Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: Тесты скибордов REVEL8, Протасов ЯР
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 05.02.2011, 02:11   #1
waterboy
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Тесты скибордов REVEL8, Протасов ЯР

Тесты скибордов REVEL8, Протасов ЯРX-Boards Skiboarding equipment представляет
Что?
Тесты лучших в мире скибордов REVEL8 при поддержки школы NeverSlalom. Катаем и заряжаемся позитивом.
Где?
Киев, Протасов Яр, сноупарк.
Когда?
13 февраля, начало в 14:00.




Знаковое и уникальное событие! Впервые в Украине, у вас будет возможность протестировать всемирно известные скиборды от компании REVEL8.
Мы хотим дать вам возможность попробовать что-то новое и помочь вам понять, что скиборды, которые часто ошибочно называют «сноублейдами», могут быть не только «короткими лыжами» для новичков или фанового катания, но и серьезным снарядом ПРО-уровня.
Приходите и попробуйте сами!

Также будем рады видеть всех счастливых обладателей скибордов REVEL8 и других марок – приходите, пробуйте, сравнивайте, делитесь опытом!

Расписание:
14:00 — 15:00: показательные выступления команды райдеров школы NeverSlalom на специально подготовленных фигурах (кикер, тумба).
15:00 — 18:00: бесплатные тесты новых моделей скибордов REVEL8.

Для участия в тестах:
Для участия в тестах новой линейки скибордов, необходимо сделать предварительную заявку.
Чтоб сделать заявку нужно просто оставить в теме свое ФИО, мы с вами свяжемся и внесем вас в список участников.
При выдаче оборудования, в залог вы оставляете документ: паспорт или права.

Спонсоры и поддержка:
Компания «Сидек»
Интернет ресурс x-boards.com.ua
Горнолыжный форум extreme.com.ua
Нью-скул школа NeverSlalom
4pro.com.ua

Список участников:
- Грязнов Олег
- Якушенко Сергей
- Ситманбетов Расим
- Семихов Василий
- Данько Елена
- Данько Максим
- Банников Игорь
- Нечволод Дима
- Лубинский Богдан
- Ржечицкая Людмила
- Ржечицкий Алексей
- Кисель Светлана
- Шумейко Иван
- +1
- Головко А.
- Головко Н.
- Гребенников Артур
- Исатаев Владимир
- Петренко Ваня (жду номер телефона в личку)
- Кузьменко Сергей
  Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2011, 19:36   #31 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Shela
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Fisher Web, Revel 8 KTP, Rossignol Scratch Girl BC
Ну, для REVEL8 определение "недолыжики" - это практически оскорбление!
Посмотрели, как прыгают ребята из NeverSlalom, захотелось научиться также, думаю в следующем году явимся в школу.
Попробовала BWP, чудесная парковая модель. Сравнивала со своими КТР и Фишер веб. Более устойчивы по сравнению с фишерами, при этом более легкие и маневренные по сравнению с КТР. Хотя в принципе КТР брали для снега, на Протасе это, к сожалению, редкость, а вот на BWP там просто шикарно, лед пролетают и при этом в снег не зарываются.
Большое спасибо Waterboy и Рататую за организацию тестов!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2011, 20:01   #32 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Покатал Revolt'ы и скибы парня с роллер форума(как я понял).
Вобщем я ж вообще впервые на скибах стоял, потому особо и прочуствовать разницу не смог. Если писать в принципе про скибы...да, маневренные, прикольно на них покатать немного. Но, не мое.
Вообще наверное главное что я сделал за день, был прыжок с того кикера, что настроил Вотер. Как бы ни с чего подобного не прыгал еще. Но, после даже не очень жесткой приземы немного поныло плечо. Потому больше не прыгал. Но ведь главное, что прыгнул, понял что могу, осталось вылечить плечо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2011, 20:59   #33 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для dimga
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Ski - Armada JJ, Salomon FOIL. Inline - RAZORS SL ARAGON 3
ну что ж, попробывал зимнюю замену моего главного увличения - ролликов - скиборды.
Хорошая штука, достаточно легкие - вес похож на тяжелые модели агров, хороши в управлении на прикатку ушло пару минут.
Прыгаеться полегче чем на лыжах, правда тормозить в них сложнее чем в лыжках.

Джжибить не пробывал, но есть подозрение что с этим проблем не должно возникунть.

Модели которые сегодня видел , очень красивые в плане дизайна)

Спасибо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2011, 22:16   #34 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Вот, что сказал роллер-фрискейтер Расим:
Цитата:
Коментар від Rasim
Да, дизайн действительно классный, особенно салатовых
К сожалению, не успел особо потестить скиборды, к тому времени уже накатался в своих, и ноги успели устать, но даже тех двух спусков, которые я сделал, хватило для первых впечатлений. А они очень неплохие такие же легкие и быстрые, как мои, но при этом чуточку шире, думаю скажется в положительную сторону в устойчивости на рыхлом снегу. Крепления хорошие, ни чем не хуже моих; понравилось, что нужен только 1 ключ - шестигранник (примерно, как себовский для рамы), в моем случае может понадобиться еще и отвертка, если нужно их сместить . В целом - положительные впечатления Прыжки... получались (прыгал с трамплина первый раз )

ЗЫ если что, моя модель скибордов Strictly Stolas
ЗЗЫ погодка, конечно, не самая летная была
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2011, 23:57   #35 (посилання)
Брат-2
 
Аватар для Madmax
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzh-Town

Снаряга: Elan Magfire 12 2008
Райдеры



  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.02.2011, 09:27   #36 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Рататуй
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Разная
Случилось!

Я искренне рад, что мысли об организации скибординг пати материализовались. Что есть люди, для которых скиборды интересны и являются основным зимним снарядом, невзирая на все разговоры о "недолыжах" и "огрызках"

Я очень надеюсь, что это положит начало для объединения скибордеров и создания культуры скибординга в Украине, а в ближайшем будущем мы увидим наших ребят на контестах разного уровня.

Спасибо всем оказавшим помощь и поддержавшим НАШЕ мероприятие!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.02.2011, 10:49   #37 (посилання)
Добрый админ
 
Аватар для Lone-person
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Irpen'/Kiev

Снаряга: Elan MO2.2 Blizzard Carvelino R
Несколько слов

Прежде всего спасибо Рататую и Waterboy за самоотверженность и возможность покатать сей замечательный снегоскользящий снаряд. Спасибо Вячеславу, Лене, Максу за возможность покатать их личные скиборды.

Покатал BWP и KTP.
Очень нехватало снежного склона. Или бритвенной остроты кантов.

BWP
Как по мне- идеальные скиборды по идеологии."Классическая"геометрия. Наверное самая сбалансированная модель в линейке Revel8

KTP
Shela, спасибо за возможность покатать
К сожалению, состояние склона Протаса не дало в полной мере почувствовать всю прелесть KTP.

Там где нашел снег- располагает к агрессивному силовому катанию. На льду- тяжело. Дело техники. Вот бы склон снежный да поболе.


Страховочный ремень на креплениях обязан быть. Застегнуть второй скиборд- задача нетривиальная

Хотелось бы попробовать Tansho/Snowjam 90 см.

Офисное кресло сцуко ЗЛ
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.02.2011, 11:52   #38 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Рататуй
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Разная
Скидка на тестовые модели скибордов

Скидка на тестовые модели

На 2 модели скибордов Revel8, которые участвовали в тестах предоставляется скидка в размере 15 %

Revel8 Revolt Bullseye 105 см с креплениями Revel8 Receptor Black: стандартная цена - 475 $ минус 15%
Revel8 BWP 98 см с креплениями Revel8 Receptor Silver: стандартная цена - 465 $ минус 15%
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.02.2011, 12:42   #39 (посилання)
Новичок
 
Аватар для allspektr
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Rossignol, 2007
А мне вот обидно! Приехал на протасов, походил, поспрашивал где проходит мероприятие. Ни одна живая душа не смогла сказать где!((( Посмотрел на склон, слева увидел кикер, но там прыгали сноубордисты, в связи с чем решил, что мероприятия не состоялось или уже прошло. А ещё погуглил в телефоне тесты REVEL8, но увы не нашел, а телефон заранее не записал. В общем нулёвенько посетил я протасов, и судя по отзывам я многое потерял(((
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.02.2011, 13:12   #40 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Lyudmila
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: пока прокатные :)
и несколько слов от меня

первое: огромное спасибо за возможность потестить это чудо! с мужем увидели картинку и этого оказалось достаточно чтобы с уверенностью друг другу сказать - то что нужно! а когда я совершенно случайно (просто увидела ссылочку на тему на каком-то сайте) нашла сообщение о тестах, моей радости не было предела оказалось что был

второе: огромное спасибо Славе!!! за помощь, за терпение и за время, а как оказалось позже, и за скиборды с ботинками я старалась, как могла
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Протасов Яр, Киев Sanders Другие курорты Украины 1030 08.03.2018 15:09
REVEL8 Skiboards Sheridan Другие архивы 150 10.11.2011 11:22
Тесты горных лыж Worldskitests 0910 elannews Выбор горных лыж 26 07.12.2009 22:23
Тесты горных лыж Elan 2010 elannews Выбор горных лыж 129 13.03.2009 13:56
Тесты горных лыж Worldskitest 0809 elannews Выбор горных лыж 36 16.02.2009 13:23

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)