Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Events: made in Ukraine (https://extreme.com.ua/forum/57-events-made-ukraine/)
-   -   Events: X-Weekend Picnic (https://extreme.com.ua/forum/events-made-ukraine/9609-x-weekend-picnic.html)

Sheridan 01.09.2011 11:33

X-Weekend Picnic
 
X-Weekend Picnic Все мы хорошо покатали этим летом, кто на доске, кто на колесах. Пришло время собраться и отметить этот уходящий экстрим-сезон 2011 последним спортивным OpenAir’ом.

В суботу, 10 сентября, бери всех своих друзей, знакомых, девушек, пледы, мангалы и рули на природу – на X-Weekend Picknic!

Встречаемся в 15:00 в киевском эсктрим-парке «X-Park». Затусим вместе, вспомним как круто было летом, и приготовимся к зимнему сезону!

Мы приготовили специально для тебя:
Международные соревнования по вейкбордингу Ukrainian Open 2011
Соревнования по скимбордингу Oakley Skim Challenge
Слеклайн-турнир Slack Your Line
Ночной фризби
Особая развлекательная программа, конкурсы и заманухи
Специальное горячительное Extreme-меню от сёрф-бара Shaka-Bar
… а также, Секретный Сюрприз от организаторов!

Целый день вас будут качать именитые и проверенные тусовочные DJ’S, а с 19:00 мы начнем вечеринку "X-Weekend"!

Одеваем борд-шорты, берем покрывала и полотенца, мангал и крем от комаров под мышку, и движемся прямиком в парк Дружбы народов, в экстрим-парк “X-Park”!

Ты не можешь это пропустить!
Приди и достойно отметь завершение уходящего лета!

10 сентября, суббота, 15:00
Киев, парк Дружбы народов, экстрим-парк «X-Park»
Больше информации на xpark.kiev.ua

Организатор

Крутые спортивные события «Sport Lab»

Партнеры

ТМ «Philips», «Tetris.Aero», Магазин «BagLand.ua», ТМ «ZiBi», Компания «SNI», ТМ «Kompozit», Туроператор «TezTur», Магазин «Техноярмарок»
Бренд «Oakley» - эксклюзивный спортивный партнер
Компания «Htt Pool» - интернет партнер, крупнейшая рекламная сеть восточной Европы
Радио-партнер DJ FM
ТВ партнер: 5 канал
Угощает «Shaka-Bar»

Rio 01.09.2011 11:39

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 131581)
Слеклайн-турнир Slack Your Line

Так как тут наверняка спрашивать бесполезно о формате турнира...может кто знает орга отвечающего за слэк-турнир? Санчес небось?

Голубоглазая 01.09.2011 12:07

Ураааааа! А я пойду на X-Weekend picnic!!!:girl_dance:

Sheridan 01.09.2011 12:11

Цитата:

Коментар від Rio (Коментар 131583)
может кто знает орга отвечающего за слэк-турнир

Кирыч придёт расскажет :)

Кирычъ 01.09.2011 12:53

Рио, я не в курсе если честно, т.к. не занимаюсь этим мероприятием, но думаю вариантов не много - Санчес, Саша Бусленко или Жека Дука.

Rio 01.09.2011 12:59

Санчес, Саша Бусленко или Жека Дука
:D

Добавлено через 2 минуты

Меня Санчес уже приглашал на соревы на вейк-станцию когда-то...пришлось самому проводить соревы среди новичков и показывать мастеркласы на пару с Никитой Павленко =) .

Кирычъ 01.09.2011 13:14

Я могу сказать, чтобы ты все проводил! Хочешь? Я так понял наши манагеры еще не решили кто это делает :)

Rio 01.09.2011 13:19

А призы будут? Я лучше поучаствую =) .

Кирычъ 01.09.2011 13:21

Будут 100% что-то от Филипса.
Чайнег или фен :)

Rio 01.09.2011 15:26

ыыы, у меня фен позавчера сломался =)))))


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:59.