Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: Подобовец - Праздник Труда II
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 12.09.2010, 14:14   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Подобовец - Праздник Труда II

подобовец Друзья! Дорогие ветераны трудового фронта, герои великой битвы с камнями и пнями в июне этого года! А также Все, кто хотел бы вступить в дружные ряды волонтеров ! С радостным волнением мы, команда Антон Ски Скул, приглашаем Вас на новую встречу и сообщаем, что: Праздник Труда II состоится Подобовеце 8-10 октября 2010!
Мы встретимся вновь, ребята, на том же месте, на этот раз - среди золотой карпатской осени. Вновь увидим лица друг-друга, посидим за столом - и снова поработаем вместе, чтобы сделать лучше ту часть этого мира, по которой зимой в Подобовце мы катаем на лыжах и досках. И это здорово.


Условия те же.
Гостиница "Подобовец 2000" обеспечивает всех добровольцев бесплатным проживанием и питанием, а так же предоставляет инструмент для работы (если у Вас есть свой, любимый - берите с собой) Тренера АСС выезжают поездом из Киева в четверг, 7 октября.
Кому подходит дата, присоединяйтесь. Или приезжайте в любой день уикенда, все руки пригодятся.

Всех, кто приезжает на субботник поездом в Воловец, будут организованно встречать и отвозить в Подобовец. До встречи!

Список "страждущих" (внутри)

Смотрим, отписываем, кого удалять, кого добавлять?

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 13.09.2010 о 23:51.
  Відповісти з цитуванням
Старий 04.10.2010, 09:26   #141 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Большущая просьба, ещё раз просмотрите! Если есть изменения, дайте мне знать! Во вторник я буду у Виталика (Подобовец-2000) будем расспределять койкоместа (не забывайте, всё равно с кем ты спиш, главное с кем ты КАТАЕШ на склоне!!!!!!!)

Орудия труда по возможности прихватите с собой, а то в тех краях такое колличество человек одновременно не работало никогда, чессслово!!!

P.S. Хусейнович, я исправила по тебе вас 5+3 киндера!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.10.2010, 09:35   #142 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Ужгород! Я ничче не понял по этой таблице
Выезжаю в пятницу на машине
Состав:
1. klepakoff
2. Junior
3. Sanches
4. ...........
5 ...........

Кто еще?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.10.2010, 09:38   #143 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Нифига себе списочек - это уже практически целая рота!!
Мы вчерась тоже приняли решение присоедениться. Едем в четверг урезанным составом - я с младшеньким.
Решили совместить приятное с очень приятным - до Поддобовца будем добираться лихим маршброском через Темнатик, Плай и ВВ. Так что на базу прибудем в пятницу вечером.
На ночевку на кроватях под одеялами совершенно не претендуем - ввиду сложившейся ситуации и позднего принятия решения Будет палатка, карематы и спальники.
Мне бы младшенькому только покушать , ну и мне

Фрирайд форева!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.10.2010, 09:39   #144 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Еду я с сыном, а в табличке
Цитата:
47 wwa +1
48 wwa
получается вроде как 3 человека.
Двое нас будет.:ok:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.10.2010, 09:50   #145 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
+ в списках, не несут инфрмационной нагрузки!!!! Это пометки лично для меня! Есть порядковые номера, логично?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.10.2010, 09:57   #146 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
К труду готов!
Немного прикупил Наши обновки 2010.
Ещё возьму сапёрную лопатку.
Большее количество инвентаря из Полтавы не дотяну... надо ж ещё полтавским пивом друзей угостить!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.10.2010, 10:41   #147 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
Судя по всему, карематы и спальники лишними не будут.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ ev, Neon
Старий 04.10.2010, 11:42   #148 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Я договорился с коттеджем "Одесса" , мы там живем зимой и сейчас там заведует Игорь Михайленко, так что те, кто не влезет к Виталику - если действительно нас будет так много - поселятся там. Ну, те которые туристы, и могут спать в спальниках на кариматах - можно и прихватить, на всяк случай.
Еще просьба: нас много, поэтому тема брать с собой инструмент: топор/лопата/садовые ножницы становится более актуальной. У кого есть свое - берите. Лопаты потребуются, чтобы зарыть промоину на крутячке посреди Ценрального склона, очень хочется ее убрать. Топоры - рубить подлесок и нижние ветки на елках - хочется проездов понаделать вне трасс, там можно интересно ездить, еслми всю фигню порубать и оттащить.
Но основные руки, конечно, потребуются для того, чтобы убирать каменюки и все прочее, что надо выкинуть вон с трасс.
Си ю сун, фрэндз!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2010, 09:52   #149 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
погода ок :)

В самое главном, в том, что не зависит от нас, нам, похоже, везет: погоду обещают ясную :
Прогноз состояния снега и погоды в Podobovets на 6 дней на высоте 935 m (c) Snow-Forecast.com - Snow-Forecast.com
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2010, 10:15   #150 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Muadib
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl Katana
квитки на руках:
пятниця(08.10.10) - поїзд 81, вагон 14, місця 9,21
субота(09.10.10) - поїзд 81, вагон 14, місця 9,10
до зустрічі народ
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Подобовец проживание Rio Пилипец-Подобовец 254 13.01.2020 20:36
Подобовец сезон 2012 Rio Пилипец-Подобовец 233 23.11.2012 13:23
Events: Подобовец - Праздник Труда IV Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 290 23.03.2012 08:26
Events: Подобовец - Праздник Труда III Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 144 21.06.2011 08:49
Events: Подобовец - Праздник Труда Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 139 12.09.2010 12:30

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today116308632 (76%)6 (14%)4 (10%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month94804749259082894 (61%)1696 (36%)163 (3%)