Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Events: made in Ukraine (https://extreme.com.ua/forum/57-events-made-ukraine/)
-   -   Events: Премьера фильма RE в Киеве (https://extreme.com.ua/forum/events-made-ukraine/5793-premera-filma-re-v-kieve.html)

waterboy 29.12.2009 18:58

Премьера фильма RE в Киеве
 
world snowboard day 14 января 2010 года в кинотеатре "Кинопанорама" состоится премьера фильма "RE" от российской студии Stereotactic.


Re: - сигнал о получении некоторого количества информации в ответ на отправленную, или реакция живого организма на внешние раздражители, или, если совсем просто, Re: - это ответ. Новый фильм студии Stereotactic максимально приближен к реалиям современного сноубординга в России. В отличие от предыдущих амбициозных проектов, Re: - реальный и доступный всем сноубординг. Трэш-микс из уличного и паркового катания, отказ от хелибординга в пользу бэккантри на курортах, и несколько новых имен. На экране окажется все, что раньше было скрыто от глаз и даже больше...

Райдеры
Юрий Гаврилов, Антон Фокс, Алексей Осовицкий, Александр Брагин, Максим Григорьев, Дима Григорьев, Витя Теймуров, Артем Теймуров, Дима Фесенко, Юра Рудчик, Костя Кокорев, Андрей Москвин, Саша Осокин, Никита Васильев, Максим Балаховский.

В качестве препати предлагается отметить всем старый новый год большой компанией. Безумные пляски вокруг елки, которая будет установлена в холле кинотеатра, Снегурочка разливающая бесплатное шампанское и Дед Мороз, щедро раздаривающий сноубордический стаф.

Предпродажа билетов будет осуществляться в бордшопе Boomerang с 4 января.

Генеральный медиаспонсор - канал А1

Ждем всех Вас на празднике сноубордического Нового Года!вого Года!

waterboy 15.01.2010 23:27

Отчёт о мероприятии: RE: inside look... » Сноубординг Киев 4pro.com.ua - Сноуборд и ньюскул портал Украины


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:29.