Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: Киев Спорт Маркет 21-22 ноября
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.11.2015, 12:13   #21 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
В этом место таки более дорогое и понятное дело плата за аренду дороже. Отсюда и плата за вход.
мне не понятно. выставки делаются для потребителей, а не для продавцов.

Добавлено через 6 минут

это как конченные фестивали уличной еды. сначала бесплатно. а потом внезапно стали платными - и за вход плати, и за еду отдавай больше, чем на стационарных точках участников. это же лол.

А тут большие бренды, крутые магазы. и оп - вход платный. Я хотел сходить, но плата за вход на такие мероприятия меня, мягко говоря, смущает. Теперь же после обьявления - будут супердиксконты, хочется взглянуть на эти цены. А то у нас супердисконты почему-то порой получаются дороже, чем просто заказать шмот из США или даже Европы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2015, 17:47   #22 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Anchi
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Fischer RC4 WC SC, Fischer RC4 Vacuum Fit, Ghost RT Lector
Тю, понятно, что у всех кризис жанра: и у брендов, и у оргов выставок. Переходить с платформы WSX на Киев Спорт Маркет? нуу, не знаю, я пока не вижу в них знатной перспективы, хотя окли, армада, элан, крафт и тнф - молодцы, будут там одними и красавчиками ))
Выставка всх в этом году еще в два раза тухлее, чем в прошлом, хотя, думалось, что "гірше неможліво"?
Зато я потестила свои ортопедические стельки на одном из профильных стендов и поняла, шо надо брать другие
А ваще, peace, brothers&sisters, и снега нам всем в два раз больше, чем хочется!

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Коментар від sasha Переглянути коментар
А то у нас супердисконты почему-то порой получаются дороже, чем просто заказать шмот из США или даже Европы.
Меня реально этот вопрос очень удивляет ))) Заказала себе из сша зимние боты, получились минимум на тыщу грн дешевле, чем тут покупать (со скидкой) - втф?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2015, 20:56   #23 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Был сегодня на WSX. Встретил всех, кого ожидал, не смотря на то, что выставка в пять (ПЯТЬ!!!) раз меньше прошлогодней. Буду завтра к 12.00 +- встречаться с %Lone-person и %Waterboy. Заходите, кому скучно
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.11.2015, 02:26   #24 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Siris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Amphibio 12 2013 г., Atomic Hawx Ultra 120 2017 г.
Были сегодня с дочкой на "выставке". Извиняюсь, все уверены, что это была выставка ??? Общий размер экспозиции меньше обычного среднего магазина горно-лыжного снаряжения. Хотелось плеваться, но боялся утопить "выставочников". В сердцах взял флаер на 10 % скидку "Экстрим стайла", т.к. дочка давно хотела купить у них сноубордические боты, поехали, выбрали и с радостью на кассе узнали, что эта скидка распространяется только на продукцию 2016 года, где накрутка просто выносит мозг. Купили без скидки. Вопрос к дядям, которые хозаева этого магазина: дяди, вы дураки ??? Вы делали рекламу или антирекламу ??? Я вАШ магазин после унизительного общения с касссиром и очумелых глаз моего ребёнка десятой дорогой обходить буду. И дело не в деньгах, с деньгами у нас всё в порядке, дело в вАШЕМ отношении к своим клиентам, которые взяли флаер, специально проехали пол-Киева и на кассе узнали, что это обман. Кассир с радостью сообщила, что мы за все дни были первыми, кто приехал с флаером и они, наконец-то его увидели (и это не в первый день выставки)!!! Это говорит о том, что уже весь Киев знает о ваших "скидках" дорогой вы наш "Экстрим-стайл" !!! Что бы вы были здоровы ! Надеюсь не удавитесь своими заработками и "суперакциями" в день выставок. Был у вАС не первый, но точно последний раз.

Востаннє редагував Siris: 16.11.2015 о 09:52.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.11.2015, 10:11   #25 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@Siris, не думаю, что они читают наш форум. Вам сюда
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.11.2015, 13:27   #26 (посилання)
^^/\^/\/\^/\^
 
Аватар для Igorco
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Коломия

Снаряга: Armada Norwalk, Salomon XDR 80ti, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
В таких великих організаціях мала би бути людина, що спеціально читає форуми і відгуки, щоб знати настрої клієнтів.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.11.2015, 13:39   #27 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
@Igorco, Посада щось накшталт Діми Піськова Так спершу треба годинника правильного мати
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Igorco
Старий 16.11.2015, 08:49   #28 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Мда. Была на выставке в ПТ. Понимала, что в рабочий день вряд ли с кем то встречусь, но в другие дни не было возможности. Конечно - это уже не выставка( Ехала посмотреть лыжи и как всегда увидеть многих снегоскользящих. Результата ноль. Грустно, что теперь по сути нет такого мероприятия, где можно увидеть все бренды по максимум. С ностальгией вспоминаю года так 2010....На данный момент бегать по разным выставкам нет возможности. Конечно, постараюсь приехать в СБ на Киев спорт маркет. Но для себя понимаю, что это не вариант когда все раскидали по разным выставочным площадкам. Буду надеяться, что в будущем выставка будет одна, и именно интересна для посетителей.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2015, 18:11   #29 (посилання)
Web
 
Аватар для VaSO
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: AK JJ '13, Al Dente '15
Эта, а фильм будет? Выставку я пасую, т.к. платный вход в магазин - затея слабопривлекательная, а вот кино и тусню хотелось бы
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2015, 19:11   #30 (посилання)
^^/\^/\/\^/\^
 
Аватар для Igorco
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Коломия

Снаряга: Armada Norwalk, Salomon XDR 80ti, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
Цитата:
Коментар від VaSO Переглянути коментар
Эта, а фильм будет? Выставку я пасую, т.к. платный вход в магазин - затея слабопривлекательная
Балуванi люди стали - колись вхiд в секс-шопи платний був, i всi, як миленькi ходили.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
RB: Разбитая рампа от К-Спорт в Херсоне AngelOK Роллер территория 160 19.02.2014 20:53
Всеукраїнська велоестафета «Спорт для вс paulk МТБ территория 0 22.07.2009 15:38

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today152511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month105134298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)