Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Events: made in Ukraine (https://extreme.com.ua/forum/57-events-made-ukraine/)
-   -   Events: Первый Крымский слэклайн фестиваль (https://extreme.com.ua/forum/events-made-ukraine/9372-pervyi-krymskii-sleklain-festival.html)

Rio 08.04.2011 21:33

Первый Крымский слэклайн фестиваль
 
Первый Крымский слэклайн фестиваль4 июня 2011 года (день города Симферополя). Официальное начало в 11.00. Гагаринский парк г.Симферополя.
Мы хотим собрать вместе всех крымских (и не только) слеклайнеров на общие «походелки», обмен опытом и всем новым, чему научились за это время.
В течение всего фестиваля будет много мини-мастерклассов для новичков. А также мастер класс по трюкам.
Если вы когда-то хотели попробовать слеклайн - этот фестиваль создан специально для вас.
Кроме того, в программе фестиваля: музыка, хайлайн, лонглайн, батут.




http://cs5305.vkontakte.ru/u13343416/-5/y_60b5c05f.jpg

Когда: 4 июня 2011 года (день города Симферополя). Официальное начало в 11.00.

Где: Гагаринский парк г.Симферополя.

Зачем:
Идея №1 (Главная): Популяризация слеклайна. Обучение новичков. В течение всего фестиваля будет много мини-мастерклассов для новичков. А также мастер класс по трюкам. Если вы когда-то хотели попробовать слеклайн - этот фестиваль создан специально для вас.
Идея №2: Пропаганда здорового образа жизни.
Идея №3: Собрать наконец-то вместе всех крымских (и не только) слеклайнеров на общие «походелки», обмен опытом и всем новым, чему научились за это время.

Программа:
11.00 - 13.00 Натягивание, подготовка строп для конкурсов, хождение по стропе, знакомство участников фестиваля, обучение новичков.
12.30 - 13.00 Регистрация участников на конкурсы.
13.00 Начало конкурсов (слектропа, слекфайт, стрипслек, спидслек, слектрюки, слек-конкурс для новичков).
18.00 Подведение результатов конкурсов и оглашение победителей.
18.20 Закрытие феста.
Кроме того, в программе фестиваля: музыка, хайлайн, лонглайн, батут. Для всех желающих и пока не умеющих ходить по слеку будут натянуты отдельные стропы для обучения.

В конкурсах могут принять участие все желающие! Для новичков будет отдельный конкурс – как можно дольше пройти по стропе (+на время).

Хайлайн – стропа, натянутая на значительной высоте над землей с обязательной самостраховкой.
Лонглайн – длинная стропа от 30 метров и более.
Слектропа – необходимо пройти как можно больше разнообразных строп, соединённых одна за другой.
Слекфайт – двое соперников одновременно встают на стропу и пытаются скинуть, не касаясь, друг друга.
Стрипслек – стоя на стропе необходимо снять 5 предметов одежды: шапка, куртка, реглан, футболка, штаны. Каждый участник имеет 3 попытки, баллы за которые суммируются.
Спидслек – соревнования на скорость.

Для удобства участников все возможные подходы к месту проведения будут промаркированы яркими ленточками.

Валера 11.04.2011 14:33

...помню свой первый раз на стропе, в ту секунду для себя опровергнул несколько законов физики, и открыл новые возможности своего тела (уже после падения).
Хорошая программа и конкурсы, только далеко от Черновцов(((((

Rio 11.04.2011 16:02

Валера, покупай себе стропу и ходи:). Развивай движение в своем городе.

Валера 11.04.2011 21:22

а у меня кум развивает... вяленько првда)))

pirat 12.04.2011 12:53

Собираюсь ехать на этот фест! Кто-то еще с форума думает ехать?
:friends:

Rio 12.04.2011 13:03

Думаю. Если учеба не помешает:).

Кряк 19.04.2011 10:54

:beer:МММ интересннько! может и мы приедем:beer::beer:

Rio 19.04.2011 10:59

О, Днепропетровские слэклайнеры на форуме:).
Кстати, кто-то знает Крымских слэклайнеров вообще?
А то я тут с Палдером задумался. У них и снаряги особой как бы вряд ли найдется. И про них я ничего никогда не слышал. Стоит ли вообще ехать, кроме как встретиться Киевско-Запорожской компанией. И наконец познакомиться с Днепропетровцами(видел вас ребята на первом Киевском фесте, но тогда я впервые на стропу стал :) ).

Zluka 24.04.2011 09:31

Ха Ха!! в черновцах как т за месяц не нашел людей реально развивающихся... в крым еду!!! там есть крутые слекеры.. хочу подучиться.. а в днепре ваще тусовка жир так что можно и там какой нить фест чтоб уже на юг так на юг... крым запорожье логично сразу и днепр зацепить ;-)

Добавлено через 5 минут

а де жить не местным бомжам?!

Rio 24.04.2011 09:41

Цитата:

Коментар від Zluka (Коментар 124030)
а де жить не местным бомжам?!

тут никого из оргов нет :) .
Дашу спроси.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:55.