Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Events: made in Ukraine (https://extreme.com.ua/forum/57-events-made-ukraine/)
-   -   Events: Winter Sport Extreme 2014 (https://extreme.com.ua/forum/events-made-ukraine/12349-winter-sport-extreme-2014-a.html)

Sheridan 12.11.2014 11:21

Winter Sport Extreme 2014
 
winter sport extreme wsx 2014 Очень смешной текст :) Копирайтеры такие копирайтеры :)

Значение экстремальных видов спорта растет с каждым годом. Все больше и больше молодых людей стремятся активно провести свой досуг. Поэтому, с появлением первого снега многие задаются вопросами:"Как лучше всего отдохнуть?","Где купить снаряжение?", "Как правильно его подобрать и где опробовать?", "Какие горные массивы самые красивые и куда стоит поехать в первую очередь?"
Сегодня на Украине много популярных и отлично оборудованных горнолыжных курортов, на которых есть все необходимое для отдыха и катания от лыж, сноубордов и саней до гостиниц и ресторанов. Насыщенная программа спортивных и культурных мероприятий подготовлена для гостей курортов. Любители крутых гор могут отправиться на Кавказ или Альпы! Для этого турфирмы готовят предложения по зимнему отдыху в Андорру, Австрию, Швейцарию, Болгарию, Финляндию, Францию, Италию.
Профессионалы стремятся узнать о новинках снаряжения на предстоящий сезон, а новички хотят приобрести новые лыжи, костюмы, очки, шапочки или узнать где это можно взять в прокат.

На все эти вопросы Вы с легкостью сможете найти ответы, посетив выставку "Winter Sport eXtreme", которая пройдет в выставочном комплексе "КиевЭкспоПлаза" по адресу:г. Киев, ул.Салютная, 2-Б (м. Нивки).

Даты: 21-23 ноября 2014 года.

Теперь о реальности. Эта индустрия умирает уже который год. Это не проблема Украины, это проблема всего рынка на протяжении уже 8 лет. Кризисы и дисфункция зимы не добавляют рынку позитивных сдвигов. Ну такое... Подобные ивенты давно уже превратились в прекрасный шанс встретиться с друзьями, пообсуждать сепаров, погнуть лыжи, послушать синоптика %Igrus :friends:

Мы всё равно участвуем. С нашей стороны - Аутдоршоп 7Вершин и Коршоп Протест. Скидки, подарки, розыгрыши и т.п.

Фрирайд зону Наш Форум в этом году не организовывает. Виноват в этом только я. Я не смог придумать ничего нового, а от старого формата мне нереально скучно. Простите, но я такой :( Я честно пытался отдать проект кому угодно, но остальные выгребают хуже меня и фантазии там нет.

Премьера скипорно будет, но через неделю после выставки. Об этом позже.

Увидимся энивэй на выставке. Я буду все дни. Стенды Вершин и Протеста рядом.

P.S. Учитывая, что Крафт - генеральный спонсор выставки, мне досталось пару сотен пригласительных. Я передал их Джуниору и с завтрашнего дня форумчане могут бэзкоштовно их отобрать у него в 7Вершинах (ТЦ Олимпийски, минус 1-й этаж)

http://extreme.com.ua/forum/member-s...8-imag2362.jpg

Anton_Yakovina 12.11.2014 19:26

Вот думал я сделать на Фрирайд-зоне обзор разных ярких моделей райдовых лыж от брендов, которые представлены в нашем Тест-Центре Anton Ski Scool. Народу поведать, как ездят, чем друг от друга отличаются. Мы все обкатали, теперь владеем информацией, достаточно объективной, тк не только сами затестили, но и дали покататься многим ученикам разного уровня, и в Карпатах, и в Грузии и в Альпах... Теперь довольно четко понимаем, что куда и для кого:agree: Выходит, не получится это сделать.:unknown: Или может, с организаторами поговорить и где-то в найти уголок, где все можно показать? Чи Б-г с ним, не парится?:komok:

Erchog 18.11.2014 00:34

Так, а активности на снегу планируются? Ну хоть какие-то? Ну, хоть пайп, как на Барахолке ) А то скучный репортаж получится.

Sheridan 18.11.2014 00:45

Сомневаюсь Программа мероприятий - Зимний Экстрим - выставка индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха

Но ты заходи :)

Erchog 18.11.2014 01:11

Я железно буду в пятницу с оборудованием. И планирую в субботу.

Грусняшка, что движняка не будет. Но репортаж железно снимать буду, себе для ЖЖ. Если есть пожелания по тому что надо бы пофоткать - озвучивай.

Мож, хоть розыгрыши будут. Хоть на какой-то выставке что-то выиграю :))))))))

Volchica 18.11.2014 17:45

ууу...сори за мою невнимательность. Надо 2 пригласительных, и одну улыбочку для совсем крохи :)

Sheridan 18.11.2014 18:52

Всё у %Junior, но думаю, затянем тебя, не переживай ;)

Erchog 18.11.2014 20:13

Дык, а на выставку можно заказать пригласительные прямо на сайте: "", распечатать и все. Профит.

Volchica 18.11.2014 21:47

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 266046)
Всё у %Junior, но думаю, затянем тебя, не переживай ;)

Ну тогда до встречи!!!

Polyaruslan 20.11.2014 11:05

Добрый день скажите есть ли возможность получить 2 приглашения в субботу перед выставочным комплексом? Может у кого-то есть лишние и будет на выставке, я бы перед комплексом встретился и взял бы, а то за 2 билета жалко 40 грн.:)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:46.