Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Events: made in Ukraine (https://extreme.com.ua/forum/57-events-made-ukraine/)
-   -   Events: Bukovel Jib Contest '09 (https://extreme.com.ua/forum/events-made-ukraine/2737-bukovel-jib-contest-09-a.html)

igrus 03.03.2009 20:45

Bukovel Jib Contest '09
 
У темі 8 додатків
Берн сделал отличный праздник на буке для бордеров и нью-скулеров,с удовольствием потусил до финала.
да и финал не подкачал погодой,такого снегопада я еще не видел вооще на буковеле,думаю очень мягко было падать-приземлятся в полуфинале и в финале.
атмосфера поZитива и соревновательного азарта просто поразила:свет,диджей,проф. съемка клипа-рекламы Берна и снегопад - это просто Бомба.
это первое мероприятие такого маштаба и зарождение Новой Школы,хоть и нью-скулеров было всего 7 челов.
публика и учасники что-то иное,чем в целом контингент буковеля, ни одного даже с сигаретой не замечал,не говоря уже про пиво и т.д.
в рекламе мой шлем поучавствовал,так что с росси причетается ;-)


Вкладення 783 Вкладення 784 Вкладення 785
Вкладення 786 Вкладення 787 Вкладення 788
Вкладення 789 Вкладення 790

igrus 03.03.2009 20:57

У темі 10 додатків
ну и само действие,правда на мыльницу :oops:

Вкладення 791 Вкладення 792 Вкладення 793Вкладення 794 Вкладення 795 Вкладення 796
Вкладення 797 Вкладення 798 Вкладення 799
Вкладення 800

CLS 03.03.2009 22:27

падать было очччень твердо, спросите у моей ноги :)

А есть уже эта реклама? Хотелось бы глянуть!

Сейчас организую чисто ньюскуллерские фотки с этого события.

CLS 03.03.2009 22:51

Приятного просмотра, я старалсь для вас!

Фотокарточки

BRED 06.03.2009 10:26

Цитата:

Коментар від igrus (Коментар 19999)
это первое мероприятие такого маштаба и зарождение Новой Школы,хоть и нью-скулеров было всего 7 челов.

Ньюскулеров было больше. Зарегистрировано было 18. На квалификацию вышло вроде 13, в том числе 2 девочки.

Одним из тех кто не вышел был я, потому что на разминке получил травму. Пришел туда к 11 часам, квалификация лыжников была тока полчетвертого... я пока ждал умудрился себя угробить :crazy:

BRED 06.03.2009 10:30

http://45extreme.com/wp-content/uplo...69-266x400.jpg


Кому интересно

фотки с контеста

отчет и видео с квалификации

Wakerunner 06.03.2009 11:09

Цитата:

это первое мероприятие такого маштаба и зарождение Новой Школы,хоть и нью-скулеров было всего 7 челов.
Игорь! Спасибо за фото и комменты полные позитива :)
Однако по поводу зарождения НС движения - эт слишком громко. Даже в первый год проведения фристайл соревнований Нand Made в 2006м на Драге лыжников на твинтипах в бигэйр и джибе было не меньше 10-15 чел. А вот сказать что мероприятие первое Буковельское мероприятие такого масштаба - это будет правильно. Бук анонсировал создание сноупарка и ещё 3 года назад... хорошо что наконец-то начали реализовывать и проводить.

Плохо другое! Анонсов этого мероприятия в инете я не видел. Узнал пост-фактум. Понятно что новости о разных соревнованиях в тусовке между
своими распостроняются оперативно, но не все потенциальные участники этих соревнований в тусовке! Это касается не только Бёрна в Буковели, но и например Выжгородат :(

Так что есть просьба к людям обладающим информацией о проведении подобных ивентов анонсровать их заранее!

BRED 06.03.2009 11:53

Цитата:

Коментар від Wakerunner (Коментар 20402)

Плохо другое! Анонсов этого мероприятия в инете я не видел. Узнал пост-фактум. Понятно что новости о разных соревнованиях в тусовке между
своими распостроняются оперативно, но не все потенциальные участники этих соревнований в тусовке! Это касается не только Бёрна в Буковели, но и например Выжгородат :(

А вот тут вы зря. Достаточно задать запрос в Яндексе и он выдаст список сайтов на которых был анонсирован контест

Буковель - гірськолижний & SPA курорт Карпати, RISK - Горы, альпинизм, соревнования, скалолазание, экспедиции, Горнолыжные курорты, горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, снегоходы, Freeriding.ru :: фрирайд, сноуборд, горные лыжи, путешествия, экстрим, горы, горный велосипед, маунтинбайк, альпинизм, скалолазание, горный туризм, треккинг, джиппинг, adrenaline.in.ua, Российский сноуборд портал Snow.Ru, Главная : ProX - Журнал об экстриме и активном отдыхе, путешествиях и приключениях, afisha.puls.kiev.ua, :: snowboard.com.ua :: сноуборд в Украине ::, vdosky.com.ua, www.snowboarding.com.ua, Sport Style - Главная
в общем я устану перечислять...там еще десяток

думаю надо просто отслеживать пару значимых сайтов, и тогда не пропустите ничего. Кто ищет, тот найдет...:wink:

Wakerunner 06.03.2009 12:33

2 Brad: В списке не вижу Украинских лыжных форумов. Почему? Например на этом сайте есть анонс фрирайд-феста... и на Скиере тоже. Когда хэнд-мэйд проводили тоже анонсировали. Имхо на лыжных форумах должны быть анонсы от организаторов (говорю как человек имеющий отношении организации соревнований в нестоль отдалённом прошлом... правда другой вид спорта) если конечно интересно развитие данного направления. Против сноубординга ничего не имею, но лыжный нью-скул это отдельная дисциплина!
А что касается поиска в инете, у меня как у менеджера представительства ведущих лэжных брэндов в пик сезона презентаций зимних коллекций на это просто нет времени:)

2 Дэн: У меня тоже не открывается!

igrus 06.03.2009 14:23

Цитата:

Коментар від BRED (Коментар 20398)
Ньюскулеров было больше. Зарегистрировано было 18. На квалификацию вышло вроде 13, в том числе 2 девочки.

Одним из тех кто не вышел был я, потому что на разминке получил травму. Пришел туда к 11 часам, квалификация лыжников была тока полчетвертого... я пока ждал умудрился себя угробить :crazy:

я уже в полуфинале стал зрителем,до того катался на 2а,видимо 7 ньюскулуров в полуфинале было.
а вооще вечером прикольнее было-свет,звук и лапти снега сверху...:good:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:54.