Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: Буковельская весна 2009
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.03.2009, 20:57   #1 (посилання)
Зелёный человечек™
 
Аватар для slavič
 
Зараз: поза форумом
Звідки: -

Снаряга: -
Буковельская весна 2009

7 - 8 марта Фестиваль БУКОВЕЛЬСКАЯ ВЕСНА - 2009 .

7 марта - гигант

09:00-09:30 Прием стартовых взносов в финишной палатке Rossignol , тр. №2, возле Колыбы (Козырная Карта).
09:30 – 10:15 Жеребьевка.
10:20 – 10:50 Выдача стартовых номеров.
10:00 – 10:50 Просмотр трассы.
11:00 Старт первого открывающего (две попытки).
20:00 Жеребьевка финальных заездов.

8 марта - параллельный слалом-гигант (укороченный гигант)
11:00 Старт первой пары СуперФиналистов.
15:00 Награждение финалистов и СуперФиналистов.

Стартовый взнос в финале (первый день соревнований) - 50 грн/чел.

Кто собирается, ставим +, либо пишем в этой ветке.
Я планирую, очень бы хотелось поучаствовать )))

Стартовый взнос в суперфинале (второй день, параллельный слалом) - 100 грн/чел.

Награждение за финал и за суперфинал - отдельно , награждаются участники, занявшие первое, второе и третье место в своих группах!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2009, 13:30   #2 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для NatalyB
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Fischer WC RC 2009, SC 2010
Вопреки ограничениям, всем хочется пожелать окунуться в соревновательную атмосферу)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2009, 11:33   #3 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Alexxey
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина Лубны

Снаряга: elan gsx FIS Waveflex plate 182 Mercedes 1320
Соревнования состоялись

Я Славика пол дня в пятницу мучал своими звонками едем не едем . всетаки выехали и в суботу утром мы были на буковели..
по звонку Фанкарвера как в воду смотрел.. с утра будет дождь внатуре ливень мы полусонные быстро проснулись на разминке под дождем который потом плавно перешол в хороший снегопад..
Общем из двух попыток зделали одну в которых у Славика в групе 20-29 был третий результат.. у меня група 30-39 третий результат ..Макс бульдозер протяжно блииииин опять четвертый..да стаким временем в моей групе первое
я ему предлагал назад в групу я подвинуся он...
Славик молодец вышел с лыжами я тоже выйду когда будет первое ..
..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2009, 11:51   #4 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Ребят, поздравляю. Как доехали обратно?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2009, 14:49   #5 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
КРАСАВЦЫ, что тут скажешь. Радуете!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2009, 20:00   #6 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Лёш, только я вот не понял по второму заезду. Мне славик по телефону говорил, но я не все разобрал. что там случилось? как вы проехали ? . Славик говорил что у него лыжа отстегнулась
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2009, 20:55   #7 (посилання)
Зелёный человечек™
 
Аватар для slavič
 
Зараз: поза форумом
Звідки: -

Снаряга: -
Спасибо Лехе что вытащил! Извини Любимая что бросил тебя на 8-е марта
Спортивный интерес перед буковельской весной заставил совершить марш бросок: Киев-Буковель-Татаров-Буковель-Киев и привнес в мою жизнь новые эмоции, новых друзей и новые достижения!
Первый день действительно после 10-00 порадовал отличной снежной погодой. Честно говоря настрой был на золото )). Во время старта снег примерз и пришлось ехать почти по льду, но мои заточенные слаломки под 88 градусов 165-ой ростовки Elan SLX WC 09 справились с этой задачей и мне удалось показать неплохое время, но к сожалению против гигантских лыж первоместника не попрешь. (
После моего спуска по времени я был вторым и надеялся что первый день будет отборочным. Но к сожалению последний участник, опять таки на гигантках и с большим весом принес мне 0.19 сотых ... ((. Пришлось потесниться и настроиться на второй день.
Но в конце тренирочного дня узнал что это и был финал. И за мной закрепилось снова третье место.
На следущий день были новые старты среди всех возрастов, две попытки, сумма двух заездов и определяла победителя.
Это не могло не радовать ...
Первый старт, отлично прохожу первые 6 ворот, далее "снежное солнечное мясо", зарывается внешняя лыжа и отстегивается креп, оказывается я лопух, забыл изменить ширину колодки после того как давал прокатиться на своих лыжах, НО! желание к победе не дало меня в обиду, я побежал за лыжей, встегнул ботинок и помчал далее что бы не пасти задних и на удивление показал далеко не последний результат.
Второй заезд тоже начал хорошо и опять таки зарылся в снег, на это повлияла как техника так и длинна лыжи, думаю на более длинных смог бы вырулить, даже с такой техникой. Поэтому всерьез задумался на GSX 182 ростовки с радиусом 24.2м.
Результат заезда: правильные синяки на бедре, и руках. ))

В общем соревнования состоялись! Третьим местом доволен, хотя чувствую что могу больше. Спортивный опыт получен! Воля к победе буянит и ждет следующих стартов!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2009, 21:09   #8 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Ничего, просто в этот раз цыфру 3 на постаменте зелёным нарисовали. На будущий год обещали поменять.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2009, 21:12   #9 (посилання)
Зелёный человечек™
 
Аватар для slavič
 
Зараз: поза форумом
Звідки: -

Снаряга: -
Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
Ничего, просто в этот раз цыфру 3 на постаменте зелёным нарисовали. На будущий год обещали поменять.
Ржу нимагу , кто в следущий раз будет на буке, возьмите зеленую краску, подиум стоит под двумесной креселкой возле двойки, есть шанс все исправить.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2009, 21:13   #10 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
Ничего, просто в этот раз цыфру 3 на постаменте зелёным нарисовали. На будущий год обещали поменять.

Тююююю, какой ты замечательный!!!!!!!! И правда, виноваты ОРГИ! В сад их....не тем цветом единицу намалевали!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Elbrus Summer Camp 2009 waterboy Events: made in Ukraine 11 07.10.2009 23:49
OutDoor Show 2009 Sheridan Наши Новости 0 19.07.2009 16:00
Alushta CUP 2009 Sheridan МТБ территория 2 18.04.2009 00:21
Events: Telemark Camp 2009 elannews Events: made in Ukraine 0 19.03.2009 13:15
ISPO 2009 Awards Sheridan Наша жизнь вне Форума 3 28.01.2009 12:43

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)