Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: Rip Curl Amateur Contest
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.02.2010, 23:57   #11 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Malaya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble
Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
Девчёнок лыжниц нет, она будет в общем зачёте с парнями.
девченки лыжницы таки были - Оля Еремина появилась во второй половине дня и принимала участие - катала классно, но в финал не прошла


Немного своих впечатлений о мероприятии:
- ну во-первых это был мой дебют и так сказать первый выход в свет
в этом плане все было очень круто - я увидела "вживую" катание НС Прорайдеров (Витя Петров и Саша)() и вообще познакомилась с многими нью-скулерами
- сама я откатала как всегда своеобразно: хотя бы потому, что я приехала туда к 11, а джиб соревнования начинались лишь около 5 часов. поэтому я чтобы не мерзнуть до 5 часов откатала так, что потом уже просто не было сил ни на что+ как всегда умудрилась покоцаться везде, где не было защиты)) по старой традиции добила свой почти заживший палец (наша пісня гарна, нова...) и коцнула еще один ток на другой руке

крутым моментом было то, что поскольку квалификация должна была происходить на тумбе, а финал на периле ( а я вообщем-то на финал понятное дело не рассчитывала), то я основную массу времени и энергии убила на тумбе, и лишь пару раз проскользила на перилке (кстати она оказалась круче и приятней тумбы, хотя сначала мне не понравилась!).
и вот со спокойной совестью я жду квалификации, и тут объявляют, что будет срзу типа финал и конечно же..на перилке
в общем дальше была полная импровизация)) чтобы не ехать 7 раз одинаково я пробовала делать что-то новое (ключевое слово - "пробовала") и хотя понятное дело почти ничего у меня не получилось, мне все равно понравился этот экспромт, так как я поняла, что за те 20 минут катания я научилась большему, чем за предыдущие 5 часов)) наверное во всем виноват адреналин

В итоге:
я очень рада, что решилась поехать и поучавствовать в этом мероприятии. я думаю, что запомню его надолго))
оно дало огромный стимул на будущее и конечно отличный ОПЫТ участия в соревах и джибинга вообще
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.02.2010, 18:17   #12 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
Ксюша, молодец, что приехала!
На данном этапе главное участие

Жаль, что небыло средств на женскую номинацию в НС, девочкам сноубордисткам Никитка раздарил свои сертификаты, которые выиграл в эйре и джиббе на Буковельском A-Camp лагере. На женский НС видимо не навыигрывал ещё , уверена, если б у него было чем вас с Олей поощрить за великолепное выступление он бы обязательно это сделал.

Не расстраивайтесь, никакие призы и номинации не заменят впечатлений и опыта такого общения.

Отчетик от меня.
1! Было очень холодно сидеть на морозе и записывать всех желающих поучавствовать. А они все подходили и подходили, что не может не радовать! В сноубординге зарегестрировалось окол 50 человек на Эйр, при этом многие ребята приехали из Харькова для того чтоб поучавствовать, я никак не ожидала такого "ажиотажа".

2! Было очень холодно и мокро потом весь день стоять на морозе не в лыжных ботах

3! Было очень-очень сложно рассудить джиббинговый ньюскульный джэм, в особенности из-за того, что это был джэм, каждый смог откатать на полную и показать все, на что способен, не считая попытки, сделать что-то новое не боясь упасть и испортить попытку. Активность была сумасшедшая мы едва успевали запоминать и записывать самые удачные трюки, а с каждой минутой их становилось все больше и мы уже не знали что круче.

После завершения джэма мы были озадачены пришлось привлечь эксперта в лице Никиты, который был собственно организатором всего этого события + ведущим, и у него без нас хватало головняка. Посоветовавшись, приняли решение устроить дополнительную битву между фаворитами джэм сессии в формате PIG контеста: тянешь бумажку с трюком, выполняешь - молодец, не выполняешь - получаешь букву "P", "I"...

Покидает битву тот, кто собрал PIG. Таким образом были определены два финалиста:

Когда при первой попытке все три учасника вытянули бумажку 270 аут и все его не сделали надежда на адекватных исход этой затеи начала меня покидать, но привлечение фортуны сделало свое дело и итог таков:

II. Вольтрон за не очень чистый проезд по периле на одной ноге (50/50) и кривоватый 270 out
I. Артур Кузнецов из Ялты за чистый swith in, и чистый заход с закидыванием пяток (не помню этого хитрого названия).

Старались учесть при оценивании все: четкость выполнения, лэндинг, стильность, сложность трюка. Если кого обидели, сори. Особенно хочется отметить отличное выступления Остапа и его друга Руслана, которым не повезло в импровизированном финале.
А также Оленьку, которая уже составляет достойную конкуренцию парням, при чем обладает особенным плавненьким девчачим стайлом и недевчачим отсутсвием страха и уверенностью в себе.

Ребята все были достойны пьедестала, к сожалению нужно было выбрать только двоих.

Очень радует то, как вырос уровень за этот сезон. В прошлом году на аматорском контесте о таких трюках могли только мечтать.

4! Было очень просто рассудить эйр. 4 финалиста, 3 попытки. Итог:

II. Остап за хорошие два амплитудные чистые 360 и один неплохой 540
I. Артур за чистый 180 с гребом, амплитудный 360, бэкфлип.
Оценивали разнообразность трюков, сложность, исполнение.

5! Это наш первый опыт судейства. Тяжело решать кто более, а кто менее, но все же нужно.

Впечатлений масса, сил вообще нет, простудилась таки
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2010, 02:38   #13 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
Flickr: spilmane's stuff tagged with rip
Вот замечательные фотки со вчера, к сожалению не знаю имени автора.
Не ставте мне плюсов, они не мои


Автор просто мегакруть! Не знаю кто ты, но респект тебе огромный !

Добавлено через 25 минут

Отчет о Rip Curl Amateur контесте на Вышгоре. » Сноубординг Киев 4pro.com.ua - Сноуборд и ньюскул портал Украины

Также опубликован отчет Артура Ti.Line, не знаю он тут бывает? Вообщем свежий паренек в укр. ньюскуле, первый год вообще на лыжах. Уже прыгал "биг" и джибал джиб
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Neon, Rio
Старий 01.03.2010, 04:32   #14 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Ti.Line
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Moment Jib / Fixed-gear ZZRHuragan 74'
Прочел отчет на 4про, в конце увидел ссылочку от Никиты на твой отчет тут. (: Вспомнил, что вчера говорили о этом форуме, зарегился. (:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2010, 20:38   #15 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
Вот чето наснимала и налепила, кому-то будет полезно посмотреть на себя, а кому-то на других.
В джибе только девочки
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2010, 21:05   #16 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Malaya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble
я хоть + поставила, но все равно не сдержалась, чтоб не написать)
огромное спасибо за видос. а то я думала у меня не останется никакой памяти об этом контесте. да и вообще было интересно наконец увидеть себя и свои ошибки со стороны.
спасибо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Rollerblading Contest - Withme S3T waterboy Events: made in Ukraine 8 09.06.2011 07:26
Events: Rip Curl "A" Camp waterboy Events: made in Ukraine 21 26.02.2010 00:54
Events: ROME PARK CONTEST 30.01.2010 waterboy Events: made in Ukraine 9 17.02.2010 18:10
Events: Rip Curl Winter X Camp Sheridan Events: made in Ukraine 15 23.12.2009 20:02
Events: Autumn Jibb Contest Jolie Events: made in Ukraine 7 20.10.2009 23:01

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today1108314089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755466217803096 (56%)2259 (41%)202 (4%)