Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: Аматорськи змагання
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.01.2009, 01:55   #11 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Было бы интересно узнать подробности.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2009, 15:30   #12 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
„Фонд учителей по оздоровительным дисциплинам” проводит на базе горнолыжного комплекса „Протасов яр” соревнованиия по слалому среди ветеранов и любителей.Соревнования проводяться по правилам Фонда. К старту допускаються все желающие. Стартове группы будут формироваться по мере поступлення заявок. Стартовый взнос составляет 100грн. В зачет пойдет лучшая из серии попыток, количество попыток будет зависить от количества участников и возможностей электроники. Предполагается изготовление индивидуальных стартовых номеров, саму цифру выбираете исходя из ваших предпочтений в нумерологии. На стартовом номере можно разместить фамилию, псевдоним, и даже спонсора, если таковой имеется. Номер остается в вашей собственности, и вы можете под этим номером принимать участие в стартах проводимых Фондом в этом сезоне
Соревнования пройдут 26 января, старт в 11:00. Подъемник будет работать с 10:00, так что можно будет прийти пораньше, просмотреть трассу и хорошенько размяться.
Заявки на участие в соревнованиях принимаются в ГЛ комплексе „Протасов яр” каждый день. К решившим принять участие в соревнованиях убедительная просьба, подать заявки не позднее вечера четверга 22/01. Это связано с изготовлением индивидуальных стартових номеров, в противном случае будете стартовать под разовым номером. Предварительные заявки и пожелания о надписях на номерах отправляйте на didyky@yandex.ru. Контактный телефон 8(050)4157540, Юра.
Это объявление является приглашением на соревнования.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2009, 16:13   #13 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Соревнования пройдут 26 января, старт в 11:00.
На понедельник приходится, стало быть...
Н-да... по будним дням я - никак... во всяком случае - с 11:00.

Кстати, о трассах...
Существует ли возможность получить хотя бы базовые знания и навыки, или как там это назвать, по прохождению слаломной трассы? В ПЯ, конечно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2009, 16:31   #14 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
Время выбрано исходя из возможностей комплекса. Жаль что не можешь. Но не печалься, есть задумки о ночных стартах
Надеюсь на этой неделе дам ответ о тренировках в слаломной трассе. Сам хочу позаниматься, а напрашиваться на утрение тренировки детей не хочется. Думаю срастется.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2009, 17:01   #15 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Но не печалься, есть задумки о ночных стартах
Это - интересно.
С другой стороны... то, что я пролетаю мимо 26-го, не так уж и плохо. Выходить на трассу слалома (пусть короткую и на знакомом склоне), не имея ни малейшего опыта - это как-то неправильно, что ли.

Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Надеюсь на этой неделе дам ответ о тренировках в слаломной трассе. Сам хочу позаниматься, а напрашиваться на утрение тренировки детей не хочется. Думаю срастется.
Очень надеюсь!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2009, 18:51   #16 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
Чуток не так. Я считаю неправильно не выходить. Тем более что в нашем фармате можно сделать несколько попыток и взять лучшую из них в зачет результата, согласись это отличается от обычного регламента, когда можно вылететь в третьих воротах во время первой попытки и перейти в ранг зрителя так ничего и не поняв. Главное не комплексовать и не зажиматься
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2009, 19:10   #17 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Тем более что в нашем фармате можно сделать несколько попыток и взять лучшую из них в зачет результата...
Так-то оно так, да только... предпочитаю выходить на соревновательный старт (пусть даже очень простенького уровня) хоть немного, но подготовленным, а не учиться азам во время самих соревнований.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2009, 20:01   #18 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Чуток не так. Я считаю неправильно не выходить. Тем более что в нашем фармате можно сделать несколько попыток и взять лучшую из них в зачет результата, согласись это отличается от обычного регламента, когда можно вылететь в третьих воротах во время первой попытки и перейти в ранг зрителя так ничего и не поняв. Главное не комплексовать и не зажиматься
Скажите пожалуйста, вот Вам 43. Вы занимались в прошлом ГС? Участвуете Вы сейчас в таких стартах?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2009, 00:37   #19 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
В прошлом ГС не занимался, были жалкие попытки в далеком детстве. В стартах участвую при любой возможности. К сожалению получается крайне редко. Я на 100% любитель, в смысле езды по вешкам.
А почему возник такой вопрос?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2009, 01:38   #20 (посилання)
Всегда здесь.
 
Аватар для Андрей12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Q90
[QUOTE=Didyk Y;14290]„Фонд учителей по оздоровительным дисциплинам” проводит на базе горнолыжного комплекса „Протасов яр” соревнованиия по слалому среди ветеранов и любителей.Соревнования проводяться по правилам Фонда. К старту допускаються все желающие.


Я бы с удовольствием попробовал, но никогда неспускался между палок думаю что после Актив-спорт шансов на полный спуск у меня будет больше!

Надеюсь это не последние соревнования
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
История развития г/л спорта Jolie Après Ski 6 08.01.2014 21:22
Events: 27-28 травня змагання в Яремче з DH bene Events: made in Ukraine 9 29.05.2011 18:55
Events: Трускавецький драйв 2010 jurabike Events: made in Ukraine 3 23.04.2010 07:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)