Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Events: made in Ukraine (https://extreme.com.ua/forum/57-events-made-ukraine/)
-   -   Events: Кайт фестиваль "ВРЕМЯ ПРОВЕТРИТЬСЯ 2011" (https://extreme.com.ua/forum/events-made-ukraine/9385-kait-festival-vremya-provetritsya-2011-a.html)

Wakerunner 14.04.2011 11:51

Кайт фестиваль "ВРЕМЯ ПРОВЕТРИТЬСЯ 2011"
 
время проветриться Киевский кайт центр совместно c киевским клубом любителей воздушных змеев hi-fli в который раз приветствуют всех с наступлением весны и по-дружески приглашают всех принять участие в весеннем киевском кайт-фест ивенте «Время проВЕТРИться 2011»

Вам ПРИДЕТСЯ позапускать пилотажных кайтов, поболеть за участников лендкайт-фан-гонок, пощупать и поковырять настоящие тяговые машины для кайтсерфинга. Помастерить с детьми воздушных змеев (привет из детства), проветриться, возможно, слегка увлечься и … просто отлично провести время на поле под Киевом.

Организаторы
КИЕВСКИЙ КАЙТ ЦЕНТР
Киевский клуб любителей воздушных змеев hi-fli

Миссия мероприятия:
Показать, предложить попробовать. Или даже зажечь, увлечь по возможности.

Дальше "в меню" все тоже что и прошлый раз.

Вас ждет вырванный с дивана и от телевизора и выветренный напрочь выходной и пестрое небо, украшенное разноцветными яркими игрушками.

Возможность увидеть, пощупать, попробовать воздушные змеи всяческих видов и расцветок, познакомиться поближе с ними в их естественной среде обитания. Детские игрушки, хобби и спортивные снаряды – все здесь и для вас.

Опытным - участие в лендкайт-соревнованиях. Искушенным – кайт-демо тесты. Большинству – просто отличное зрелище, возможность попробовать себя и правильно использовать свое время в кругу друзей.
http://www.kiteforum.org.ua/gallery/...09_2_15_50.jpg

Программа фестиваля:
• Привет из детства – демонстрация одностропных традиционных воздушных змеев и прочих ветроигрушек;
• Мастеркласс и конкурс по созданию воздушных змеев;
• Бесплатное промо-обучение всех желающих элементарным навыкам управления пилотажным кайтом, прототипом спортивной тяговой модели;
• Проведение лендкайт фан-гонок среди опытных кайтеров (багги, ATB);
• Награждение победителей;
• Демо-кайт-тесты тягового спортивного оборудования (флай-тест для уже глубоко увлеченных ветром);
• А также альтернативные без-ветро-игрушки для взрослых и детей;

Место проведения мероприятия
поле рядом с с. Осещина (20 мин от Ккиева).
Wikimapia - Let's describe the whole world!

Для тех кто "на колесах" - после переезда дамбы через Днепр за Вышгородом прямо, и в пределах 3 км направо на село Осещина. С этого момента по указателям.
Для тех кто "без руля" - связывайтесь. При необходимости организуем подбор.
Для "самоходов" - маршрутки до Вышгорода (а иногда и до Осещины) ходят со станции метро Героев Днепра каждые несколько минут. Выйти нужно на ближайшей к ГЭС-дамбе остановке, а там созвониться с организаторами. В 11:30 и в 12 пустим желтый бус "мерседес спринтер" по подбору самостоятельных путешественников

Дата и время
Теплый солнечный весенний воскресный денечек, продуваемый легким южным ветерком, в рамках 23-25 апреля 2011 года, начало около 12 часов

Техническое обеспечение мероприятия:
компания "DJS" (DJS. Техническое обеспечение мероприятий. Свет, звук, проектор, DJ оборудование в аренду.). 2KW звука, музыка и диджеи - это они
HQ powerkites - это пилотажки, зимние кайты и огромный спектр ветроигрушек. Они помогут вам взететь!

Медиапартнеры:
инфоагенство "Региональные новости"

Орг-партнёры:
КАЙТ ЦЕНТР и школа кайтбординга X-TRACTION
АР Крым, Поповка, оз. Донузлав
Парк экстремального отдыха "ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ТЯГА"
г.Киев, Парк Дружбы Народов возле Московского Моста

Спонсоры:
Live Shoes | Магазин Японской обуви Ninja Shoes, Tabi (Ниндзя Шуз и Таби) в Киеве - эксклюзивная и удобная обувь
Blade Kites 2011 - BLADEKITES. оптимальные цены на кайтоборудование
САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ И ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ! | Kiteshop - первый кайт-магазин в Киеве

Спасибо за участие и интерес!!!

Владимир (Kiev kitecenter) +38 068 1249923

Яна (hi-fli, Киевский клуб любителей воздушных змеев) +38 063 9453144

kitekiev@gmail.com

сайт кайт-фестиваля:
kitefest.org.ua

Нарядим вместе небо в пестрые одежды ...

Rio 14.04.2011 12:00

Аааа, супер.
Очень постараюсь быть:good:. И думаю, что притащу еще народа :) .

Добавлено через 1 минуту

Можно, допустим, на Яндекс карте метку поставить на место проведения феста и кинуть тут ссылку? А там я как нить доберусь уже :) .

Wakerunner 14.04.2011 12:05

2 Rio: Описание проезда на сайте организатора... там карта есть

ren 14.04.2011 12:25

Цитата:

Коментар від Rio (Коментар 123166)
Аааа, супер.

Можно, допустим, на Яндекс карте метку поставить на место проведения феста и кинуть тут ссылку? А там я как нить доберусь уже :) .

Если вы сделаете карту с меткой (яндекс, вики, гугл, яху) и путем подъезда, то организаторы будут только благодарны.

И судовольствием воспользуются вашими любезно предоставленными подстказками, разместив на своих ресурсах

kitekiev@gmail.com
skype: ren_13

Rio 14.04.2011 12:26

ren, вечером сделаю:agree:.

borisimus 14.04.2011 12:38

Буду. Записываюсь на все обучения

Wakerunner 14.04.2011 12:46

2 borisimus: тогда увидимся на поле в одну из указанных дат :)

Сашка Vtravel 14.04.2011 13:09

Цитата:

Коментар від borisimus (Коментар 123179)
Буду. Записываюсь на все обучения

и я, и я с киндером! :)

borisimus 14.04.2011 13:12

Цитата:

Коментар від Сашка Vtravel (Коментар 123184)
и я, и я с киндером!

оооо. опять все перерастет в хренопати

Сашка Vtravel 14.04.2011 13:17

Цитата:

Коментар від borisimus (Коментар 123185)
оооо. опять все перерастет в хренопати

не согласна!!!! это будет чистое, светлое и совершенно трезвое мероприятие "Привет из детства", как обещают организаторы! :)

п.с. пишу же..."с киндером"! какое тут пати... :)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:31.