Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: Z Games 2016
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.07.2010, 22:37   #11 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для torgashh
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: досочка Элан Вертиго
а вот один из способов, как добраться из Киева ( и убраться обратно ) на Z-GAMES : http://extreme.com.ua/forum/tury-tra...-transfer.html
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.07.2010, 23:09   #12 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Goofy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Катманду

Снаряга: Völkl Pulse 163 Wide 2008, Rossignol One Series 161+ 2008
Цитата:
Коментар від slavic Переглянути коментар
Что в этом году с входом? Сколько стоит виза? Или на х-геймс будет особые входные ?
Z-Games отдельно, КаZан, отдельно. Виза на Игры стоит 150 грн. Кемпинг 35 грн/сутки. Ну и на пожрать. Везет из Киева kiwi/ Вроде так.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.07.2010, 10:37   #13 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
программа фестиваля Kazantip Z Games

Подробная программа фестиваля:

1 день (26 июля)
26 июля состоится заезд. В первый день программа будет свободная. Главным событием дня будут презентация скимбординга с показательными катаниями (после все желающие могут начать фановое катание). Для тех, кто не в курсе Skimboard - маленький аналог серфа. Также в этот день пройдет регистрация и квалификация Kite Champ (Чемпионат Украины по кайтбордингу в двух дисциплинах - фристайл и марафон).

Первый день завершит Welcome & Staff party.

2 день (27 июля)
В рамках второго дня состоится Kite Champ – фристайл (если будет ветреная погода) и свободное катание на скимборде и вейкборде.
Изюминкой дня станет Open Z-Games Music show.

Вечером всех гостей фестиваля ожидает live-концерт и Party.

3 день (28 июля)
Фристайл Kite Champ и свободное катание на скимборде и вейкборде состоится и на третий день фестиваля.

Также в этот день пройдет обкатка дертов и тренировка на велосипедах BMX и MTB "Z Dirts – BMX&MTB".
На территории Z-Games будет серия дертов, состоящая из 3-х фигур. Земляные вылеты высотой 2 м и широкие земляные приземления высотой 2,5 м. Соревнования будут проходить в двух видах велосипедов: MTB (mountain bike, 24-26' колеса) и BMX (Bicycle MotoCross, 20' колеса).

Завершит третий день live-концерт и party.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Z-GAMES пре-пати 17.07.2010 г.
Этап Чемпионата Украины по аквабайкингу состоится на Z-Games 16.07.2010 г.
Спорт возвращается на Казантип 05.07.2010 г.
Экстрим на КаZантипе 23.06.2010 г.

4 день (29 июля)
Четвертый день марафона станет одним из самых насыщенных. Помимо Kite Champ – фристайл состоится Kite Champ – марафон (все так же при условии ветреной погоды). Также в этот день в рамках фестиваля Z-Games состоится первый контест по скимборду Skimboard JAM .

В четвертый день пройдет регистрация и свободное катание Winch Masters. Winch – это парковая версия для катания на вейкборде и вейкскейте. На территории Z-Games построен "Вейк винч" - трасса, состоящая из 3-х бассейнов, построенных на пляже. Между каждым бассейном по одному препятствию - фанбокс и трамплин. Длина бассейнов 18, 22 и 27 метров. В этот день состоится регистрация и квалификация Z-Dirts – BMX&MTB.
Еще одно интересное событие этого дня - Battle Z One. Официальная программа будет состоять из соревнований Z Best B-Boyz и Best Team Show, неофициальная программа будет включать соревнования Z Best Power Moovez и Best B-Girls. Другим ярким событием станет Wurm Up Party, во время которой пройдут символические конкурсы для удовольствия (без призов). Все смогут пообщаться и потанцевать с судьями. Самым главным событием этого дня станет конкурс Севен Ту Смоук, в котором примут участие 5 самых лучших бибоев Украины и 3 судьи.

По окончанию дня традиционно зажигательная Party.

5 день (30 июля)
В пятницу продолжатся свободное катание и марафон Kite Champ. В этот день состоится полуфинал Skimboard JAM. Также в рамках этого дня будут квалификации Winch Masters и Z Best B-Boy. Не менее яркими событиями станут кольцевые гонки Jet Ski (3-й этап Чемпионата Украины по аквабайку). Стартовый взнос за участие составляет 400 грн, для тех, кто подал свою заявку до 25.07.2010 и 500 грн, для подавших заявки позднее. Прием заявок: факс +38 061 212 55 65, e-mail: extreem-lux@ukr.net.

Другим ярким событием этого дня станет финал Z Dirts-MTB. День закончится live-концертом, после которого состоится финальная битва между лучшими 16 би-боями Z BEST B-BOY.

Финал соревнований плавно перетечет в Party, которая и завершит пятый день фестиваля.

6 день (31 июля)
Несомненно, суббота станет пиковым днем всего фестиваля. 6 день Z-Games станет финальным для Kite Champ (марафон), Kite Champ (фристайл), Skimboard JAM и кольцевых гонок JET SKI.

Также 31 июля станет завершением танцевальной программы — в этот день буде финал Z DIRTS-BMX. С 15:00 до 19:00 пройдет фановая программа для би-боев, power move и b-girls. Вечером будет выступление команд на Z Best Team Show, 22:00 – 22:20 состоится церемония награждения, которую завершит жаркая вечеринка.

Z Best Team Show — командные соревнования на лучшее танцевальное шоу в стиле хип-хоп и break dance. На шоу будет международная судейская бригада в лице: B-boy Lamine, Франция, Париж (основатель и ключевая фигура на протяжении долгих лет Vagabonds Crew.Во время z-games Ламин даст свой мастер класс) и B-boy BOO2ZZ, Россия, Москва (Несколько раз выигрывал чемпионат России по брейк-дансу в единичном разряде. Команда "Predatorz" - неоднократные победители и призеры Отборочного тура BOTY и призеры этапа Чемпионата мира по брейк дансу "Freestyle Session in Russia 2006").

7 день (1 августа)
Обнимаемся, собираем вещи и разъезжаемся.

Как попасть на Z-Games?
Попасть на Z-Games можно, купив входную визу. В этом году ее стоимость 150 гривен. Спортивная виза действует с 26 июля по 1 августа и дает право входа только на территорию Z-Games на Марсе. Спортсмены (участники соревнований) получают специальные визы Атлетов. Подать заявки и получить больше информации можно на официальном сайте: z-games.com.ua.

Где жить?
1) Вариант первый — остановиться в с. Поповка. Цена: от 50 до 800 грн за койка/место. Стоимость зависит от жилищных условий. Поселиться можно сразу по приезду, в этот период достаточно свободных мест, или забронировать жилье заранее, воспользовавшись услугами организаторов Z-Games (Пишите на z-games.com.ua ).

2) Вариант второй — жить в палаточном кемпинге на территории Z-Games. Для этого нужна регистрация в службе бронирования на сайте z-games.com.ua. Стоимость проживания: 35 грн/чел/сутки. Кемпинг будет оборудован и обеспечен: охраной, душем, био-туалетами, камерами хранения, светом, розетками зарядки телефонов. Вход на кемпинг по специальным браслетам. Палатки, спальник и коврики гости обеспечивают самостоятельно.

3) Третий вариант - авто-кемпинг (для тех, кто приехал на своей машине). Условия проживание и цены такие же, как и на основном кемпинге. Для проживания в авто-кемпинге тоже нужна регистрация в службе бронирования на сайте z-games.com.ua , передает top10.ua .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.07.2010, 11:43   #14 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
В рамках фестиваля экстремальных видов спорта Kazantip Z-Games 2010, с 26 по 31 июля команда магазина ice-land.com.ua организовывает спортивную забаву – slackline. На протяжении всех дней фестиваля каждый желающий сможет походить по канату совершенно бесплатно и в любое время суток.

Обучение, конкурсы и турниры будут проводится 25 часов в сутки. Участие бесплатное. Вас ждут море призов, знакомств и просто хорошee настроениe.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.07.2010, 15:07   #15 (посилання)
Райдер
 
Аватар для StasV
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Gotama, Line Prophet, Magic J, Movement Goliath
Бассейны уже наполнены и дёрты укатаны, можно ехать тусить, участвовать в соревнованиях или просто загорать в обществе единомышленников. Там очень позитивно, я только вернулся с этапа подготовки спорт площадки

Конечно Казантип радикально изменился с моего крайнего визита туда 4 года назад .... территория огромная, большое количество наркоманского вида построек и инсталляций и очень системный подход к организации - так что все велкам - не пожалеете
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.07.2010, 14:26   #16 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012


Так все выглядит, сорри, что одна фотка, нужно бежать
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.07.2010, 23:16   #17 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Подозреваю, что к препятствиям у райдеров будут претензии
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.07.2010, 17:31   #18 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
их никакое препятствие не остановит )


  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Бесполезный пост CLS
Старий 28.07.2010, 23:45   #19 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
Отакие чуть-чуть фото со вчера...






















  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.08.2010, 13:13   #20 (посилання)
Хелискиер
 
Аватар для Кирычъ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Хеликоптер, ну и Armada JJ
Привет всем любителям летнего экстрима!
Давненько я тут не был...
Организация подобного ивента уничтожает все твое личное время, нервы и здоровье. Но мы живы и счастливы, что Z-Games состоялись. Спасибо всем кто приехал, всем кто поддерживал и всем кто помогал. Надеюсь, что те кто был - не пожалели, кто будет в следующем году - восхитится новыми масштабами. Но это в будущем, а пока...
По отзывам спортсменов и гостей было понятно, что Z-Games прошли успешно, будущее у нашего проекта есть. Конечно прошло не все гладко, как хотелось, но мы обязательно подправим и учтем все замечания.
Если у вас идеи и предложения как сделать Z-Games более интересными и насыщенными, вы можете что-то предложить и воплотить в жизнь, то давайте это обсуждать уже сейчас, пока у нас весь год впереди.

В галереи есть еще одна порция фотографий для офисного просмотра )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
X-GAMES 15 - результаты Wakerunner Стайл 4 02.02.2011 16:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)