Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: Подобовец - Праздник Труда II
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 12.09.2010, 14:14   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Подобовец - Праздник Труда II

подобовец Друзья! Дорогие ветераны трудового фронта, герои великой битвы с камнями и пнями в июне этого года! А также Все, кто хотел бы вступить в дружные ряды волонтеров ! С радостным волнением мы, команда Антон Ски Скул, приглашаем Вас на новую встречу и сообщаем, что: Праздник Труда II состоится Подобовеце 8-10 октября 2010!
Мы встретимся вновь, ребята, на том же месте, на этот раз - среди золотой карпатской осени. Вновь увидим лица друг-друга, посидим за столом - и снова поработаем вместе, чтобы сделать лучше ту часть этого мира, по которой зимой в Подобовце мы катаем на лыжах и досках. И это здорово.


Условия те же.
Гостиница "Подобовец 2000" обеспечивает всех добровольцев бесплатным проживанием и питанием, а так же предоставляет инструмент для работы (если у Вас есть свой, любимый - берите с собой) Тренера АСС выезжают поездом из Киева в четверг, 7 октября.
Кому подходит дата, присоединяйтесь. Или приезжайте в любой день уикенда, все руки пригодятся.

Всех, кто приезжает на субботник поездом в Воловец, будут организованно встречать и отвозить в Подобовец. До встречи!

Список "страждущих" (внутри)

Смотрим, отписываем, кого удалять, кого добавлять?

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 13.09.2010 о 23:51.
  Відповісти з цитуванням
Старий 11.10.2010, 19:34   #211 (посилання)
Избранная
 
Аватар для KIra
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan magfire 82 TI
Народ, вы все реально охуенны. Эмоций и положительных впечатлений - просто дофигища.
Это блядь пиздец и так не бывает, но у меня нету не то что слов, у меня даже маты закончились, чтоб выразить эмоции.
Напахались (чутка), набухались(много). Приятная тяжесть в теле и крепатура с какого-то хуя в жопе (видимо кто чем работал).
Антон, тебе просто мегареспектище, за то что ты организовал этот ивент и за то что везёшь мне проёбанный джипиэс.
Я вас всех люблю сильно-сильно.

P.S. Зёбра, прости засранку - забыла и тебе персональный респектище отгрузить - маразм крепчает и склероз косит наши ряды.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.10.2010, 19:40   #212 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Кира? Слог потрясающ, умиляют витиеватые фразеологические обороты, ажурность словоизречений трогает душу и некоторые места в телесах.... Чувственные речи востроргают наши тонкие души....вот только б хотелось уточнить.....

НАРОД, шо вы курили?????? Киру реально не попускает!

Цитата:
Коментар від KIra Переглянути коментар
P.S. Зёбра, прости засранку - забыла и тебе персональный респектище отгрузить - маразм крепчает и склероз косит наши ряды.
та это приятно, спасибо...но.....мать, ты главное не забудь, что я в очереди!!! locust(у) приветы!
и я точно знаю, что ты умееш вилять бёдрами, но пусть таки это будет тайной...или было тайной?
и ещё! ты, ты неожиданная...ну чесслово, вот я и думать не гадала, что ты именно такая! ...весёлая, озорная, искромётная....и ваще!

Востаннє редагував Зёбра: 11.10.2010 о 21:23.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.10.2010, 19:46   #213 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Кира попросила разрешения сказать правду. Даже я, старый нецензурщик, не ожидал такого всплеска

Но гуд!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.10.2010, 19:48   #214 (посилання)
Белый Брат
 
Аватар для Константин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Зона АТО

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
Цитата:
НАРОД, шо вы курили?????? Киру реально не попускает!
.................
Цитата:
Так же не обошлось без знакомства с местной флорой и фауной, размеры белых грибов и мухоморные полянки вызвали неописуемый восторг.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.10.2010, 19:57   #215 (посилання)
Рабів до раю не пускають
 
Аватар для Karmen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Explosiv allrounder (lady)
Цитата:
Коментар від madkonti Переглянути коментар
Скоро будет видео танцующего клёпы
У мене є відео співаючого Кльопи

Сподіваюся, ні в кого нема відео співаючої мене А то, враховуючи мої чудні вокальні дані і наслідки топтання ведмедя, слона і ще півзоопарку по вухах, - на тверезу голову мій спів слухати небезпечно для здоров’я
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.10.2010, 21:44   #216 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Главный КИПИШ Праздника!!!

Есть предложение внести сей профиль после Энгельса, перед Марксом!
Реальный сподвижник движухи, одним кличем :"Все на Хрень" она подымала десятки людей и уводила за собой! Это вам не Европу обреволюционерить! Это ОГО-ГО-ГО......
сама я не ходила на хрень, ... по причине того, что ота вот хрень была один раз мной столько выпита, что уже от самого слова мне так хрееееееееново, шо мать его нехай!
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8415.JPG
Переглядів: 215
Розмір:  262,1 КБ
ID:	10157  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 01:25   #217 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Irinka&AlexTitoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: улыбает...)))
Всем всем всем - браво!!!
Уметь хорошо работать мало, нужно уметь хорошо отдыхать!!!Хорошо поработали, хорошо отдохнули!
Спасибо за такое большое количество собранного позитива!

P.S. фотоотчет готовится.....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 01:56   #218 (посилання)
Берёзкин. Грубиян :)
 
Аватар для Ненависть
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Atomic Bent Chetler 185 (14/15) + STH2 WTR16
waterboy
Дима, а что ты скажешь на это? Все спалился



ЗЫ Завидую белой завистью, мало того что отличная компания так и гуляли в моей любимой колыбе с их вкуснейшей солянкой
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 08:55   #219 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
Вроде бы уже вторник, а УРАГАН-ФОТОГРАФА не слышно или с объемом фоток никак справиться не может?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 09:03   #220 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Hooseinovich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Горнолыжные сандали Саломон :)
Спасибо большое всем . Тьма положительных эмоций. Такое ощущение, что побывала дома, после долгого путешествия
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Подобовец проживание Rio Пилипец-Подобовец 254 13.01.2020 20:36
Подобовец сезон 2012 Rio Пилипец-Подобовец 233 23.11.2012 13:23
Events: Подобовец - Праздник Труда IV Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 290 23.03.2012 08:26
Events: Подобовец - Праздник Труда III Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 144 21.06.2011 08:49
Events: Подобовец - Праздник Труда Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 139 12.09.2010 12:30

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0393910 (83%)2 (17%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month94964309246512671 (62%)1465 (34%)189 (4%)