Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: "Территория снега"
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 12.10.2011, 08:33   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
"Территория снега"

территория снега Фильм «Территория снега» - это блокбастер, это «мясо», там будет хели-ски с Камчатки, хели-ски с Архыза, запах гари и керосина в зале на премьере. Это будут большие дропы, съемка трамплинов с вертолета, мировой уровень катания. Снято все, что есть лучшее в России.

Новый фильм снимался с ноября 2010 по июль 2011 и стал самым масштабным, трудозатратным и дорогостоящим в истории Action Brothers. В этом году для создания интересного фильма мы открыли для себя неизведанные регионы катания, забрались туда, где не ступал ботинок лыжника, увидели непреступные пики гор, нетронутую целину, дикую природу, которая завораживает взгляд. Теперь мы готовы рассказать вам истории наших путешествий, и открыть территории новых склонов, рельефов, эмоций и впечатлений!

Премьера состоится 21 октября. Киев. Кинотеатр «Кинопанорама». 19-00.

Территории снега раскатывают: Иван Малахов, Николай Пиотровский, Анна Ханкевич, Евгений Егоров, Анна Орлова, Эмиль Абдуллин, Артем Глебов, Григорий Фузеев, Андрей Ануфриев, Павел Корпачев, Антон Голубев, Иван Олейников, Максим Ануфриков, Александр Венедиктов, Аркадий Казаков, Антон Цюх, Егор Корецкий, Алексей Будорацкий, Александр Сучков, Николай Сучков и другие.
Места съемок: Приисковый, Шерегеш, Даван, Архыз (Heli-ski), Красная Поляна, Тинь, Лаакс, Авориаз, Ле Дез Альп, Рука, Смоленск, Камчатка (Heli-ski).
Продюсеры: Николай Пиотровский и Иван Малахов.
Операторы: Максим Рословцев, Артем Курепин, Сергей Фирсов, Николай Пиотровский, Иван Малахов, Александр Чижов, Юрий Кутепов, Андрей Кецкало, Paul Watt и другие.
Фотографы: Александр Чижов, Кирилл Поваринцев, Артем Курепин, Андрей Дмитрячков, Андрей Британишский, Артем Ермаков, Дмитрий Гвоздик, Николай Орлов, Максим Балаховский и другие.

Но и это еще не все!

Впервые в Украине, презентация двух фриски брендов!
Moment и Icelantic – две американских мечты для украинских фрирайдеров!
С 19.00 перед премьерой фильма начнется развлекательная программа в холле кинотеатра, где вы сможете вживую посмотреть и подержать в руках лыжи, которые сделаны handmade, то есть вручную, и уже успели оставить глубокий след в истории фрирайда, под приятную музыку пообщаться с друзьями, зарядиться баночкой-другой напитком Monster Energy.

После фильма пройдет афтепати!
Сразу после премьеры перемещаемся на афтепати в кафе-клуб “Штаны” по адресу ул. Пушкинская, 11. Всех ждут убойные коктейли, розыгрыши разнообразных призов и разрывная музыка.

Стоимость билетов: 40 грн.

Места продажи билетов:
1. Офис VIS Distribution, ул. Николая Ушакова, 1В, оф. 134. Тел. +38 044 3602079
2. Anton Ski School. Тел. +38 066 3440353
3. Кафе-клуб “Штаны”, ул. Пушкинская, 11
3. Кинотеатр «Кинопанорама». В день показа.

Организаторы и поддержка:
Компания VIS Distribution
Школа фрирайда «Anton Ski School»
Monster Energy
Кафе-клуб «Штаны»
  Відповісти з цитуванням
Старий 22.10.2011, 07:54   #31 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черкассы

Снаряга: Armada Magic J, Telemark kit
Был, смотрел, лыжи щупал Очень был рад видеть старых друзей. Фильм интересный, Краш - вообще жесть. Но повыходу из зала сильно болели глаза - не думал, что в этом кинотеатре такое ужасное качество показа.

Кстати, как потусили на афтэпати?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.10.2011, 11:34   #32 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Всем спасибо за общение! После фильма реально всю ночь снились снег и горы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.10.2011, 12:48   #33 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Первый, блин!

Цитата:
Коментар від alex Переглянути коментар
Был, смотрел, лыжи щупал Очень был рад видеть старых друзей. Фильм интересный, Краш - вообще жесть. Но повыходу из зала сильно болели глаза - не думал, что в этом кинотеатре такое ужасное качество показа.

Кстати, как потусили на афтэпати?
Потусили хорошо. "Шаны" оказались прикольным местечком, с атмосферкой Поначалу была паника, что все не поместятся, мы торчали перед арочкой и начали расползаться, возникло ощущение облома, тем более, что мы с Сержем были еще ужасно расстроены качеством показа - об этом щас скажу - но потом я залез в подвальчик, стало ясно, что там просто надо тусить в толпешке под репчик, и все будет ок, особенно если сразу взять пивка и забыть про все негаразды - дело сделано, старались, чтобы хорошо, а вышло как вышло, бухаем, отдыхаем, пусть все козлы у кинопректоров идут к чертям, в следующий раз учтем ошибки и сделаем лучше.

Да, так вот, про показ. Это был наш первый совместный опыт кинопрокатательства и брендопредставлятельства, со всеми вытекающими. Самое главное вытекающее: верь своей ASS, в смысле, жопе, и не забывай в какой стране живешь.
Короче, за день до показа приходим мы с Сержем-Рататуем в Кинопанораму, добрый старый киевский зал, мы его выбрали, потому что вроде как привычное место для райдерских ивентов, центр и все такое. Приходим, чтобы затестить кинопроектор и все настроить как надо для завтрашнего показа. Находим там главного по паапратуре. Он, по ходу, замдиректора Кинопанорамы. Дядя длинный, жгучий брюнет с прилизанным проборчиком, ярким цветом лица и манерами любимца женщин. Звать Георгий. Говороит чуть громче, чем надо, подает себя, как крутой про, глаза в расфокусе. Наши с Сержем жопы согласовано дают сигнал, шо людина бухае. У меня в башке сама собой формулируется мысль, что Жора - это диагноз. Прошу прощения у всех Жор на сайте. Не виноватый я, она сама пришла. Жора велит ждать час и исчезает. Ждем, пьем кофей. Георгий возникает, его настроение явно улучшилось, говрит еще на дец громче, очи полны добротой. Ведет нас в Малый Зал. В Большой зал, где будет наш показ, не ведет, мотивируя, шо там нет паузы между сеансами. Не извольте беспокоиться, у нас двадцать лет стажа, все будет хорошо, друзья мои. Включает аппаратуру, смотрю на экран, душа радуется. Изображение - песня, четкость и цвета обалденные, кааждач снежинка видна отдельно. А в Большом тоже так будет видно? - радостно оробев перед крутым спецом, пытаю я. В десять раз лучше! заверяет спец, там аппаратура еще впятеро круче, всех денег стоит. мы верим. И на следующий день, в день премьеры, продолжаем верить. Не извольте беспокоиться, говорит Жора, все настрено в лучшем виде, и мы даже не просим его включить кино перед сеансом для проверки.
Ну, а потом начинается то, что вы видели. Снег розовый, фигуры расплываются на белом фоне, пересвет, вся цветовая гамма пошла по причинному месту, глаз вырывает, смотреть низзя, Это облом, мы в панике, щас засвистят, странно, шо не свистят, вероятно, лишь из вежливости. Мы бежим к проектору, там никого, ищем Жору в недрах старого кино, ищем минут десять, находим, тащим в зал. Жора ведет себя непринужденно, не смотрит ни в глаза, ни на экран, смотрит на стену поверх наших голов и говорит: а чё, картинка замечательная, ребята, это у вас в глазах рябит от волнения. Рататуй хочет сразу в табло, я по старой педагогической привычке, пытаюсь пробудить доброе и светлое, жму на совесть, професиональную честь и гордость собеседника. Жора спокоен, шо трактор, ему все хорошо и все пох, предлагает, если уж я так настаиваю, остановить показ и перестроить проектор. А иначе никак? Иначе никак, снисходительно говорит Жора, глядя на нас сверху вниз. А получится настроить? - уточняю я. Эт вряд ли, отвечает Жора. - У вас копия гавно. Как гавно - мы ж лицензию у самих авторов честно купили за все деньги, и вчера ж все было супер, когда проверяли в Малом зале? Так то ж вчера и на малом, отвечает Жора, и я понимаю, что Рататуй был прав, педагогика здесь бессильна, надо было сразу табло...
Вот, собственно, и все. Такие дела. Спасибо всем, друзья, было ужасно приятно Вас видеть, до чего дружно все собрались, откликнулись на наше приглашение, был полный зал и мы очень перживаем по поводу качества показа. С нас причитается. Мы собираемся продолжать тему с показами райдерских фильмов на большом экране . Классное ски и борд видео суперски смотрится на большом экране, совсем не то, что на компе, Большим Горам - Большой Экран, опять же, чудный повод всем собраться. У нас есть идеи насчет новых показов, и мы надеемся, что Территория - это наш первый блин.
Спасибо всем, кто пришел, вы - супер, Друзья!

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 22.10.2011 о 19:16.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.10.2011, 13:07   #34 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Все было нормально и от радости того "что все мы собрались" качество картинки ушло на последний план.
Жору знаю больше 10 лет. Чмо редкое и афер знатный. Думал после продажи Кинопанорамы его оттуда попрут, но видать он сильно коммуникабелен. Он всю жизнь сидел в вестибюле и продавал видео кассеты.

Лыжки знатные. Камрады классные.
Надо продолжать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.10.2011, 18:50   #35 (посилання)
Человек Скользящий
 
Аватар для Niroman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Gecko Amplid, Hill Duke, Jah Bill and Love Marker
Я чо то не понял! Жоре в табло таки дали или нет? .... Я бы дал

А фильм мне понравился, хоть я смотрел его в Одессе ))) И от ведущей я узнал, что есть такое направление в лыжах, ньюскул называется и фильм ентот как раз про него, про ньюскул в смысле . Я в шоке, плакал под столом
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.10.2011, 18:51   #36 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Лично мне фильм просто нереально понравился! А особенно в сравнении с предыдущими двумя фильмами Action Brothers этот - просто конфетка и действительно семимильный шаг вперёд!
Уровень райдеров вырос, впечатлили трюки и стиль катания ребят, который поравнялся с иx теxникой, ну и места катания - просто сказка. Саундтрек не оставил меня равнодушной (к стати, где бы его можно достать? ) - музычка радовала в каждой секции, очень органично вписываясь в видео и заряжая позитивчиком.
По поводу лажи с качеством картинки.. ну это же Кинопанорама) Нужно относиться к этому спокойно, как и сделало большинство людей в зале. Ну был дискомфорт, ну рябило в глазаx, ну.. ну... ну и что?) Зато какая яркая каталка и как приятно смотреть на горы, снег, стайл, риск и прочие лыжебордерские радости)
Пощупать лыжки у меня не получилось, к сожалению, по теxническим причинам А вот афтепати вышло распрекрасненькое! Монстервиски, пивасик, любимая тусовочка, общение и ржаки.. что тут ещё добавить?
Ребятушки, очень рада была со всеми повидаться! Очень порадовали гости из другиx городов своим присутствием.
Короче, для меня на этом ивенте не было абсолютно никакиx негативов, так что спасибо организаторам и гостям за столь xорошее мероприятие!
Жду с нетерпением следующиx подобныx ивентов! Обнимашке
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.10.2011, 19:46   #37 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Рататуй
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Разная
Ребята, всем вам огромное СПАСИБО, что нашли время посетить данное действо. Реально обстановка была дружественной и приятной. И во многих в глазах отражался СНЕГ, и вопрос "Ну когда же уже зима?!!!"
Мы страрались организовать нечто большее и неординарное, чем просто показ фильма. И поверьте, мы выклалисль по полной и вложили в организацию душу.
Очень жаль, что пришлось связаться с таким человеком пида..ом как Жора. Ну ничего, я думаю жизнь его научит.
Вобщем, я хочу сказать, что это не последний наш проект такого формата, и последующие тусовки будут куда приятнее.
Спасибо!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.10.2011, 23:18   #38 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для tudor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Elan Vertigo
[QUOTE=Anton_Yakovina;136545]

Да, так вот, про показ. Это был наш первый совместный опыт кинопрокатательства и брендопредставлятельства, со всеми вытекающими.Самое главное вытекающее: верь своей ASS, в смысле, жопе, и не забывай в какой стране живешь.

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг
))))

Было как в детстве )))Интересненько))))
Старались вы что важно, и главное все на интузиазме
Хотелось бы по подробней узнать про возможность покатать на этих лыжах,и какие условия.Где можно по подробней уточнить эту информацию.В зале было плохо слышно и многое просто было упущено.Спасибо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.10.2011, 01:36   #39 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для photo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Viluchinsk, Kamchatka State

Снаряга: Head wild thang, Tyrolia PEAK 12 WIDE 97, Head Ezon, Scott 09\10.
Крутой фильм!
У нас премьера его была
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.10.2011, 01:53   #40 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від tudor Переглянути коментар
И гений, парадоксов друг))))
.... И случай, бог изобретатель.

Без этой строчки как-то оно как-то не так звучит.... А, пардон, в записи этот фильм как-то можно увидеть? Я пока что в кинотеатр, на жаль, не ходок((
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
SNB: Создание "Территория сноубординга" bramms Доски в сторону 26 26.07.2018 09:28

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000055 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday026100367108 (75%)34 (24%)2 (1%)
Month95084245244632688 (62%)1438 (33%)190 (4%)