Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Events: made in Ukraine (https://extreme.com.ua/forum/57-events-made-ukraine/)
-   -   Events: Подобовец: Чистая Весна (https://extreme.com.ua/forum/events-made-ukraine/9284-podobovec-chistaya-vesna.html)

Inna&YuraSkazka 15.03.2011 22:53

Подобовец: Чистая Весна
 
Подобовец : Чистая Весна Дорогие друзья! Мы, Инна и Юра, хозяева гостиницы "Справжня Казка" в Подобовце, вероятно, знакомой многим из обитателей Экстрима :agree::friends:, приглашаем Вас принять участие в нашей акции "Подобовец: Чистая Весна", с 20 по 28 апреля 2011

Суть акции проста: за зимний сезон в районе склонов и трасс нашей горки и в окрестностях Подобовца в целом скапливается много всяческого мусора. Что не радует. Очень хочется, чтобы природа оживала, расцветала и вступала в зеленую летнюю пору чистой и свободной от последствий нашего с Вами зимнего отдыха:agree:

В этой связи мы предлагаем всем желающим и неравнодушным к данной проблеме: приезжайте к нам поучаствовать в весенней уборке горки :good:

Мы предоставляем всем волонтерам бесплатное проживание в номерах гостиниц "Справжня Казка" и "Вершина Холма" на весь период акции.:ok:

Ответы и вопросы здесь, а так же по телефону 097 241 58 54 , Юра и 067 217 85 55, Инна
Добро пожаловать, друзья! :preved:

Ramon 16.03.2011 07:52

Прошлый год ASS организовывали акцию по уборке горы. В этом году вы решили их опередить? ... или это будет совместная акция???

Вопрос к ASS: трудодни планируются?

Предварительно я буду. 2-3 дня активного убирания мусора не помешает :ok:

Могу копать, могу не копать (с)

abjlo 16.03.2011 09:00

Цитата:

Коментар від Inna&YuraSkazka (Коментар 118699)
Дорогие друзья!

Мы, Инна и Юра, хозяева гостиницы "Справжня Казка" в Подобовце, вероятно, знакомой многим из обитателей Экстрима :agree::friends:, приглашаем Вас принять участие в нашей акции
"Подобовец: Чистая Весна", с 20 по 28 апреля 2011

Суть акции проста: за зимний сезон в районе склонов и трасс нашей горки и в окрестностях Подобовца в целом скапливается много всяческого мусора. Что не радует. Очень хочется, чтобы природа оживала, расцветала и вступала в зеленую летнюю пору чистой и свободной от последствий нашего с Вами зимнего отдыха:agree:

В этой связи мы предлагаем всем желающим и неравнодушным к данной проблеме: приезжайте к нам поучаствовать в весенней уборке горки :good:

Мы предоставляем всем волонтерам бесплатное проживание в номерах гостиниц "Справжня Казка" и "Вершина Холма" на весь период акции.:ok:

Ответы и вопросы здесь, а так же по телефону 097 241 58 54 , Юра и 067 217 85 55, Инна
Добро пожаловать, друзья! :preved:

Я СОГЛАСНА ЧТО УБИРАТЬ НАДО,НО ПОЧЕМУ БЕЗ УВАЖЕНИЯ К МЕСТНОМУ НАСЕЛЕНИЮ?24 АПРЕЛЯ У ЛЮДЕЙ НАЧИНАЕТСЯ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК КОТОРЫЙ ДЛИТСЯ 4 ДНЯ И ВСЕ УБИРАЮТ ДО ЭТОГО ЧИСЛА.ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА.

ev 16.03.2011 09:26

Дааа!
Каким местом люди думают???:shock:
Назначить уборку МУСОРА на часть Страстной Недели, Пасху и Пасхальные праздники!! :shock::shock::shock:

StasV 16.03.2011 10:17

По моему это дело очень правильное и считать это грехом не стоит - так что те кто хочет - то приедут и примут участие.
Те кто сильно набожный - идите в церковь и молитесь :)

ev 16.03.2011 10:30

Цитата:

Коментар від StasV (Коментар 118745)
По моему это дело очень правильное и считать это грехом не стоит - так что те кто хочет - то приедут и примут участие.
Те кто сильно набожный - идите в церковь и молитесь :)


Когда ни будь наверное и ты поймешь, что в Страстную Пятницу и Пасху не стоит убирать мусор, а Крещение не нужно называть "день моржа".
Ну то таке - каждому свое.

Ramon 16.03.2011 10:37

Народ, насколько я знаю, работать нельзя в пятницу с обеда и до вечера и воскресенье. В остальные дни церковь не запрещает. В чем проблема?..

Может киевляне и жители других больших городов захотят приехать в горы на Пасху. Поубирают и отпразднуют. Что тут плохого?

griig 16.03.2011 10:38

Народ, тут еще один дополнительный психологический аспект.
В Закарпатье местное население очень набожное.
Вы, предположим, работаете. Местное население в итоге воспринимает это как оскорбление в свой адрес. В селе ничего не спрячешь.
Из жизненного опыта - Перенесите даты.

Зёбра 16.03.2011 10:41

Вообще религиозная тематика- это совершенно не тема для полемики. Религия она есть, каноны существуют. Я не набожна, ....я просто верю, верю в нечто абсолютное и это не повод не уважать веру других. На Закарпатье отмечают и умеют уважать праздники разных конфессий. Принято в эти дни отдыхать, ходить друг другу в гости....и все дружно католики, православные, иудеи отмечают эти праздники, кто прямым участием, а кто просто уважительным отношением.
Сама приверженец идеи, что трудиться не грех, но дело ведь не в этом.

Ramon 16.03.2011 10:47

Цитата:

Коментар від Ramon (Коментар 118749)
Народ, насколько я знаю, работать нельзя в пятницу с обеда и до вечера и воскресенье. В остальные дни церковь не запрещает. В чем проблема?..

Может киевляне и жители других больших городов захотят приехать в горы на Пасху. Поубирают и отпразднуют. Что тут плохого?

Уточняю,
20 - можно
21 - можно
22 - пол дня
23 - можно
24 - нельзя
25 - нельзя
26 - нельзя
27 - можно
28 - можно

Вердикт - нужно переносить. Я думаю что организаторы забыли за праздник :unknown:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:25.