Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: Подобовец: Чистая Весна
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.03.2011, 10:56   #11 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
я вижу это так: у нас сложилась своеобразная добрая традиция - Праздник Труда, организатором и духовным вдохновителем которого есть Антон и его школа. Это переросло в нечто большее чем просто праздник труда - во встречу друзей, с которыми не так часто встречаешься. Причем кол-во друзей с каждым праздником труда возрастает.
Так вот, если акция "Подобовец: Чистая Весна" проводится совместно с ASS (в чем я сомневаюсь, т.к. уже б был пост от Антона) то я за, если нет - я консерватор и буду ждать темы "Праздник труда 3" на котором с удовольствием буду присутствовать. А так - плагиатом попахивает
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2011, 10:57   #12 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
АСС и Чистая Весна

Цитата:
Коментар від Ramon Переглянути коментар
Прошлый год ASS организовывали акцию по уборке горы. В этом году вы решили их опередить? ... или это будет совместная акция???

Вопрос к ASS: трудодни планируются?
(с)
Чистая Весна в ПДБ - это идея и соответственно, акция Справжней Казки, Инны с Юрой. Я отлично их понимаю - ну, вы все знаете, как выглядит Сказка, и весной она выглядит как странный оазис красы посреди моря, простите, г... И естественно, это не слишком приятно и хочется что-то сделать чтобы устранить данную дисгармонию. То есть, прибрать вокруг, куда руки достанут и сколько этих рук наберется. Мы, АСС, естественно, горячо за, поддерживаем всецело и примем участие по мере возможности - то есть, приедут те из тренеров, кто сможет и не будет в этот период находиться в Больших Горах, ведь для нас в это время сезон еще продолжается.

Что касается нашего Праздника ТРуда, то он будет проводиться своим чередом, как и в прошлом году, в начале лета и в начале осени. У Праздника Труда другая идея - мы, как вы помните, стремимся привести в порядок и апгрейдить непосредственно трассы Подобовца, а в этом году, и Пилипца тоже.
Вообще, мы стремимся улучшить как физическое, так и духовное поле нашей деятельности в ПДБ-ПЛП и соответственно, очень рады, когда все здоровые силы здесь объединяются, чтобы сделать лучше то, что есть. Так что мы, повторюсь, с большой радостью и рвением поддержим Инну с Юрой венсной, по уборке территории. А Сказка, в свою очередь, берется поддержать в этом сезоне наши Праздники Труда. Ура, товарищи! То есть, в этом сезоне на Празднике люди будут селиться и общаться не только в Подобовце 2000, но и в Сказе и в Вершине Холма. О деталях и сроках удет говориться позже, в ветке Праздника Труда.
Такие дела, камрады. До встреси. Теперь их будет больше, и это здорово.
ПС По ходу, в конце апреля на Гембе еще лежит снежок и можно покататься или скажем, попрыгать. такчто снарягу будет смысл брать с собой
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2011, 11:09   #13 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
А собственно кто-то из форумчан собирается быть? Я в эти даты может даже и не занят буду. Но, приеду, только если компания интересная наберется.
Я всецело поддерживаю Зёбру. Уже не один раз мне приходилось работать в Закарпатье/Прикарпатье в праздничные дни. Работать то я согласен, но до первого недовольного местного(обычно они прямо подходят и говорят, о том, что сегодня нельзя работать).
Думаю можно и не на все 8 дней-то приезжать.
А календарь Рамона с можно/нельзя можно изменить на можно/Гемба .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2011, 11:27   #14 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Dimson
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Enforcer
У меня, думаю как и многих, на майские намечены большие выезды. Последняя неделя перед выездом обычно дело хлопотное )). Перенсите на середину мая как по мне.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2011, 11:46   #15 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Inna&YuraSkazka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Подобовец

Снаряга: прокатные :)
Подобовец: Чистая Весна

Дорогие друзья!
Давайте избежим споров!:ok:
Наша ситуация такая с 4 по 20 апреля нас не будет, к сожалению, в Подобовце. Потому и даты выбраны такие.
Предлагаем следующее, акцию разделить на два этапа:
первый проведем с 1-3 апреля, а второй с 11.04 по 28.04 только начало этого этапа, будет без нас, но все необходимое конечно же организуем!:ok:
Для тех кто сможет поучаствовать во втором этапе: - мы не будем
убирать с пятницы по воскресенье, просто сможем хорошо отдохнуть после проведенной работы!
Крашенки и паску гарантируем!
Также сможете поучаствовать в местных пасхальных обрядах!
Мы приглашаем Вас на столько времени , сколько Вы можете посвятить этой акции, мы будем Вам благодарны и за один день работы!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.03.2011, 23:10   #16 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
Ребята не тупим : до 16.00 пашем , как пчелка Майа , патом бодрячком с дровами на Гембас и па кулуарам иииии-хаааааа , ночевка ж бисплатна.Но пахать будем , зуб даю.

Добавлено через 57 секунд

На кресле на Гембас , сорри.

Добавлено через 3 минуты

2Рио.Солнышко , Я Тебе интересен (катну с г. Стой 1681мнум.)????
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2011, 20:15   #17 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
2Хозяева "сказки".Не будете ли Вы так любезны скинуть в личку номера ваших барменов...И нескромный вопрос - будет ли с нами в следующем сезоне "белого безумия" ваша прекрасная команда официантов и барменов во главе с АБРИКОСОМ ...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Vols
Старий 26.03.2011, 08:31   #18 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Inna&YuraSkazka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Подобовец

Снаряга: прокатные :)
099 564 85 51 Саша, 099 736 97 01 Гега
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Gera
Старий 27.03.2011, 17:30   #19 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Inna&YuraSkazka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Подобовец

Снаряга: прокатные :)
Дорогие друзья!

Большая просьба к желающим, подтвердить своё участие в мероприятии, и период на который вы хотите приехать, чтобы мы смогли хорошо подготовиться

Мы предоставляем всем волонтерам бесплатное проживание в номерах гостиниц "Справжня Казка" и "Вершина Холма" на весь период акции, а также бесплатный вегетарианский обед для участников первого заезда.

Ещё раз напоминаем что мы не будем убирать во время пасхальных праздников с пятницы по воскресенье, просто сможем хорошо отдохнуть после проведенной работы! Крашенки и паску гарантируем!

Пишите сюда, а также на e-mail spkazka@gmail.com или по телефонам
097 241 58 54 , Юра и 067 217 85 55, Инна
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.04.2011, 12:12   #20 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
А как по мне - чем больше акций тем больше раз приедем, а чем больше раз тем больше сможем сделать перед следующим сезоном+время хорошо проведем. На счет уважения в плане религии местного населения- целиком и полностью согласен с тем что это нужно уважать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Подобовец проживание Rio Пилипец-Подобовец 254 13.01.2020 20:36
Подобовец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 186 21.03.2011 11:53
Events: Подобовец - Праздник Труда Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 139 12.09.2010 12:30
Подобовец сезон 2010 semmines Пилипец-Подобовец 238 18.03.2010 10:05

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)