Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: Winter Sport Extreme 2014
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.11.2014, 23:37   #31 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Weron85
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol Sky 7HD
Завтра хочу успеть на 2й семинар от Антона. Возможно у меня будет один лишний пригласительный. Если кому надо, обращайтесь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2014, 21:52   #32 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Отличный был день. Докладчики порадовали, народу было немало, выбрались в полвосьмого О_о

Если завтра кто планирует, то я с 11 до 15 буду. %Volchica, ты где, кстати?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2014, 10:39   #33 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Отличный был день.

%Volchica, ты где, кстати?
Малая заболела( За Вас радовались по фотографиям!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2014, 10:47   #34 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@Volchica, выздоравливайте!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2014, 20:30   #35 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Удалось попасть в число счастливчиков, получивших свой экземпляр на презентации в Экспоплазе. С таким интересом я читал только первый номер этого журнала много лет назад. По прошествии этого времени NTN Snow&More переименовался в Буковель, оптимально настроил выдачу результатов тестов, опубликовал первую(!) статью Макса Бульдозера, впервые написал о телемарке и, в духе времени, вышел полностью на украинском языке!
Учитывая, что журнал будет абсолютно бесплатно распостранятся в гостиницах, отелях и шале Буковеля, чтобы прочитать его, Вам прийдётся ехать. Лучше на открытие сезона, т.к. весь выпуск растащат
Всем снегозависимым рекомендую внимательно вчитаться в результаты тестов. Они реальнее любого промо, if you know what I mean

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2014, 20:49   #36 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kirill
 
Зараз: на форумі
Звідки: 0676619933

Снаряга: Боты FT DROP KICK Лыжи FACTION CT 2.0 188 Specialized RH Pro & VW
@Sheridan, неожиданно
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2014, 21:08   #37 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@Kirill, у меня яростная снегонедостаточность и мне понравилось, как росси хиро слил тесты )))))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.11.2014, 18:05   #38 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Erchog
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Recon Riser, Forum Kult Black Metal, Nidecker Evol Black, Flow NX2GT, LibTech SkunkApe Horsepowe
Друзья, дико звиняюсь за завтычность и то что вовремя не разместил фотоотчет по выставке.
Так как уже прошла неделя, то актуальность буквиц в качестве коментариев к фоткам стремится к нулю. Посему просто кидаю ссылочку на архив с фотками нет заголовка @ EX.UA. Ищите, может кого знакомого увидете.

Пы.Сы. Эпичные стенды с лыжами были у Fischer. Каждый раз, как смотрел на подставки с лыжами - на языке крутилось "Winter is coming"

Всем снега.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.12.2014, 10:25   #39 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Иногда я иду на выставку нехотя , будто по принуждению . Словно чувствую , что формат выдыхается , новинок нет , единственное – информация не бывает лишней . Вот и иду . Так бывает с харьковскими автосалонами , напыженными и заангажированными всего лишь ярмарками продаж .

На WSX я всегда ехал с щенячьим восторгом . Я собирал большой коллектив , что-то строил в мыслях,какие-то планы ,какую –то программу , которые потом благополучно разбивались об атмосферу семейного корпоратива , Дня Рождения ,юбилея . Я успевал посмотреть половину , только благодаря тому ,что сбегал от друзей .


Предвкушение осталось . Но накатила и легкая настороженность . Одни решительно отвергли поездку – не время и не к месту . Другие утратили былой запал , слегка обрюзгли и утратили блеск в глазах . Скромная программа – ну мы ее разнообразим своим присутствием . Вобщем , втроем , все равно веселее – едем !

Знакомый павильон , знакомая стоянка . Моя машина легко находит свое место ,словно чует все богатство ,разнообразие и радушие апре ски . Такой же ненавязчивый контроль на входе и все та же обволакивающая атмосфера семейного праздника . Да по-моему ,пусть даже Земля начнет вращение в обратную сторону , пусть растают арктические льды и тропики воцарятся – наша выставка останется прежней . На любом стенде ты свой . Незнакомые люди тебе широко и заразительно улыбаются , здесь нет чужих и непонимающих куда попали – здесь все свои . А есть и просто родные . И их число с каждым годом растет . И вот повидаться с ними , договорить вживую незаконченное по телефону , обнять своими лапищами , потрепать новую куртку товарища , узнать о планах , почерпнуть новую идею . Обрасти комом новых знакомств , по-честному и неприкрыто порадоваться чьим-то достижениям , оценить новую фишку , новый узор , новый рисунок , получить сто подарков , отдарясь двумястами , где –то попасть на корпоратив , послушать захватывающий рассказ , анонсированный как просто семинар . Повариться два дня в этой кухне , вынести из нее на поверхность свой план на сезон , свои мечты об обновках , к концу второго дня воплотив их в реальность .

Послушать , а точнее подслушать специнформацию о новинках технологий , о разработках , маркетинговых ходах . Убедиться , что друзья так же бодры , веселы , сильны духом ,деловиты . Они ждут тебя в гости , они рады тебе , они рады снегу , так удачно совпавшего с выставкой , но парализовавшего ее работу . Они уже не спрашивают , а твердым тоном обозначают « Так-с , 19-го Буковель , на Водохрещу –Красия , 23 февраля традиционно –Грузия « .
И ты летишь домой на крыльях ,вдохновленный и опьяненный радостью общения . Ты убедился ,что Стая жива , ты свой ,ты в обойме .
.

Я вырываюсь на минутку из дружеского круга , я должен посмотреть где источник этого яркого света .


Это как всегда Фишер , бьющий ксеноном , мастерски захватив плацдарм , демонстрирует и бутфитинг и сервис лыж , выставляет напоказ новинки .


Это Экстрем Стайл , шикарно и душевно расположивший свою экспозицию вокруг скамейки , простой парковой скамейки для большой компании .


Это Семь Вершин , где виртуозно представляет новинки разных слоев мой друг Коля Никель .


Это непревзойденные мастера Швейка Крю ,земляки и просто отличные парни ,шьющие толковую и практичную одежду , великолепные худи , красивые и теплые шапки , яркие банданы .


Улыбчивый Чеслав , мимо которого невозможно просочиться , который заразительно смеется , успевая просто и доходчиво все рассказать и получить сотни потенциальных учеников .



Карнавал красок , тренд сезона – растастайл , сноубордические ботинки Боба Марли – Это круто !


Вот эти люди … Дэн ,мудрая борода , абсолютно точен в оценке . Главное достижение выставки –встречи и общение . Такой себе хоровод , где друг передает тебя другу , наговорившись и наулыбавшись . Люди – главное достижение выставки . Открытые ,улыбчивые , компанейские , не всегда помнящие , кто кроется за этим малопонятным и труднопроизносимым Збышко . Но обволакивающие тебя , согревающие своим задором и теплом , своим знакомым голосом .

Мы здесь поодиночке смотрелись в небеса
Мы скоро соберемся воедино
И наши в общем хоре сольются голоса
И Млечный Путь задует в наши спины

Пока хватает силы смеяться над бедой ,
Беспечней мы, чем в праздник эскимосы
Как говорил однажды датчанин молодой :
Была ,мол ,не была – а там посмотрим ….
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.12.2014, 12:42   #40 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
Да, медвежонок был забавный в своей неуклюжести.
И, вообще, заразительно и весело пообщались.
С пользой для дела.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
All best winter Caucasus - 2014 YuriyDobriy Места и отчёты 2 03.06.2014 19:35
Events: Winter Sport Extreme 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 97 06.11.2012 15:09
Events: Winter Sport eXtreme 2009 rina Events: made in Ukraine 19 09.11.2009 18:22
Events: Winter Sport Extreme 2007 Sheridan Events: made in Ukraine 5 08.11.2007 00:35
Events: Winter Sport Extreme 2006 Sheridan Events: made in Ukraine 7 10.11.2006 01:28

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)