Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: Подобовец - Праздник Труда III
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.05.2011, 21:04   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Подобовец - Праздник Труда III

подобовец праздник труда 3 Дорогие друзья! Братья-однополчане трудового волонтерского фронта в ПДБ!

Рады сообщить Вам, что традиционный субботник по приведению в порядок и апгрейду любимого нами горнолыжного ресорта состоится в первый уикенд лета сего года, с 3 по 5 июня 2011. You're welcome, comrads!

Покольку данный экшен уже третий по счету, то и называетя он, cоответственно, Подобовец: Праздник Труда III

Как и в предыдущие Праздники, всем волонтерам предоставляется бесплатное проживание в гостиницах Подобовец-2000 и АСС-Холл (Вершина Холма) и питание на время их работы. Опять же, по традиции, все, поработавшие на субботнике, получают дневной скипасс на подъемниках ПДБ и день тренировки в Антон Ски Скул в любой из дней грядущего сезона 2012- фри!

Программа работ: дальнейшая очистка трасс от камней, пней, кустов и пр. мешающих проезду предметов. Так же планируется начать создание фрирайд-маршрута "Сказочный Лес", для чего требуется очистить данный лес от нападавшего бурелома.

PS Ребята, в минувшую зиму мы, тренера АСС, как никто, в полный рост прочувствовали эффект наших совместных прошлогодних усилий. Несмотря на то, что снега было кот... наплакал, катание в ПДБ стало значительно лучше. Спасибо всем от нас - и наших лыж и досок! С нетерпением ждем новой встречи!
Искренне Ваши, команда АСС


Востаннє редагував Anton_Yakovina: 16.05.2011 о 22:09.
  Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2011, 16:00   #111 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
Цитата:
Коментар від Karmen Переглянути коментар
На днях всі фотки загружу на файлообмінник і скину лінк.
Прохання всім фотографам зробити так само
Пора уж.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2011, 17:38   #112 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Matrix_grek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan 1010 K2 Roadie 08 Seba FR1
Наконец-то нашел время на фотки и на то, чтобы что-то здесь написать.

Трудодни прошли на ура, за что огромная благодарность всем организаторам и участникам. Был очень рад всех вас увидеть снова (а многих впервые)..
Уже весь в ожидании новых встреч

Решил добавить сюда фотки того, без чего работалось бы не так ярко:

Перекус:





Перекур:


Массаж:


Реабилитация после вчерашних посиделок:




И просто хорошее настроение:



Ну и не мог не выложить сюда фотку Голубоглазой в образе Солдата Джейн


(автор Paradox)



Все фотки можно забрать отсюда (62Мб)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2011, 19:35   #113 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
Цитата:
Коментар від Matrix_grek Переглянути коментар
Наконец-то нашел время на фотки и на то, чтобы что-то здесь написать.
Серія портретів, хоч на виставку. Клас.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2011, 19:59   #114 (посилання)
Рабів до раю не пускають
 
Аватар для Karmen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Explosiv allrounder (lady)
Еееее, ну я нічо так вирівнюю загар на Матріксових фотках

Тут всі мої фотки і маленьке відео виступу ВІА "Гемба". Правда, на відео мало що видно, зате чути

Востаннє редагував Karmen: 10.06.2011 о 21:46.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.06.2011, 10:18   #115 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
В мене за 2 год. закачалося всього 15%... Душа не витримала і я обнулив.
Прохання викласти на інший ресур і роздільними пакетами (окремо фото і окремо відео).
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.06.2011, 18:58   #116 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
Там надо разделить фото и видео в два разных файла.

ПыСы: Недочитал до конца MICа
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.06.2011, 00:12   #117 (посилання)
fckng special!
 
Аватар для Dolce
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Giant XTC Advanced customized, Elan Ripstick 94W 2017, Völkl Pyra 2015, Elan Mystic Magic 2011
И снова здравствуйте! Я опять здесь! я хочу здесь жить!
Где моя кирка? где перчатки??куда делось моё ведрышко для камней???

Здесь нереально хорошо? ДА, здесь просто фантастично!!!!!


P.S. Кто не понял, я опять и снова здесь, в Подобовце.И я не хочу никуда уезжать.И ДА, Я ИСТЕРИЧКА!!!!!

это какое-то мегапозитивное дежавю.........

Востаннє редагував Dolce: 12.06.2011 о 02:35.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.06.2011, 21:59   #118 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Праздник #3, итоги :-)

Привет, друзья!: preved:
Вести с полей: ходили сегодня с Ромкой Муадибом смотреть на наш склон. Дерн, который мы выложили, лежит весь влажный после нескольких дождей. Трава на нем пожелтела, но Ромка поднимал один шмат, видно, как пробиваются свежие корешки. Приживется. Кусок горки над которой мы в этот раз так плотно поработали, смотрится очень приятно. Ровненько. Виталик чинит трактор и грозиться до конца месяца укрыть глиной всю каменную россыпь и засеять травой. И тогда уж точно зимой завсегдатаи ПДБ не узнают Каменного Перепада - без срытого нами бугра, об который отбивали попы столько поколений новичков в ПДБ, и без каменюк, порвавших столько скользяков... Благодаря тому, что с трассы убрали бугры, на Каменном перепаде теперь сможет эффективно работать ратрак.
Я валялся на травке и вспоминал картину недельной давности, когда тут ездил трактор и мы выдирали куски дерна у него из-под ковша. Кто присутствовал, подтвердят: смотрелось драматично. Даже символично как-то. Лязг гусениц, рев мотора, тяжелая железяка ворочается на альпийском лугу и мы, люди-человеки, таскающие на руках куски земли с живой травой...
Короче, славно мы попахали на прошедшем субботнике. С душой. Спасибо. ребята, нет слов, было очень хорошо.
Еще об итогах. Этот Праздник отличался от предыдущих тем, что сотрудничество между волонтерами и администрацией ресорта стало заметно ощутимей. Такое ощущение, что энтузиазм волонтеров передался и хозяевам подъемников, заставил их по-новому увидеть свою горку. Какой она МОЖЕТ быть. Так на наших субботниках по ходу возникла тема, куда более интересная, чем просто сбор каменй и вырезание пеньков. Сейчас в ПДБ мы имеем уникальную ситуацию, когда лыжникам и бордерам дана возможность САМИМ ДЛЯ СЕБЯ усовершенствовать горку, по своему усмотрению создавать новые проезды, трассы в лесу итд. Творить на горке настоящий парк фрирайд-приключений.

После нынешнего субботника на горе добавился новый, очень интересный проезд между деревьев в леске между Каменным Перепадом и правым подъемником - мастера мотопилига Джуни и EZ сотоварщи доделали работу, которую мы начали на первом субботнике год назад. Посмотрите внимательно на фотку Никеля в лесу - это оно и поверьте, ездить в этом месте будет весьма нескучно.

Плюс мы серьезно расширили проезд под подъемником справа от перепада. Убрали камни и шпыньки с трасс бугелей. Плюс сделали новый заезд со Швейцарии. Горка становится не только чище, но и заметно просторней, возникают все новые варианты.

Осенью продолжим. Есть куча интересных идей, очень надеюсь, что общими усилиями их удастся реализовать уже к новому сезону.
Жму руки, ребята! Привет семье))) До встречи!:


ПС Ваши лица и улыбки - теперь все время не хватает.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.06.2011, 22:51   #119 (посилання)
Рабів до раю не пускають
 
Аватар для Karmen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Explosiv allrounder (lady)
Цитата:
Коментар від MIC Переглянути коментар
В мене за 2 год. закачалося всього 15%... Душа не витримала і я обнулив.
Прохання викласти на інший ресур і роздільними пакетами (окремо фото і окремо відео).
Скоріше за все, проблема не в ресурсі, а в швидкості інету, бо в мене на Депозиті все загружається-вигружається на ура.
Там був архівчик розміром 434 МБ, з них відео лише 30. Щоб полегшити викачування, я повилучала фотки з краєвидами і поділила решту на кілька невеличких архівів. Пробуйте
Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Уривок виступу ВІА "Гемба"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.06.2011, 23:08   #120 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
Цитата:
Коментар від Anton_Yakovina Переглянути коментар
Осенью продолжим. Есть куча интересных идей, очень надеюсь, что общими усилиями их удастся реализовать уже к новому сезону.
Прогуливаясь вчера по "Новой лини" в поисках мелочей для работы, незаметно, абсолютно на автомате, кинул в корзинку новую цепь для пилы и флакончик масла для нее. Обнаружил уже дома, когда разбирал покупки…

Тоха, ручки то чешутся, работать то хочется…))) Может на день конституции устроить какой-нибудь мини заезд?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Подобовец проживание Rio Пилипец-Подобовец 254 13.01.2020 20:36
Events: Подобовец: Чистая Весна Inna&YuraSkazka Events: made in Ukraine 21 08.04.2011 16:40
Подобовец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 186 21.03.2011 11:53
Events: Подобовец - Праздник Труда II Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 250 29.10.2010 15:08
Events: Подобовец - Праздник Труда Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 139 12.09.2010 12:30

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774579257132796 (61%)1608 (35%)178 (4%)