37

Мир, труд, октябрь!! Постараюсь в этом году попасть :Yahoo!:

EZ 26.08.2013 19:28

Запишите 1+1.

OS_born 26.08.2013 21:55

Ну нарешті )) Ай лав зис гейм )) Буду с командой ;) Может и собака-камуфляка будет ;)

Dima PetroFF 27.08.2013 10:20

Цитата:

Коментар від Голубоглазая (Коментар 223808)
а кто-то будет покупать билеты в купе? и будет ли этих кого-то 2-е?
объясняю: для того чтобы ехать с собакой по правилам - надо выкупать всё купе самим или же найти тех, кто не протифф путешествовать в купе с собачкой.
вот как-то пока, совсем не хо выкупать на двоих всё купе.
сразу предупреждаю - морока скорее всего будет. ведь пока не знаем как Рокер переносит поездку в поезде :) в машинке знаем как ему. а в поезде - мм...
:oops:

да мы наверное сможем, на следующей неделе точно отвечу.

J1u4HocTb 27.08.2013 12:18

Нарешті і мені получиться вибратись, перезнайомлюсь з медвежою частиною форуму.

J1u4HocTb+1, приїдем в п'ятницю 4-го.

Добавлено через 18 минут

Цитата:

Коментар від Drunk3nSa1lor (Коментар 223794)
Захвачу с собой пару-тройку банок нашего знаменитого местного пивка :beer:

Тільки фірмового не бери...бо я не втримають від улюбленого пива прямо з заводу...:crazy:

Natusik 27.08.2013 12:50

Буду очень стараться быть...соскучилась за горами, осенью и роднюльками...Будете чото бронировать, макякните пожалуйста, может к этому моменту я уже буду знать точно что и как! :friends:

Niroman 27.08.2013 13:18

Натусик. Нас толпа возможно будет, минимум 4, давай кооперируйся )

Drunk3nSa1lor 27.08.2013 13:53

Цитата:

Коментар від J1u4HocTb (Коментар 223936)
Тільки фірмового не бери...бо я не втримають від улюбленого пива прямо з заводу...

Планував взяти Корифей і Княже. Але, якщо фірмове аж улюблене, тоді лІчно Лічності баночка буде :)

Собака Камуфляка 27.08.2013 14:30

Цитата:

Коментар від Голубоглазая (Коментар 223808)
а кто-то будет покупать билеты в купе? и будет ли этих кого-то 2-е?
объясняю: для того чтобы ехать с собакой по правилам - надо выкупать всё купе самим или же найти тех, кто не протифф путешествовать в купе с собачкой.
вот как-то пока, совсем не хо выкупать на двоих всё купе.
сразу предупреждаю - морока скорее всего будет. ведь пока не знаем как Рокер переносит поездку в поезде :) в машинке знаем как ему. а в поезде - мм...
:oops:

Я с Киева буду ехать,таким же составом...Только мне на день раньше надо обратно.

wwa 28.08.2013 09:28

Цитата:

Коментар від Голубоглазая (Коментар 223808)
а кто-то будет покупать билеты в купе? и будет ли этих кого-то 2-е?
объясняю: для того чтобы ехать с собакой по правилам - надо выкупать всё купе самим или же найти тех, кто не протифф путешествовать в купе с собачкой.
вот как-то пока, совсем не хо выкупать на двоих всё купе.
сразу предупреждаю - морока скорее всего будет. ведь пока не знаем как Рокер переносит поездку в поезде :) в машинке знаем как ему. а в поезде - мм...
:oops:

Планирую ехать с сыном.
Если всё сложится то мы только ЗА такое соседство!
:good:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:10.