Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > ФИНАЛ Чемпионата Украины по горным лыжам
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.03.2009, 10:42   #1 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Alexxey
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина Лубны

Снаряга: elan gsx FIS Waveflex plate 182 Mercedes 1320
ФИНАЛ Чемпионата Украины по горным лыжам

10 - 11 апреля 2009 года на территории горнолыжного спортивного комплекса "Буковель" состоится ФИНАЛ Чемпионата Украины по горным лыжам и сноуборду среди любителей и ветеранов.
...............
4. Участники и условия проведения соревнований.
4.1. Соревнования проводятся согласно международных правил FIS .
4.2. В соревнованиях принимают участие все желающие, подавшие заявку и оплатившие стартовый взнос в следующих возрастных категориях:
. Среди любителей:
1. 11 лет и моложе (1998 г.р. и младше);
2. 12 – 17 лет (1992-1997 г.р.);
3. 18 – 29 лет (1980-1991 г.р.);
4. 30 – 39 лет (1970-1979 г.р.);
5. 40 – 49 лет (1960-1969 г.р.);
6. 50 – 59 лет (1950-1959 г.р.);
7. 60 лет и старше (1949 г.р. и старше)....
Среди ветеранов:
1. 18 – 29 лет (1980-1991 г.р.);
2. 30 – 39 лет (1970-1979 г.р.);
3. 40 – 49 лет (1960-1969 г.р.);
4. 50 – 59 лет (1950-1959 г.р.);
5. 60 лет и старше (1949 г.р. и старше).6.
..регистрация здесь Анкета регистрации участника соревнований
Цитата:
11 и 12 апреля на время проведения соревнований Финала Чемпионата Украины среди Любителей и Ветеранов СКИ - ПАССы на эти дни ( проход через ВИП-БЕСПЛАТНО ето радует канешно )
  Share with Facebook
Старий 18.03.2009, 10:56   #2 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Вопрос
- моя дочь Ольга Федак, 18 лет, серьезно катает на сноуборде-спортсменка.
Горными лыжами как спортом не занимается. Катается сейчас несколько дней в году, но катается хорошо
Уже несколько раз в Буковели была недопущена на соревнования по горным лыжам среди любителей,на том основании, что она-де бордерша-спортсменка или "слишком профессионально едет на лыжах для любителя".
По горным лыжам никогда не тренировалась, в соревнованиях никогда не участвовала.
Участвовала по приколу в соревнованиях по фристайлу 2 раза -оба успешно .

Так вопрос в следующем - есть смысл дергаться и участвовать на этих, или как всегда, опять найдутся причины для недопуска?
  Share with Facebook
Старий 18.03.2009, 11:20   #3 (посилання)
Добрый админ
 
Аватар для Lone-person
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Irpen'/Kiev

Снаряга: Elan MO2.2 Blizzard Carvelino R
Не допустят скорее всего, тем более уже имеются преценденты
  Share with Facebook
Старий 18.03.2009, 11:22   #4 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Alexxey
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина Лубны

Снаряга: elan gsx FIS Waveflex plate 182 Mercedes 1320
Саша ты сам знаеш кто там погоду строет я в етих вопросах как правильно сказать некоректен..Может ещо попробывать с УГК они тоже соревнования проводят на Драгобрате 11-12 апреля
  Share with Facebook
Старий 18.03.2009, 11:57   #5 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
Совершенно дурацкое разделение на любителей и непонятно кого
Ну почему не сделать как у всех нормальных людей? Пять лет не стартовалв в ФИС-стартах - добро пожаловать в любители. Ну или по принципу, есть ФИС-код или нет. Особенно трогает формулировка "слишком профессионально едет на лыжах для любителя". Появляются даже такие критерии как: сколько тренируется, в каких условиях, на каких лыжах, кто тренер. Одних пускают, других выгоняют, третьих почему то переводят в загадочную категорию "ветераны"; а эти третьи никак не могут понять почему они вдруг стали ветеранами И что это за ветераны такие в возрасте 28 лет меньше. Смехота.
Получается, что ты идеальный любитель если:
1. Едешь плугом
2. Лыжи у тебя из комплекта для начинающих
3. Никогда и нигде не тренировался
А вот как с этим обстоят дела в Штатах. В чемпионате проводимом по системе НАСТАР участвуют даже такие люди как Фил Маре, и никого не заботит что это чемпион 70-х.
Хотя это все на самом деле не повод что бы не участвовать. Спасибо организаторам, всем без исключения, за то что дают нам возможность выступать в соревнованиях.
  Share with Facebook
Старий 18.03.2009, 12:35   #6 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для enott
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Black Crows Orb
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Совершенно дурацкое разделение на любителей и непонятно кого
Ну почему не сделать как у всех нормальных людей? Пять лет не стартовалв в ФИС-стартах - добро пожаловать в любители. Ну или по принципу, есть ФИС-код или нет. Особенно трогает формулировка "слишком профессионально едет на лыжах для любителя". Появляются даже такие критерии как: сколько тренируется, в каких условиях, на каких лыжах, кто тренер. Одних пускают, других выгоняют, третьих почему то переводят в загадочную категорию "ветераны"; а эти третьи никак не могут понять почему они вдруг стали ветеранами И что это за ветераны такие в возрасте 28 лет меньше. Смехота.
Получается, что ты идеальный любитель если:
1. Едешь плугом
2. Лыжи у тебя из комплекта для начинающих
3. Никогда и нигде не тренировался
И желательно при регистрации подъехать на лыжах, сбить судью и опрокинуть судейский столик...
  Share with Facebook
Старий 18.03.2009, 17:05   #7 (посилання)
Зелёный человечек™
 
Аватар для slavič
 
Зараз: поза форумом
Звідки: -

Снаряга: -
Очень хочу быть!!! Заявился в своей групе любителей и хочу попробовать проявить себя в ветеранах!!
  Share with Facebook
Старий 18.03.2009, 17:19   #8 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Alexxey
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина Лубны

Снаряга: elan gsx FIS Waveflex plate 182 Mercedes 1320
Цитата:
Коментар від slavic Переглянути коментар
Очень хочу быть!!! Заявился в своей групе любителей и хочу попробовать проявить себя в ветеранах!!
Савик я думаю будем обязательно тем более у меня есть ещо один костюм росинйол ..сначала седеш в своем в любителях потом переодеваем в росинйол сьежаеш в ветеранах так смотри некто и недогадается..тока на награждении прийдется лыжи менять
  Share with Facebook
Старий 18.03.2009, 17:25   #9 (посилання)
Зелёный человечек™
 
Аватар для slavič
 
Зараз: поза форумом
Звідки: -

Снаряга: -
Цитата:
Коментар від Alexxey Переглянути коментар
Савик я думаю будем обязательно тем более у меня есть ещо один костюм росинйол ..сначала седеш в своем в любителях потом переодеваем в росинйол сьежаеш в ветеранах так смотри некто и недогадается..тока на награждении прийдется лыжи менять
Еще не поехали, но уже победили
  Share with Facebook
Зачинена тема Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
ГАИ Украины Sheridan Наша жизнь вне Форума 993 24.02.2020 21:15
Горнолыжные Школы Украины (перепись) elannews Украинские горнолыжные школы 499 31.12.2019 01:52
Volkl GRIZZLY и Unlimited AC50 Dmitriy Выбор горных лыж 46 26.09.2011 23:24
Второй этап открытого чемпионата Украины sithlordrevan Водный Мир 0 07.07.2011 09:45
MTB: Первый открытый чемпионат Украины Maximilian МТБ территория 3 06.06.2010 22:49

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday043812044 (76%)14 (24%)4 (2%)
Month32635957239123082 (51%)2663 (44%)283 (5%)