Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Events: made in Ukraine (https://extreme.com.ua/forum/57-events-made-ukraine/)
-   -   Events: Kiev Fire Fest 2010 (https://extreme.com.ua/forum/events-made-ukraine/7410-kiev-fire-fest-2010-a.html)

Sheridan 07.06.2010 15:47

Kiev Fire Fest 2010
 
kiev fire fest 2010 Киевский Фестиваль Огня пройдет в 2010 году с 10 по 13 июня – все 4 дня будет работать уже привычный кэмп для участников и гостей фестиваля, а зрители могут помимо 2х дней отборных шоу на большой сцене приобщиться к традиционно европейской форме уличного фестиваля на улицах Киева!

КФФ для зрителей – это единственный шанс в году увидеть полноценное шоу огня в максимально его раскрытом виде, ведь на фестивале выступают лучшие и разножанровые коллективы! Помимо огненного шоу на фестивале будет представлено цирковое искусство и театрализованные представления, а так же инсталляции, конкурс фотографий огня, ярмарка циркового, огненного и театрального реквизита, школы барабанов и школы огня, а самое главное – все это в уникальном Зеленом театре!

КФФ для фаерщиков – это возможность обучаться у лучших в мастеров огненного жанра, провести несколько дней с лесном пансионате среди сотен таких же фанатов своего дела показать себя в сольном выступлении или словить аплодисменты в фаербаттлах, свой театр показать и на другие посмотреть, но самое главное – погрузиться в особенную атмосферу, которая появляется только раз в году, и ее имя – КиевФаерФест!
Более того, в этом году все желающие смогут принять участие в уличном фестивале – ваша шляпа и внимание зрителей будет основным мерилом качества вашего шоу!

Мы очень рады, что известность КФФ в мире достигла того уровня, когда в Киеве соберутся огненные люди действительно со всех уголков земли! Мы создали площадку для обмена опытом для запада и востока, что исторически характерно для Украины, но впервые было применено в подобной сфере

YouTube - National TV programm "Indigo" - KFF 09

Программа КФФ в этом году для зрителей состоится 11-13 июня

11 июня мы постараемся создать на улицах Киева традиционную для европейских фестивалей атмосферу – когда жонглеры, артисты, музыканты, театральные группы и огненные люди своим искусством заставляют улыбаться и плакать, восхищают своим мастерством, как раньше до этого делали тысячи других «бременских музыкантов»! Мы надеемся, что эта культура приживется в Киеве и станет такой же традиционной частью нашего (а может и не только нашего) фестиваля.

12 июня в Зеленом Театре состоится основная шоу-программа – выступление огненных театров из разных стран и незабываемое гала-шоу с участием гостей КФФ и огненно-пиротехническим шоу. Днем пройдет Ярмарка Реквизита, пройдет Пресс-конференция и «ответы на вопросы», награждение призеров конкурсов КФФ (фотографии и инсталляции), фаер-баттлы между участниками фестиваля и подарками от огненных спонсоров, а также зажгутся Огненные Инсталляции.

13 июня в Зеленом Театре пройдут выступление коллективов, не попавших в основную программу, но достойных быть увиденными, а так же сольные выступлений гостей фестиваля из разных стран. Днем пройдет Ярмарка Реквизита, покажут себя Школы Огня и Школы Барабанов, продолжатся фаер-баттлы участников фестиваля.

Официальный сайт: Firefest - Главная

Fenyx 08.06.2010 10:46

На прошлых выходных была возможность понаблюдать за показательным выступлением фаэрменов на Контрактовой площади!:good:
Мастерство ребят и девушек не оставило равнодушным! Если успею с X-day - обязательно буду!:Bravo:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:23.