Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: ROXY Chickalata Camp
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.11.2009, 12:57   #1 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
ROXY Chickalata Camp

roxy chickalata camp Женский лагерь состоится! И нам ничто не помешает открыть сезон в лучших традициях. Наша цель - подготовиться к сезону, начинающим - освоить первые шаги, продвинутым - освоить новые трюки, а главное весело и с пользой открыть сезон!


ROXY Chicalata Camp будет проходить с 27 по 29 ноября в Буковеле. Стоимость участия в лагере 600 грн (включая проживание и абонементы).

Вас ждет много катания, конкурсов, соревнований и вечеринок!

Одним из конкурсов будет серьезный батл по танцам с хорошими призами, так что начинайте готовится!

Скоро подробная информация!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.11.2009, 14:05   #2 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Цена клёвая и идея.
Рядом бы Пацанский Лагерь замутить
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.11.2009, 14:09   #3 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
Да!
Цена антикризисная и антиэпидемическая )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.11.2009, 15:13   #4 (посилання)
Новичок
 
Аватар для k0kks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: K2 Public Enemy
Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
Цена клёвая и идея.
Рядом бы Пацанский Лагерь замутить

согласен :ok:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.12.2009, 10:46   #5 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
Отчет о ROXY Chicalata Camp

Девчачий лагерь!

С того момента как я пришел на вокзал, меня преследовало чувство дежавю. Ведь всего 3 дня назад я вернулся с предыдущего лагеря "The secret camp". И может я такой не правильный, или восприятие у меня ассоциативное, но каждый раз когда я думал о том что я буду писать в отчете, я начинал сравнивать все происходящее с тем что было неделю назад... Не буду идти против природы, и напишу так как пишется

Писать про плюсы и минусы двух этих мероприятий я не хочу, и вообще по-моему разделять впечптление на "ляпы" и "не ляпы" немножко не правильно, ибо всегда можно найти ложку грязи в бочке вкусного и сладкого меда, каким собсно и был Roxy Chikalata Camp!

По началу все было и вправду очень знакомо. Тот же поезд, тот же автобус в Франковске, те же, хоть и не много подтаившие, пятна снега... единственное только, что контингент сменился с панков-отморозков на симпатичных девчонок и потенциальных отморозков
С самого начала все проходило куда более организовано и оперативно. Тут, наверное, сказалось то, что 80% приехавших были именно прекрасные и очаровательные "друзья человека" Быстро погрузились в автобус, быстро скупились, было минимум "Я пописять" и "А я тоже хочу" и, как следствие, в 11 мы были уже под отелем. Фото
По приезду сразу чувствовалась атмосфера грядущего события. Висят баннера, играет идейная музычка, крутят нужное кино, всем участницам по завершению регистрации раздали пакетики с большими и маленькими бонусами в виде стикеров, наклеечек на доски и футболок с логотипом лагеря, в которых большинство потом и щеголяло.

Дальше поселение в приятные номера уже традиционного отеля "Довбушанка", поедание запасов, переодевание и вперёд в единственный в наших краях снежный оазис. Парк по сравнению с предыдущем лагерем был довольно сильно изменен и заточен под новичков! Вместо одного снежного пятна использовалось целых три. Чем выше находится пятно, тем выше уровень на нем требующийся. На первом уровне катались те, кто если и знал что такое сноубординг, то зачем оно нужно и как это делается представлял слабо. Там в поте лица трудились гуру рассказывая что и как надо делать и как отличить канты от креплений.

Пятно второго уровня было самым грязненьким и потрепаным, потому что именно на нем проходил прошлый лагерь. Тут везде остатки от кикеров, ямы из под тумб и всего навсего одна, но очень хорошая учебная перилка длинною около 3 метров. Вот на этой самой перилке многие молодые и неопытные девчонке впервые попробовали на вкус металла в попытках просользить по нему. И скажу без преувелечения, что у многих это получалось очень даже не плохо, а те, у кого не получалось, перли лбом вперед и не желали сдаваться! Вот это я понимаю мотивация.


Третий оазис был самым привлекательным с точки зрения катания. Тут тебе и кинковый бокс, и старая знакомая кинковая "треугольная" перила, и совсем невероятная, потрясшая меня и многих других своей постановкой, флэт тумба. Она стояла поперек склона в самом низу пятна, а заезжать на неё нужно было с боку и по дуге. Весьма интересная штуковина как в плане покататься, так и убраться в болото находящееся сразу за ней
фото - Саша Инф

После каталки счастливые и уставшие все поперлись домой в предвкушении вечеринки под названием Roxy WellcAm Party. Толи девчонки друг друга давно не видели, толи просто снегу сильно обрадовались, но количством произведенных гигаджоулей тепловой и позитивной энергии можно было снабжать большой город целую зиму. Подогревал всех специально заготовленный Рокси фри дринк и дядя "кручу пластинки" выкручивал очень уровневый музик. Таже был проведен показ одежды от Roxy. Пати закончилось очень позно и очень круто, народ просто мигрировал из номера в номер и подметал все что течет, льется, пьется, а главное горит!

На следуйщее утро природа как знала что прийдется тушить трубы и включила небольшой дождик, который дал многим отлежаться и поправить здоровье Из за сырости и предыдущих гуляний катать народ не спешил, да и катал не особо охотно. В этот день продолжались мастер классы и уроки по катанию и джиббингу. Также прошел небольшой контестик на лучший фифти и бордслайд. Кто выиграл непомню, хоть убейте, память и умственная деятельность давали ощутимый сбой

К вечеру я понял что причиной вялого катания была вовсе не погода, а просто экономия сил к грядущей вечеринке именуемой DC Rockin' Chicks. Вот там все и стало на свои места, жесткий дресскод, литры алкоголя и вопли: "Рок спасет мир". Кошечки и цыпачки сменили мягкие и пушистые шкурки на облик хищных абизян и подогретые хорошим звуком задали такого жару что у тех не многих счастливчиков что попали на пати просто отняло дар речи! Особенно порадовали финалистки бэтла по танцам, главным призом которого были тапки DC. Они просто взорвали всех и вся своей... орги... оригинальностью... вот
Третий и заключительный день порадовал потрясающей погодой, солнышком и улыбками девчонок желающих проявить себя в контестике Roxy Jam. Порадоволо то, что очень много девчонок решилось поучаствовать в соревах, их набралось немного не мало 13 штук. Это абсолютный рекорд для украинских соревнований. Первое место традиционно взяла Вера Горбачева и получила в подарок костюмчик Roxy.


Вот что по поводу лагеря думают наши ПРО и не очень

Оля Еремина: Не смогла быть с самого начала, приехала только в субботу. Все было прекрасно, за исключением того, что в субботу дождь пытался смыть и без того небольшое количество снега. Но общее впечатление это никак не испортило. Получилось и покатать и повеселиться) Выучила пару новых трюков(спасибо, Никита), училась скользить по периле, она как раз была очень комфортная для учебы. Очень рада за девочек, которые в первый день став только на доску на третий уже принимали участие в контесте на этой самой периле. Атмосфера была приятная, ну а вечеринки как всегда очень крутые)

Спасибо ребятам, которые ставили этот мини парк и Ане, за то, что организовывает этот лагерь и вкладывает в него свою душу.)

Юра Журид а.к.а Хорват:

Этот лагерь доказал, что при наличии желания, бокса, периллы, а так же достаточного количества снега для подьезда и сьезда с них, дружественной атмосферы и точных наставлений прогресс не за горами)

Представьте ~60 девушек, 6 счастливчиков, комфортабельная гостиница, катка, конкурсы на самый жаркий денс с лавинным спуском кадыка от того что чики избавляются от нижнего белья, кутежи с долгими бухачами в корридорах на разобраных от диванов подушках, эйфорийная атмсофера, фуух, и много-много деталей которые будут заставлять разьезжатся кончики твоих губ при флешбеках -Roxy Chicalata Camp- это нужно было прочувствать.

И в завершение хочеться сказать огромное спасибо:

ROXY за шмотки и звучное название

Экстрим Стайл за то, что возит Roxy

Ане Терешковой за лагерь, вечеринки и то, что болеет нашим делом!

Стелле за мужественное взятие большого количества организаторского гемороя на себя!

Ребятам из Scissors Media за сьемки видео, постройку парка и хорошую компанию!

Саше Малышеву, Саше Инфу и Егору Петрову за клевые фотки и жертву в катании ради искуства епт

Всем девчонкам за то что приехали и за то что вы есть!
И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ КТО БЫЛ ИЛИ НЕ БЫЛ, НО ОЧЕНЬ ХОТЕЛ!
Больше фотокарточек!

Бесконечные респекты за оперативность и позитивность Никите Кутепову!
Информационная поддержка - портал 4PRO
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.12.2009, 22:19   #6 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
Видеоинтервью с Аней Терешковой
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2009, 21:18   #7 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.12.2009, 00:36   #8 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
Ох ребятки прошарились снимать!
Ультра респект

Очень ярко, жизнерадостно и позитивно!
Так держать.
Видео самый клевый способ передать атмосферу события
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Samuriders Backcountry Camp Sheridan Events: made in Ukraine 53 10.12.2020 19:39
Events: ROLLA Camp 2010! Vyacheslav Events: made in Ukraine 12 23.09.2010 21:46
Events: Flammable Camp Dombai 2010 waterboy Events: made in Ukraine 14 29.05.2010 19:20
Events: Elbrus Summer Camp 2009 waterboy Events: made in Ukraine 11 07.10.2009 23:49
Events: Тисовець ROLLA Camp 09 Vyacheslav Events: made in Ukraine 16 12.08.2009 19:02

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today1108314089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755466217803096 (56%)2259 (41%)202 (4%)