Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: Подобовец - Праздник Труда II
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 12.09.2010, 14:14   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Подобовец - Праздник Труда II

подобовец Друзья! Дорогие ветераны трудового фронта, герои великой битвы с камнями и пнями в июне этого года! А также Все, кто хотел бы вступить в дружные ряды волонтеров ! С радостным волнением мы, команда Антон Ски Скул, приглашаем Вас на новую встречу и сообщаем, что: Праздник Труда II состоится Подобовеце 8-10 октября 2010!
Мы встретимся вновь, ребята, на том же месте, на этот раз - среди золотой карпатской осени. Вновь увидим лица друг-друга, посидим за столом - и снова поработаем вместе, чтобы сделать лучше ту часть этого мира, по которой зимой в Подобовце мы катаем на лыжах и досках. И это здорово.


Условия те же.
Гостиница "Подобовец 2000" обеспечивает всех добровольцев бесплатным проживанием и питанием, а так же предоставляет инструмент для работы (если у Вас есть свой, любимый - берите с собой) Тренера АСС выезжают поездом из Киева в четверг, 7 октября.
Кому подходит дата, присоединяйтесь. Или приезжайте в любой день уикенда, все руки пригодятся.

Всех, кто приезжает на субботник поездом в Воловец, будут организованно встречать и отвозить в Подобовец. До встречи!

Список "страждущих" (внутри)

Смотрим, отписываем, кого удалять, кого добавлять?

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 13.09.2010 о 23:51.
  Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2010, 12:29   #151 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
Рома, ты только в 15 вагон не заходи, дай выспаться
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2010, 12:41   #152 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Muadib
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl Katana
Цитата:
Коментар від EZ Переглянути коментар
Рома, ты только в 15 вагон не заходи, дай выспаться
Враховуючи, що в четвер в мене може нарисуватись пянка я сам буду до самого Воловця відсипатись
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2010, 14:47   #153 (посилання)
Make SkiTour Great Again!
 
Аватар для Nickel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Правильно. Пятнадцатый проходишь транзитом, в 16 уже я! Вместе здороваемся и проводим решительное контрнаступление на пятнадцатый вагон. Велкам!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2010, 17:25   #154 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Эхххх, не выдержала душа, зная что вы там будите с пятницы. Бегу сдавать билеты на пятницу и беру на четверг. Прибываю в пятницу 81-м поездом .
P.S. Зебрачка, поправь плиз меня в списке: я - в пятницу прибываю, двое моих в субботу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2010, 23:07   #155 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Планируется десант с Мукачево. Не поверите, но Gera лично изъявил желание поехать и прорубить какую-то просику о которой знает только он и Антон (тайны какие-то). Спрашивал, сколько есть свободных мест, т.к. кроме себя думает еще людей форумных взять.
Просьба т.к. у Gerы инета нет связь держать через меня.
Еще вопрос, кто-то сможет его в субботу в Мукачево подобрать (граждане города-герой Ужгород отзовитесь).

П.С. 2 Натусик
Бутылку разливного красного сухого (Одесский Черный) для Gerы возьмешь? А то он плохо работать будет.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2010, 23:22   #156 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
.......
П.С. 2 Натусик
Бутылку разливного красного сухого (Одесский Черный) для Gerы возьмешь? А то он плохо работать будет.
А то, возьму конечно
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Keks :) Dysya
Старий 06.10.2010, 07:45   #157 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
15 вагон :)

Взяли билеты с сыном на: 7 октября, четверг, 81 поезд, 15 вагон, места 35, 36, возле туалета. You're welcome, my dear!

2Keks Планируется десант с Мукачево. Не поверите, но Gera лично изъявил желание поехать и прорубить какую-то просику о которой знает только он и Антон (тайны какие-то). Спрашивал, сколько есть свободных мест, т.к. кроме себя думает еще людей форумных взять.

Мест хватит на всех, есть резервная гостиничка "Коттедж Одесса". Тихо, ша. Ви бивали в Адэса? Как ви не бивали в Адэсе? Ну шо вам за это сказать? Хто не бил, тот будет, хто бил не забудет!

Про просІку. Не знаю, пока шо он имеет в виду, но прорубим полюбому
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.10.2010, 08:15   #158 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Anton_Yakovina Переглянути коментар
Взяли билеты с сыном на: 7 октября, четверг
Так ты и Гришку берёшь!
Мой сын будет в восторге! Грин для него серьёзный авторитет...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.10.2010, 16:51   #159 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Все впервыеприбывающие в Воловец, ориентируйтесь на кафешку с заборчиков из цепей! (странно звучит, но как ориентир очень даже подходит) Кафешка находится напротив выхода с перона. Там обычно всех и встречают, телефон Антона есть, звоните!!!



P.S. Всех кто будет прибывать НЕ Киевским утренним, буду встречать я.

В пятницу Натусика, wwa с сыном и Hooseinovich с друзьями и киндерами.
В субботу Неон+1, simbia+2 и Lesya.

Вроде где-то как-то так.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.10.2010, 17:22   #160 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Зёбра Переглянути коментар
P.S. Всех кто будет прибывать НЕ Киевским утренним, буду встречать я.

В пятницу Натусика, wwa с сыном и Hooseinovich с друзьями и киндерами.

Вроде где-то как-то так.
Ура!
Скоро пятница, Воловец, Зёбра, Подобовец, любимые склоны, друзья....:ok:

п.с. to Зёбра
Меня опознавать по сучкорезу наперевес...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Подобовец проживание Rio Пилипец-Подобовец 254 13.01.2020 20:36
Подобовец сезон 2012 Rio Пилипец-Подобовец 233 23.11.2012 13:23
Events: Подобовец - Праздник Труда IV Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 290 23.03.2012 08:26
Events: Подобовец - Праздник Труда III Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 144 21.06.2011 08:49
Events: Подобовец - Праздник Труда Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 139 12.09.2010 12:30

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today172511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month105154324250232698 (62%)1470 (34%)191 (4%)