Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: Подобовец: Чистая Весна
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.03.2011, 22:53   #1 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Inna&YuraSkazka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Подобовец

Снаряга: прокатные :)
Подобовец: Чистая Весна

Подобовец : Чистая Весна Дорогие друзья! Мы, Инна и Юра, хозяева гостиницы "Справжня Казка" в Подобовце, вероятно, знакомой многим из обитателей Экстрима , приглашаем Вас принять участие в нашей акции "Подобовец: Чистая Весна", с 20 по 28 апреля 2011

Суть акции проста: за зимний сезон в районе склонов и трасс нашей горки и в окрестностях Подобовца в целом скапливается много всяческого мусора. Что не радует. Очень хочется, чтобы природа оживала, расцветала и вступала в зеленую летнюю пору чистой и свободной от последствий нашего с Вами зимнего отдыха

В этой связи мы предлагаем всем желающим и неравнодушным к данной проблеме: приезжайте к нам поучаствовать в весенней уборке горки

Мы предоставляем всем волонтерам бесплатное проживание в номерах гостиниц "Справжня Казка" и "Вершина Холма" на весь период акции.:ok:

Ответы и вопросы здесь, а так же по телефону 097 241 58 54 , Юра и 067 217 85 55, Инна
Добро пожаловать, друзья!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2011, 07:52   #2 (посилання)
Супербродяга
 
Аватар для Ramon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Прага, Чехия

Снаряга: Fisher RC4 World Cup JR Elan (хз какие)
Прошлый год ASS организовывали акцию по уборке горы. В этом году вы решили их опередить? ... или это будет совместная акция???

Вопрос к ASS: трудодни планируются?

Предварительно я буду. 2-3 дня активного убирания мусора не помешает :ok:

Могу копать, могу не копать (с)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Gera
Старий 16.03.2011, 09:00   #3 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для abjlo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: mukachevo

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Inna&YuraSkazka Переглянути коментар
Дорогие друзья!

Мы, Инна и Юра, хозяева гостиницы "Справжня Казка" в Подобовце, вероятно, знакомой многим из обитателей Экстрима , приглашаем Вас принять участие в нашей акции
"Подобовец: Чистая Весна", с 20 по 28 апреля 2011

Суть акции проста: за зимний сезон в районе склонов и трасс нашей горки и в окрестностях Подобовца в целом скапливается много всяческого мусора. Что не радует. Очень хочется, чтобы природа оживала, расцветала и вступала в зеленую летнюю пору чистой и свободной от последствий нашего с Вами зимнего отдыха

В этой связи мы предлагаем всем желающим и неравнодушным к данной проблеме: приезжайте к нам поучаствовать в весенней уборке горки

Мы предоставляем всем волонтерам бесплатное проживание в номерах гостиниц "Справжня Казка" и "Вершина Холма" на весь период акции.:ok:

Ответы и вопросы здесь, а так же по телефону 097 241 58 54 , Юра и 067 217 85 55, Инна
Добро пожаловать, друзья!
Я СОГЛАСНА ЧТО УБИРАТЬ НАДО,НО ПОЧЕМУ БЕЗ УВАЖЕНИЯ К МЕСТНОМУ НАСЕЛЕНИЮ?24 АПРЕЛЯ У ЛЮДЕЙ НАЧИНАЕТСЯ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК КОТОРЫЙ ДЛИТСЯ 4 ДНЯ И ВСЕ УБИРАЮТ ДО ЭТОГО ЧИСЛА.ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2011, 09:26   #4 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Дааа!
Каким местом люди думают???
Назначить уборку МУСОРА на часть Страстной Недели, Пасху и Пасхальные праздники!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2011, 10:17   #5 (посилання)
Райдер
 
Аватар для StasV
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Gotama, Line Prophet, Magic J, Movement Goliath
По моему это дело очень правильное и считать это грехом не стоит - так что те кто хочет - то приедут и примут участие.
Те кто сильно набожный - идите в церковь и молитесь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2011, 10:30   #6 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Цитата:
Коментар від StasV Переглянути коментар
По моему это дело очень правильное и считать это грехом не стоит - так что те кто хочет - то приедут и примут участие.
Те кто сильно набожный - идите в церковь и молитесь

Когда ни будь наверное и ты поймешь, что в Страстную Пятницу и Пасху не стоит убирать мусор, а Крещение не нужно называть "день моржа".
Ну то таке - каждому свое.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2011, 10:37   #7 (посилання)
Супербродяга
 
Аватар для Ramon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Прага, Чехия

Снаряга: Fisher RC4 World Cup JR Elan (хз какие)
Народ, насколько я знаю, работать нельзя в пятницу с обеда и до вечера и воскресенье. В остальные дни церковь не запрещает. В чем проблема?..

Может киевляне и жители других больших городов захотят приехать в горы на Пасху. Поубирают и отпразднуют. Что тут плохого?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Gera
Старий 16.03.2011, 10:38   #8 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Народ, тут еще один дополнительный психологический аспект.
В Закарпатье местное население очень набожное.
Вы, предположим, работаете. Местное население в итоге воспринимает это как оскорбление в свой адрес. В селе ничего не спрячешь.
Из жизненного опыта - Перенесите даты.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2011, 10:41   #9 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Вообще религиозная тематика- это совершенно не тема для полемики. Религия она есть, каноны существуют. Я не набожна, ....я просто верю, верю в нечто абсолютное и это не повод не уважать веру других. На Закарпатье отмечают и умеют уважать праздники разных конфессий. Принято в эти дни отдыхать, ходить друг другу в гости....и все дружно католики, православные, иудеи отмечают эти праздники, кто прямым участием, а кто просто уважительным отношением.
Сама приверженец идеи, что трудиться не грех, но дело ведь не в этом.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2011, 10:47   #10 (посилання)
Супербродяга
 
Аватар для Ramon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Прага, Чехия

Снаряга: Fisher RC4 World Cup JR Elan (хз какие)
Цитата:
Коментар від Ramon Переглянути коментар
Народ, насколько я знаю, работать нельзя в пятницу с обеда и до вечера и воскресенье. В остальные дни церковь не запрещает. В чем проблема?..

Может киевляне и жители других больших городов захотят приехать в горы на Пасху. Поубирают и отпразднуют. Что тут плохого?
Уточняю,
20 - можно
21 - можно
22 - пол дня
23 - можно
24 - нельзя
25 - нельзя
26 - нельзя
27 - можно
28 - можно

Вердикт - нужно переносить. Я думаю что организаторы забыли за праздник
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Gera
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Подобовец проживание Rio Пилипец-Подобовец 254 13.01.2020 20:36
Подобовец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 186 21.03.2011 11:53
Events: Подобовец - Праздник Труда Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 139 12.09.2010 12:30
Подобовец сезон 2010 semmines Пилипец-Подобовец 238 18.03.2010 10:05

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)