Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: Winter Sport Extreme 2007
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.10.2007, 14:21   #1 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Winter Sport Extreme 2007

Дата проведения: 2-4 ноября 2007 года ,
Место проведения: г. Киев, ВЦ КиевЭкспоПлаза

Тематика:
Снаряжение и аксессуары для зимних видов спорта
Экипировка OUTDOOR
Горнолыжные курорты и их инфраструктура
Ледовые катки и оборудование для них
Специализированная зимня техника
Горный туризм, альпинизм, скалолазание
Спортивно-туристическая пресса

Мероприятия:
участники прошлой выставки обещают построить каток 150 кв.м., так что с коньками приходите)
скалолазная стенка будет
джибинг
показательные выступление на маунтинборде
показы одежды
а также сделаю, я думаю, понравившиеся Всем, соревнования по глинтвейноварению
конкурсы

Призы от компании Элан Украина:

1. Бестселлер последних трёх сезонов Elan Magfire 10 Fusion - универсальные лыжи для любых состояний склонов, от подготовленных, до разбитых и целины.



2. Сноуборд Elan Prodigy - доска для aggressive technical freestyle, паркового катания и джиббинга.



На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с коллекцией горных лыж Elan 2008 года =@ горнолыжных ботинок Dolomite, коллекцией термобелья Craft и горнолыжных носков X-Socks.

В этом году мы представляем коллекцию сноубордов Elan и Artec на отдельном стенде. Всё-таки бордеры несколько отличаются от лыжников Так что будет две отдельные тусовки.

Приходите. Будем рады увидеться.

Востаннє редагував admin: 18.08.2008 о 18:59.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.11.2007, 23:27   #2 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Maximilian
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Race SL Fusion Pro The Green Ski
Re: Winter Sport Extreme 2007

вот выставка и закончиласть
слабая, вялая, не интересная
имхо конечно
может сказываеццо отголоски прошлого
"снежного "сезона и "такого же" настроения?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.11.2007, 12:47   #3 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Re: Winter Sport Extreme 2007

Представлено было, конечно, не столько участников, как в прошлом году, но лично мы не можем признать этот ВСХ малорезультативным. Мы практикуем рассылку среди нашей дилерской сети с целью проведения тренинг-семинара для продавцов горнолыжного и сноуборд-снаряжения. В этот раз их было достаточно И также с помощью телефона и электрической почты мы пригласили несколько потенциальных дилеров. И все они тоже были на нашем стенде и общались о предстоящем сезоне. Намана, в общем.

В субботу и воскресенья я ваще потерял голос, общаясь с файнал кастомерами. Радует, что в этот раз небыло сверлящих мозг истеричек, а весь народ, который подходил, оказывался достаточно подкованным, и слова Вэйфлекс, Фьюжн и, тем более, Магфайр их абсолютно не пугали. Даже наоборот. Общая осведомленность лыжников меня лично очень радует. Не зря, видать, мы стараемся поддерживать информационно наш интернет ресурс.

Наши бордеры ваще зажгли. Конкурс караоке и стишков на табуретке... я думал нас выгонят. Падонки они и есть падонки. Респект им

Особую благодарность лично я хочу выразить Кате-организатору и всем, кто был рад нас видеть: Максимилиану (Скотт), всему Велокиеву, Стасу и Доскеру (Фрирайд Зона), Зарику, Мишане, Алёне и Ленусе (Адреналин ин уа), Тарасу (Кант), Команде Экс, Штёклям, 686, Лавине, Чеславу (НТН), Викингу, журналу проХ, журналу Карпаты, Эдуарду, Жанне и мр.Барне (Тату-Эксплозив), ОдессеДжам, Андрею и Дракону (цензоред), и всем нашим падонкам-про и просто райдерам - Михе, Мацону, Эффу, Дракоше, Вампу, Киму и всей КЛМА+Черновцы+Франик.

Спасибо Вам, что Вы есть.

А ещё сегодня в Киеве пошел снег. Ура?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.11.2007, 13:39   #4 (посилання)
Райдер
 
Аватар для StasV
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Gotama, Line Prophet, Magic J, Movement Goliath
Re: Winter Sport Extreme 2007

Снег пошёл ещё вчера
Наверное конкурс глинтвейна дал о себе знать
-2+*****
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.11.2007, 19:38   #5 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для DpakoH
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol 9s 07-08, Oakley A-frame
Re: Winter Sport Extreme 2007

В свою очередь хочу сказать спасибо всей команде Элан. У вашего стенда провел больше всего времени в общении со знакомыли. Прям место сбора хороших людей

И спасибо что привезли зеленую магму - удивили.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2007, 00:35   #6 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Re: Winter Sport Extreme 2007

Скоро об этой Магме узнает вся горнолыжная Украина. :wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выставка Go!Sport elannews Наши Новости 25 18.10.2010 15:27
Events: Winter Sport eXtreme 2009 rina Events: made in Ukraine 19 09.11.2009 18:22
Events: Winter Sport Extreme 2006 Sheridan Events: made in Ukraine 7 10.11.2006 01:28

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today07131715 (88%)2 (12%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32646095243513110 (51%)2722 (44%)286 (5%)