Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: Подобовец - Праздник Труда III
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.05.2011, 21:04   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Подобовец - Праздник Труда III

подобовец праздник труда 3 Дорогие друзья! Братья-однополчане трудового волонтерского фронта в ПДБ!

Рады сообщить Вам, что традиционный субботник по приведению в порядок и апгрейду любимого нами горнолыжного ресорта состоится в первый уикенд лета сего года, с 3 по 5 июня 2011. You're welcome, comrads!

Покольку данный экшен уже третий по счету, то и называетя он, cоответственно, Подобовец: Праздник Труда III

Как и в предыдущие Праздники, всем волонтерам предоставляется бесплатное проживание в гостиницах Подобовец-2000 и АСС-Холл (Вершина Холма) и питание на время их работы. Опять же, по традиции, все, поработавшие на субботнике, получают дневной скипасс на подъемниках ПДБ и день тренировки в Антон Ски Скул в любой из дней грядущего сезона 2012- фри!

Программа работ: дальнейшая очистка трасс от камней, пней, кустов и пр. мешающих проезду предметов. Так же планируется начать создание фрирайд-маршрута "Сказочный Лес", для чего требуется очистить данный лес от нападавшего бурелома.

PS Ребята, в минувшую зиму мы, тренера АСС, как никто, в полный рост прочувствовали эффект наших совместных прошлогодних усилий. Несмотря на то, что снега было кот... наплакал, катание в ПДБ стало значительно лучше. Спасибо всем от нас - и наших лыж и досок! С нетерпением ждем новой встречи!
Искренне Ваши, команда АСС


Востаннє редагував Anton_Yakovina: 16.05.2011 о 22:09.
  Відповісти з цитуванням
Старий 06.06.2011, 23:31   #101 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Ребяткииииии!
я была чертовски рада всех увидеть!!! пообниматься, потрещать, покутить, поработать вместе!
И хоть во мне живёт маааленький биолог, постоянно кричавший Джуниору "Это не руби! оно ещё молодое!!!", "Чем оно тебе мешает???",
"Тут итак никто ехать не будет не трогай это йолке!!!" , и большооооой фрирайдер, постоянно зудящий "А давай из этого пенька сделаем дропчик???
а знаешь, как тут классно будет популять, когда высыпет воооооооот стоооооооока снега?", я всё равно знаю, что таскала срубленные деревья не зря, выкапывала дёрн не зря,
махала лопатой не зря.. и все мы это делали для общей большой цели!!! за что всем большущее спасибо и респектики! какие же мы молодчаги! эххх))
Огромные благодарности, конечно же, Тохе с Масей и Виталику за этот чудесный праздник, всем гитаристам и ВИА "Гемба" за прекрасные песни, Клёпе за то, что вернулся,
Дэну за воскресную экскурсию, Джуниору за рок-н-ролл, Трафику за кальян и всем всем всем за прекрасную компанию, общий труд и весёлые глупости
До скорых встреч! Обнимашке
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.06.2011, 00:34   #102 (посилання)
Рабів до раю не пускають
 
Аватар для Karmen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Explosiv allrounder (lady)
Повністю приєднуюся до всього написаного вище. Дякую всім-всім-всім за компанію, з якою приємно пліч-о-пліч працювати, відпочивати і весело ухохотуватися! Також окрема подяка Парадоксу за трансфер додому

Кілька скромних фоток з мильниці

Працюємо


До роботи підходимо творчо - спочатку це мав бути дельфін, але оскільки я художник від слова "худо", цей витвір мистецтва поступово перетворився на акулу



З-під землі викопуємо цікаву живність


Парадокс піднімається в небо


Против лома нет приема ))


Байкери. Останній писк моди, всі інші байки - вчорашній день. В шоломах впроваджені всі найновіші технології, особливу увагу зверніть на захисну дугу


Я від сміху вже не пам’ятаю, що Джуні при цьому говорив ))


Уууххх!


Лапочка Міхоша


Непосидюча Найда


Казковий Мойсей


МИ



На днях всі фотки загружу на файлообмінник і скину лінк.
Прохання всім фотографам зробити так само
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.06.2011, 12:57   #103 (посилання)
fckng special!
 
Аватар для Dolce
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Giant XTC Advanced customized, Elan Ripstick 94W 2017, Völkl Pyra 2015, Elan Mystic Magic 2011
Весь понедельник прошёл в какой-то прострации.. тупила на работе в монитор, а мысли были ещё там, на горке, с вами... это были не просто выходные, а один сплошной ААААХ! Подобовец – само по себе магическое, волшебное место, открытое мной, к сожалению, совсем недавно, и в котором меня окружают уникальные и такие уже родные мне люди! Давайте видеться чаще!..
Как много я хочу сказать этими словами, но как сухо это прозвучит – и тем не менее: ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ОБНИМАЮ, и ВАЩЕ-ВАЩЕ-ВАЩЕ!!!

P.S. Продам что угодно или обменяю на кусочек подобовецкой земли, 2 кв. м, желательно под ёлкой, под палатку. Коттеджи не предлагать.

До скорых пэдэбэшечек!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.06.2011, 15:57   #104 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Теперь у меня появилось второе место в Украине, куда приезжать намного приятнее чем домой.
А наш вчерашний обед, это просто незабываемо.
Жалко, что смог вырваться только на 2 дня.
Результаты роботы праздника труда:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.06.2011, 10:03   #105 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
Фотографы АУ!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.06.2011, 10:33   #106 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Muadib
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl Katana
В мене фоток дуже мало. Що було виклав на 06_03-05_2011.zip [50.5MB] :: скачать файл с upload.com.ua
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.06.2011, 10:54   #107 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
Всі що наФФоткав поставив сюди.
Якщо є побажання виставити в інше місце, то пишіть куди.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.06.2011, 13:08   #108 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
у меня всего несколько фоток, некогда было снимать, мы ведь работали

Виталий, один из технических спонсоров мероприятия и по совместительству владелец комплекса ПДБ2000, готовит обед уставшим работникам


уставшие работники™ отдыхают в тени, потягивая прохладительный напиток :-,


и парочка пейзажей
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.06.2011, 16:19   #109 (посилання)
АааууЫЫуу
 
Аватар для Голубоглазая
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada VJJ; K2 public enemy; specialized hardrock; kona stab supreme
За два дня до, с большим трудом купила билетик в счастье! С ужасом думаю о том, что поездка могла накрыться…...брррр…

Удивительно но факт – на вокзале я оказалась за пол часа до отправления поезда (наверное, ооочень уж хотелось чтобы быстрее праздник начался))). Так что времени на уложить Дёрти спатки и на пиво у вагончига № 19, было больше чем…
Совершенно случайно оказалось, что со мной в одном вагоне едет роднюлька Врединка. Ну не чудо?!

На радостях, от всего происходящего и в предвкушении СЭЛЭБРЭЙТА души – в поезде коньяк с колой лился рекой… От куда коньяк? От EZ-а вестимо (из соседнего вагона такой дорогой гость к нам пожаловал)! ))

…Помню многое, но не всё… Врединко, солнце … спасибки что спасла мою крутую термокружечку, а то её наверняка умыкнули бы, я помню как на нёё все зырили!
(один мудрый человечек посоветовал мне брать с собой на гулянки гоу прошную камеру, вешать её на лоб и снимать всё происходящее…а всё для того, чтобы не задалбывать потом всех вопросом:” ШО БЫЛО????”…. можт пора прислушаться…)

Утро было ясным и изумительным (вот ведь везёт)! По прибытию, прямо к вагону подскочили Антон и Герочка. Как великолепно, когда тебя встречают - и такие любимые, такие близкие! Так же подтянулись радостные Кармен и Muadib. Вот компания какая!!!
На вокзале традиционный кофе с бальзамчиком, закупка горючего и вперед – на Вершинку Холма!
В ПДБ нас ждали и дождались - Джуни, Натали и Михо! Три чуда!
Обнимашки, кофе, души, завтрак….ииииииииии - на праздничные работы!

Продолжение истории в картинках:

Вот как все рады меня видеть!




Кто девочку потерял???!!! Вот эта девочка теперь придумывает коварный план мести!!!! Ховайся!!!




А тут мы посадим яблоньки, там будет клубника и смородина, ну а дыни предлагаю высеять ровно здесь!!!! А Герочку оставим там де сидит - будет показывать заезд в лесок...



Врединка любит маленьких ящерок! А особенно на обед



Доставка еды бесплатно в любую точку земного шара! Пока девочки кушают первыми, мужчины курят в сторонке!



После обеда работалось не всем А что, Кармен с Джуни поссорились???



СЭЛЭБРЭЙТ!!!!!???????!!!!!!!!! Кому-то из двоих, на второй фотке, пора бросать пить



На второй день у кого-то была каталка????



Пока Matrix_grek силой мысли пытался отобрать у Джуни бутылку, Дольче решила принять более кардинальные методы... Кармен же на все это смотрела с какой-то ооочень подозрительной улыбкой...Внимание ВОПРОС: Что в бутылке??? ...А работа тем временем кипела



Кто не работает? Я не работаю? А у меня ваще на голове ведро!!! ЙО!!!




Рабочий процесс настроен правильно: кто-то работает, а кто-то контролирует!!!



Удивительный вечер понедельника, перед отъездом...



Антон, Натали - спасибки за организацию этого праздника!!!! Люблю ВАС!!!
Роднюльки мои дорогие – СПАСИБО ВАМ!!!!
Спасибки за непрекращающийся СЭЛЭБРЭЙТ в моей жизни!
Трепетно жду новых и скорых встреч!!!!
:girl_in_love


остальные картинки тутздесь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.06.2011, 21:40   #110 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Dimitry
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород / Львов

Снаряга: LightBoardCorp RAM 07, Elan rcg race 06, Icelantic Gypsy 180 2012 vs Marker Baron, Focus Black For
Спасибо огромное всем кто принимал участие в Празднике Труда. Антону огромнейшая благодарность что движет этим делом, не дает горке загнуться и организовывает такого рода мероприятия. Спасибо Подобовец 2000 и Сказке за точно приютили нас и накормили, Дену с Виталиком спамибо за доставку а всем-всем-всем огромная благодарность за хорошее настроение и позитив. Было весело!

З.Ы. С фотками у меня не густо, это все что есть.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PDB_Trud_2011 001.jpg
Переглядів: 148
Розмір:  384,9 КБ
ID:	13470  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PDB_Trud_2011 002.jpg
Переглядів: 164
Розмір:  521,6 КБ
ID:	13471  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PDB_Trud_2011 003.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  444,5 КБ
ID:	13472  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Подобовец проживание Rio Пилипец-Подобовец 254 13.01.2020 20:36
Events: Подобовец: Чистая Весна Inna&YuraSkazka Events: made in Ukraine 21 08.04.2011 16:40
Подобовец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 186 21.03.2011 11:53
Events: Подобовец - Праздник Труда II Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 250 29.10.2010 15:08
Events: Подобовец - Праздник Труда Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 139 12.09.2010 12:30

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)