Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: Samuriders Backcountry Camps 2011
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.02.2011, 22:45   #1
StasV
Райдер
 
Аватар для StasV
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Gotama, Line Prophet, Magic J, Movement Goliath
Samuriders Backcountry Camps 2011

Samuriders Backcountry Camps 2011Приглашаем всех любителей приключений и беккантри-фрирайда в весенние лагеря! В этом году мы решили организовать два лагеря Самурайдеров и выбрали для этого самые интересные и удивительные по своей красоте районы украинских Карпат. Мы разнесли лагеря по времени на полторы недели, чтобы Вы успели отдохнуть и набраться сил между поездками.
Лагерь №1 «Шпицы» 20-24 марта 2011 г.
Лагерь №2 «Мармаросы» 7-10 апреля 2011 г.








Samuriders Backcountry Camps – это…

- Дух свободы и приключений

- Фрирайд в труднодоступных и красивейших районах Карпат

- Удаленность от цивилизации в окружении снежных гор и дикой природы

- Временный приют для тех, кто устал от работы и суеты города

- Душевная атмосфера в кругу друзей


Внимание! Количество мест ограниченно!
Тот, кто не успеет подать заявку – пусть сделает себе харакири…

Лагерь №1 «Шпицы»
Даты: 20-24 марта 2011 г.
Район: Ивано-Франковская область, Верховинский район, пос. Быстрец.
Проживание: первые 16 зарегистрированных участников живут в колыбе, кто зарегистрировался позже - в своих палатках рядом с колыбой.
Только в лагере №1 будет работать «Джакузи самурайдеров» возле горной речки.
Организационный взнос:
250 грн в день с питанием и проживанием в колыбе;
200 грн в день с питанием и проживанием в палатке.

Дни заезда и выезда считаются за 1 день.

Лагерь №2 «Мармаросы»
Дата: 7-10 апреля 2011 г.
Район: Закарпатская область, пос. Деловое.
Проживание: все живут своих палатках.
Организационный взнос:
300 грн с питанием.

Программа:

Программа каждого лагеря наполнена дневным катанием с гидами, вкуснейшими завтраками и обедами, поеданием мороженой брусники на склонах гор, солнечными ваннами, танцами и песнями под открытым небом, съемками видео, жаркими кострами и душевным общением за кружечкой чего-нибудь крепенького. Поверьте, вам с нами будет уютно!

Что вы получаете в лагере №1:
- Услуги опытных гидов
- Биперы (только для первых 10 заявившихся участников)
- Проживание в утепленной колыбе
- Сушильню для вещей, электричество, свет, музыку
- Горячую и холодную воду в лагере
- Двух разовое питание в лагере
- Джакузи с горячей водой в полевых условиях
- Финальную вечеринку с алкоголем и салютом
- Фото и видео съемку ваших похождений
- Массу положительных эмоций
- Мобильную связь в лагере

Что вы получаете в лагере №2:
- Услуги опытных гидов
- Биперы (только для первых 10 заявившихся участников)
- Двухразовое питание в лагере
- Оформление пропуска в приграничную зону
- Трансфер от Дилового до начала тропы
- Фото и видео съемку ваших похождений
- Массу положительных эмоций


Что нужно взять, чтобы хорошо отдохнуть?
1. Лыжи / борд
2. Обувь для катания + обувь для гор
3. Нижняя одежда для активной программы и лагеря
4. Верхняя одежда для активной программы и лагеря
5. Теплая запасная одежда – пуховка или жилетка
6. Перчатки, шапки, балаклавы, бафы
7. Теплый спальный мешок (температура комфорта -10…-15) + каремат
8. Беккантри рюкзак объёмом 30-50 литров
9. Личная посуда (Кружка.Ложка.Миска.Нож.)
10. Термос металлический
11. Лавинное снаряжение - бипер, лопата
12. Плавки или купальник
13. Палатка (при необходимости и для района №2)

Как попасть в лагерь?

1. Прислать на электронный ящик kir.kochergin [dog] gmail.com заполненную заявку с темой Backcountry Camp по форме:
- Лагерь №1 и / или №2
- ФИО
- Дата рождения
- Мобильный телефон
- Снаряд и уровень катания
- Нужен ли бипер
- Нужен ли трансфер из Ивано-Франковска
- Участникам лагеря №1:
Живете в колыбе или палатке?
Даты заезда/выезда?
- Участникам лагеря №2
Укажите свои паспортные данные (№ паспорта, кем и когда выдан, прописка)
- Ваши вопросы к организаторам:

2. Отложить деньги на дорогу.
3. Закупить перекусы для своих обедов на каждый день.
4. Отложить организационный взнос для оплаты в лагере.

Требования и пожелания:
Участники лагеря должны осознавать все риски связанные с катанием вне трасс.
Участники лагеря должны осознавать уровень физических нагрузок.
Участники лагеря должны уверенно кататься вне трасс.
Участники лагеря обязаны иметь лавинный датчик (бипер) и лопату.
Участникам лагеря настоятельно рекомендуется ответственно подойти к подбору личного снаряжения.
Участники должны осознавать, что лагерь находится на значительном удалении от цивилизации, а проживание осуществляется в горах, в марте-апреле.

Спонсор Samuriders backcountry лагеря обJerky



До встречи в лагере!

Востаннє редагував StasV: 02.04.2011 о 20:00.
  Відповісти з цитуванням
Старий 12.04.2011, 19:19   #121 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
И вот это они, гады, скрывают!!!!!!!!!!





Остальное тут: Anmelden | Facebook
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.04.2011, 08:15   #122 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Народ, ну напишите уже ОТЧЁТЫ, фоток выложите....ну мне слюнями обдаваться в холостом режиме уже надоело. Майтэ совисть! Дайте возможность порадоваться за вас, мордяк, всласть!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Dolce
Старий 13.04.2011, 10:49   #123 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Metr
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: MOMENT Night Train, Black Diamond Zealot
Марморосы

Внезапно холодная струйка воды прорвалась сквозь влажно-теплую одежду. Под левой подмышкой и ушла вниз. Сразу вода в ботинках стала более холодной. Генератор в рюкзаке врезался в повздошный гребень, подтягивание рюкзака приносило облегчение на пару секунд, затем он сползал на прежнее место и опять давил. Каждый шаг по горной дороге к стоянке, был учебой на эквилибриста. На траверсе лежал слой снега около метра, под которым бежали ручьи. Кем то, ранее была утоптана узкая тропинка, ничем не выделявшаяся на фоне остального снега.

Нащупываешь ногой, как минер, подключая все чувства, твердость под ногой. Если промахнулся, проваливаешься обычно одной ногой. Под массой себя, плюс рюкзак. Нога уходит до промежности, ботинок заполняется водой. Становишься на колено и встаешь как тяжелоатлет. Вокруг туман, свет фонаря, как в дыму ослепляет тебя, видишь плотную дымку и круг света под ногами. Дождь превращается в ливень. Часто сверкают молнии.
- Генератор он же металлический?! Но вижу Джуниора с канистрой бензина в руке, это как то успокаивает.

- Что я здесь делаю?...

Мелькнуло воспоминание из детства, когда после зимних игр во дворе, мокрое было все и перманентно, но тебя это никогда не огорчало. Сейчас огорчает.

Дождик, точнее карпатская морось, начался еще внизу, в Деловом. Когда мы приехали машинами и микроавтобусом на точку сбора - погранзаставу. Вышла тетя с совдеповским лицом в форме и забрала паспорта. Мы в ожидании разрешения, поехали в детский садик - точку пересадки на Зил 131. Компания в основном знакомая, пару новых лиц.Кто переодевался, кто в туалет бегал. Как всегда нельзя. Я залез (после Джуниора) на качалку, проверить баланс. В окне показалось злое лицо какой то женщины, ее голова раскрывающая рот выглядела комично. Но на всякий случай, я слез и сделал вид, что это не я был.

Позвонили с заставы, забрали документы и поехали. В кузове было тесно, так что я лично очень рад, что поехало всего шестнадцать человек. Кирыч сказал, что есть тропа напрямик и она короткая, но энтузиазма его сообщение не вызвало. На машине пусть дольше, но как то приятней. После пары строений и лесопилки, дорога стала похожа на ее отсутствие. Скалы придвинулись вплотную. Иногда борт даже чиркал по ним. Вокруг цвели подснежники, почему то всплыли в памяти лайтбоксы в метро. "Твой парень дарит тебе подснежники? Да он экономит на тебе" Я подумал, что это неправда, это символ весны и пахнет он тем, что обязательно наступит лето. Ну на подсознательном уровне. Хотя возможно экономит, прикрываясь весной.

Рядом текла река, мы ее даже два раза переезжали вброд, мимо бревенчатого моста, водителю видимо он не казался надежным. Зил очень хорошая машина, потому как я бы никогда не поверил, что она может подняться по скалам. А она поднялась, скорее он. Он ведь ЗИЛ. Иногда приходилось пригибаться, от веток. На ходу они так ощутимо лупили. Один раз показалось, что мы приехали, так как в узком месте были свалены бревна. Но Стас достал бензопилу и отпилив несколько бревен, мы расчистили себе проезд. Затем въехали на высоты где лежал снег. Даже наш зверь не мог прогрызть лежалый целяк. Пришлось цеплять трос к смерекам. И лебедка наматывала нас на дорогу. Пробились на верхнюю поляну, где водитель просто развернулся и сказал: "Все! Дальше не пройду"

Выстроившись цепочкой перекидали вещи, в снег, на холмике. Оставили общественные вещи и пошли. Но ведь Кирыч говорил, что мы доедем до места лагеря, поэтому я взял штатив. И два спальника, что бы вставить один в другой и теплее будет. Еще палатка. Адаптеры, камуса, рация, вспышка, батарейки, лыжи сзади прицепил. Чехол еще... Тяжело и главное жутко неудобно. Когда, после соленого пота и полутора часов ходьбы, мы добрались до места стоянки, оказалось вся полонина залита водой. Где ставить палатки? Тут вдруг местный абориген - Виталик, (по его словам, он тут присматривает, то ли за потенциальными перебежчиками или браконьерами, мы так толком и не поняли) сказал,
- Може до мене піднімайтесь. Там піч є. Зігрієтесь.

Кирыч посмотрел вокруг и сказал,
-Давай!
Тут у меня все поплыло, я понял надо идти обратно и вверх. Нецензурные выражения проносились у меня в голове. Я был готов ставить палатку прямо тут, лишь бы никуда не идти. Волна раздражения мешала думать.

Лишь вечером до меня дошло, что Кирыч молодец. Когда мы стали переодеваться и сушиться. Дошли до избушки. Там была печурка, немного дров и что немаловажно, она была пристроена к кирпичной стене. Которая в свою очередь очень долго держала тепло.

Девушек оставили, а парни пошли на вторую ходку за общественным грузом. Вот этот второй заход и был чистой игрой разума. Непонятно куда идешь, сколько, кто ты. Уже какая то чавкающая машина по переноске груза.

Ура! Хижина! Срочно переодеваться. Чай и иные напитки помогли согреться. Сразу стало понятно, все здесь не поместятся. Леша с Ваней и Таня со Штефаном поставили палатки на чердаке. Пертрутто тоже примостился рядом. К слову, чердак был довольно проветриваемым. Скажем снег беспрепятственно наметало на спальники. Стас, Кирыч, Юрец спали в палатке рядом с домиком. Палатку поставили на льду. Остальные расположились внутри дома. Кто на нарах, кто на полу. Легли в часа два ночи.



С утра позавтракав овсянкой со сгущенным молоком, все ожили. Основная группа во главе с Кирычем, устремилась на поиски целяка. За ночь температура упала. Мокрый снег превратился в бетон. С мыслью, что мне не нравятся спуски по такому покрытию, и вобще я много видел, остался со Стасом заготавливать дрова. Иван и Саша Пертрутто тоже решили помочь нам. Стас мастерски, просто как канадский лесоруб, завалил сухую смереку. Оставшееся время, мы резали ее на кругляки, а Саня с Вано и Игорем накололи гору дров. Стало приятно смотреть на поленницу. только передохнули, как вернулись наши.




И тут началось... Над печуркой, которая неудобно, как для такой толпы, стояла в углу и добраться было очень сложно, висели веревки. Веревки для сушки вещей. В нашем случае это был какой то анигилятор. За пол часа, народ суетливо сдвигая небрежно повешенные вещи соседа и продвигая свои, угробили просто массу полезного. Прогорели несколько ботинок, внутренников от горнолыжных ботинок, о перчатках и носках я молчу. Это был нереальный перчато-носкопад. На плите одновременно горело несколько вещей. Жуткий химический дым много раз заволакивал всю избушку. Когда, видимо, закончился лимит на сгоревшие вещи, стало возможно дышать. Кирыч медетативно наблюдающий этот жертвенный обряд, нашел гвоздей и вбил их по потолком и не над плитой. Вещи сохли быстро и не горели синим пламенем. Мы с Игорем нашли еще один способ, а именно класть вещи на поручень кровати. Жар из топки прекрасно сушил, но под присмотром. Остальной пипл все также настойчиво, хотя и более медленно уничтожал, видимо надоевшие им вещи.



Ужин был прекрасен, Кирыч может быть шеф-поваром в ресторане. Салат из капусты, плов, что то еще очень вкусное. Временами кто то доставал ништячки. Шоколадки, орехи, изюм, курага. Потом пошли "Обжерки" вяленое мясо. Не могу сказать, понравилось мне или нет, но сточил их немерянно. Завели генератор, свет, музыка. Чилаут. Гуляли весело, до четырех утра. Хитом стал "компот", грог сваренный двумя джедаями. "Компот" пользовался бешенной популярностью. разговоры лились, песни пелись. Голубоглазая вместе с Ластой вели хоровод, Танюша помогала. Легли спать ближе к утру. Штормовой ветер не впечатлял.



День третий. Перекус, чай. Снега за ночь намело нормально. Сантиметров двадцать и он все шел. Попрыгали на трамплине, который Юра построил, прямо под хижиной. Поднялись наверх, кто пешком, кто на камусах. Реальный паудердей! На подложке пухлый слой целины. Вниз летели на крыльях. Все с большим воодушевлением. Редко, кто не кричал от восторга. Вверх было подниматься трудней. Были моменты, когда я хотел снять камуса, на скользкой подложке он не держал. приходилось идти траверсами. Но все равно лучше, чем проваливаться на каждом шагу. Фотографировал что мог, когда что то в камере заело. Сняв объектив, обнаружил отклеенное зеркало (уже кстати заклеил). Не вовремя, штатив зря взял. Ну да ладно, значит еще вернусь. Прояснения сменялись тучами со снежным зарядом. Все неслось с немыслимой скоростью. Стихия! Вместе с Пертрутто поднялись на гребень и уехали к домику.







Ребята сделали четыре спуска, временами ожидая подолгу, окна в облачности, для проезда. Джуниор даже подрезал лавинку. А что вы хотите от скользкой подложки. Правда не все хотели одевать биперы, мотивируя большим весом. Хотя и одели.
Этот день был великолепным. Юрец с Женей и Лешей пошли еще обследовать какую то пещеру. Вечер прошел опять с танцами. Танцевали все. Даже Штефан. Снег все шел.




Утро отъезда. Снега уже с полметра. Уезжать от такого очень тяжело. Ведь ты понимаешь, что вот сейчас самые лучшие условия за всю зиму. Понесли вещи на поляну. Пошел на камусах, так как лыжи просто не ехали по свежему снегу. Ближе к грузовику снял и проехал немного. Загрузились. Больше половины райдеров поехали вниз, пока есть снег. Через несколько километров сели к нам в кузов. По пути встретили питерцев, которые шли пешеходный маршрут. Рассказали им о домике. Они рассматривали нас, мы их.
Весь наш спуск шел снег. Огромными хлопьями. Везде. по его движению были видны потоки воздуха. В этом было что то сказочное. Но как только скалы расступились, все очарование исчезло. Снег стал редким, и просто таял внизу. Все. Мы вернулись.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.04.2011, 10:57   #124 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Ааааа, сколько же знакомых лиц.
Ааааа, там стока снега!!!
Ааааа я не смог поехать .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Бесполезный пост Yurez
Старий 13.04.2011, 11:05   #125 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Ааааа я не смог поехать .
Удивительно!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.04.2011, 11:18   #126 (посилання)
SET
Новичок
 
Аватар для SET
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: GNU AltGen
Круть
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.04.2011, 11:38   #127 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Мы не скрываем.
Как-то не пишется. Настолько много впечатлений, что в голове какой-то кавардак. Смотришь на людей в городе и абсолютно не понимаешь ктокудазачем. Какая-то суета, не нужные движения...Не отпускает, короче.
День первый.
Грузились в Деловом под теплый моросящий дождь и весенние +10 по Цельсию. Настроение у всех приподнято-радостное в предвкушении ждущего нас трипа.
Дорога, по которой поднимались 131м ЗИЛом, была сказочно красивой и называлась "дорогой" только потому, что мы по ней ехали. Узкое ущелье, нетронутый лес, множество ручьев, водопадов, река, огромные валуны, цветущие крокусы, невероятные крены, поваленные деревья... и не покидающее чувство дикости и нетронутости природы засранцами людьми... и полное отсутствие снега.
...продолжался теплый моросящий дождь и весенние +8 по Цельсию
Потом, по мере набора высоты, появился СНЕГГГГГ. Все ему были
несказанно рады, кроме нашего ЗИЛа. Не смотря на пробивающего для машины тропу Джуниора и попытки вытащить лебедкой, наш машин отказался дальше ехать.
Разгружаем ЗИЛ, нагружаем себя. Рюкзаки, лыжи, продукты, лагерная утварь, не понятно зачем взятые борды , горюче-смазочные материалы и много чего другого представляли собой небольшую гору. При всем нашем желании, все вещи за один раз не удалось бы унести до места предполагаемой стоянки.
...продолжался теплый моросящий дождь и весенние +6 по Цельсию
Выдвигаемся. Рюкзаки на ножках потопали проваливаясь по-колено в мокрый снег, переходя ручейки. Сколько мы прошли, я затрудняюсь сказать, от 2х до 4х км. Ходьба в таких условиях с надцатью килограммами за спиной, хоть и согревает, но прилично утомляет и не способствует четкости восприятия. Ботинки на последних метрах сдались и промокли окончательно.
...продолжался теплый моросящий дождь и весенние +4 по Цельсию
Спасение пришло откуда его не ждали. ОНО материализовалось рядом с нами в виде бородатого мужичка по имени Виталий и предложило посетить его избушку, которая была в 300х метрах от нас. Он еще не знал, что нас 16 чел
Добрались, разгрузились. Засобирались на вторую ходку. БОЖЕ КАК ЖЕЖЕЖЕЖ НЕ ХОТЕЛОСЬ ВЫХОДИТЬ ИЗ ИЗБУШКИ НА ...продолжался теплый моросящий дождь и весенние +4 по Цельсию
Вечерело-смеркалось...продолжался моросящий дождь
Фонарь отбирал у темноты 3-4 метра максимум, дальше начиналась белая мокрая пелена. Наконец-то закончился дождь И НАЧАЛСЯ ЛИВЕНЬ!!! Конкретный такой, с грозой и раскатами грома. Дорога растянулась в разы. Не знаю как более подготовленные самурайдеры, но я останавливался через каждых20-30 метров. Силы меня покидали. К телу начал подбираться холод, и как не странно именно холод дал команду мозгу на ускорение. Мысль «замерзнуть» ни разу не грела. Бредя по дороге в темноте, насквозь промокшим до трусов, под сверкание молний, подленькая мыслишка «нафига это все мне нужно было» не раз посещала мое серое вещество.
Вернулись мы к полуночи. Потом была избушка, чай или водка, теплые СУХИЕ вещи и сон. Поселился я на чердаке. Спальник отработал на 5 с плюсом. Абсолютно тепло и комфортно.

День второй.
Обычный лагерный стояночный день.
Наш спаситель Веталь, получивший интоксикацию общением на 12 квадратных метрах с 16-ю самурайдерами до 3часов ночи, в 6 часов утра убежал и больше не показывался пока мы не уехали.
Основная банда пошла катать. Не просушившаяся одежда и потянутое колено оставили меня на хозяйстве. Мэтр, Стас и еще пара самурайдеров составили мне компанию. Заготовка дров, байки возле печки.
Банда вернулась с каталки. Суета в хатынке. Ужин. Гульбан. ПивоконьякгрогглинтвейнгульбанопаКирычлестницачерд акКирычтемнота….

День третий.
Обычный лагерный катательный день.
Проснулся на чердаке и офигел…Все вещи, развешанные на чердаке, плотно припорошило снегом. Чердак продувался со всех сторон За ночь выпало 10-15см свежака.
Завтрак. Собрались и пошли. Поднялись на хребет. Красивенные виды. Легкий снег. Офигинительный спуск по свежаку…и писец какой подъем. Чета меня плющило, еле влез на гору. Проваливаясь, местами по пояс, с приличным градусом уклона – конкретное бэккантри.
Еще один спуск к домику и все, бобик сдох
Банда вернулась с каталки. Суета в хатынке. Ужин. Гульбан. Пивуконьякугрогуглинтвейну мы скажем наше решительное НЕТ! , что ни как не скажется на атмосфере всеобщего веселья до 3-4 ночи
Снег подсыпал целый день.

День четвертый.
День отъезда
Выпал настоящий, ПАУДЕР!!! Нежнейший! Легчайший пух!20-40см.
Побыстряни упаковался и катать пока народ вошкался. Поднялся на ближайший пупырь…Какой же офигительный снег!!! Это был лучший снег и мой лучший спуск в этом сезоне!
Как же не хотелось уходить. Как же не хотелось бросать уже обжитую «нашу» избушку. Как же не хотелось оставлять такой СНЕГ не раскатанным.
К месту, куда смог пробиться ЗИЛ, спускались на лыжах с вещами. Как оказалось, езда с 30ю кг за спиной, это несколько другой вид спорта, ни фига не лыжный.
Погрузились. Поехали. Дорога вниз была так же великолепна. Все присыпано снегом. Снегопад не прекращался, издеваясь над нашими чувствами.
Обед в колыбе, в цивилизации. Обнималки. Целовалки. Прощалки.
Ясная и четкая мысль «вернуться, обязательно вернуться» прочно сидит в мозгу и не покидает до сих пор.
P.S. Мэни сенкс Стасу и Кириллу за организацию этого безобразия. Голубоглазой и Васылю - за неиссякаемое веселье и оптимизм. Мэтру – за «равенство размаха рук высоте человека» . Всем-всем за отлично проведенное время!
P.S.2. Фотки не делал, звыняйтэ. И за графоманство так же.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.04.2011, 12:58   #128 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Так все и есть! Другой человек приехал просто
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.04.2011, 13:17   #129 (посилання)
Хелискиер
 
Аватар для Кирычъ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Хеликоптер, ну и Armada JJ
Metr&Pertutto огромное вам спасибо за отчеты!

Мне кажется, что отчеты от участников всегда получаются более честными и эмоциональный, чем у организаторов. Спасибо и за потраченное время. Лично у меня его сейчас нет.

Я догадывался какие мысли были в головах у людей в первый день заброски и очень рад, что все мужественно справились с доставкой вещей в лагерь. Внизу была у меня уверенность, что машина проедет в лагерь, т.к. до этого я видел состояние и кол-во снега под Шпицами. Теперь буду знать, что на Мармаросах его больше в 3-4 раза.
Мы конечно думали про предварительную разведку, но сложность с пропусками и нехватка времени сделали ее не возможной.

Про избушку, в которой мы жили сейчас, я знал, но не мог на нее рассчитывать, т.к. в крайний раз, когда мы там были, она была обвешена цепями, замками и заколочена. А что внутри тоже не известно. Но все в этой жизни должно быть в равновесии. Поработали на себя и за это жили в теплом и сухом доме. В тесноте, но не в обиде!

Апрельские морозы и полметра паудера порадовали нереально. Улыбки не сходили с лиц всех самурайдеров. Первый спуск по лесу произвел оргазм, наверное, в каждом теле. Такое ощущение, что мартовские снегопады опоздали на месяц. Два года назад в это время мы жили на полянах с крокусами и катали по раскисшему снегу. А ту нате вам зиму. Ну, короче, это был отличный экспирианс!

Вечерние тусовки - очень сильный тимбилдинг. Настоящее командообразование. Чувствовалось, что мы так сильно сблизились, что нас не разделить ни чем.
Надеюсь, что такие ощущения не только у меня. Спасибо всем за такой позитив.
iPod батл не давал скучать и спать всем жителям домика.

Если все блюда я готовил и раньше, то вот грог приготовить решил впервые. И скажу вам, что буду это дело продолжать и буквально насаждать. Получился убийственный напиток, который подкашивал даже самых крупных самурайдеров. Думаю, все дело в мяте и имбире.

Еще раз спасибо всем, что не побоялись поехать в этот лагерь, что помогали чем смогли и были настоящей командой самурайдеров.

ИИИХАААА!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.04.2011, 13:51   #130 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Круть! Молодчаги! Ващепипецкакрутоиващепипецкакмегакруто!
Смерть шефу! (это моя личная отсебятина, но вы должнвы это знать)
Мля, доведу его, сам себе сеппуку сделает!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горные лыжи Elan Sheridan Выбор горных лыж 1355 15.01.2024 12:02
Events: Samuriders Backcountry Camp Sheridan Events: made in Ukraine 53 10.12.2020 19:39
Elan Backcountry Freeride 2011 Sheridan Снаряжение для фрирайда и бэккантри 39 19.11.2011 00:00
Events: Славське Rock 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 12 31.07.2011 10:44
Events: Pringles Xtreme Freeride Cup 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 118 28.04.2011 10:32

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today09309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94934357245632689 (62%)1475 (34%)190 (4%)