Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > FIS территория > Спортцех Elan 2010
FIS территория спортцеховые лыжи, кубки мира и украинские соревы


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.03.2009, 16:12   #61 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від WarGo Переглянути коментар
Кстати, на последнем слаломе в Оре швед на Эланах выступал, шёл рискованно, упал в середине трассы. Зато камера несколько секунд крупно показывала лыжи, ещё и повторы были. В принципе, для рекламных целей даже неплохо
те що він впав??? Чи те що Бренд світився:wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2009, 16:28   #62 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
Упал швед Бролениус. А ехал здорово, видать очень хотелось поставить жирную точку. Я думаю любое попадание лыж крупным планом, само по себе реклама
Кстати ребята на Элане из первой тридцатки весьма неплохо расположились в общем слаломном зачете - Вайдич 14-й, а Бролениус 16-й. Учитывая соотношение количество спортсменов/результат, это более чем хорошо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2009, 10:46   #63 (посилання)
Посол России в Украине
 
Аватар для frolka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва Санкт-Петербург

Снаряга: Elan SLX FIS 14, Elan GSX FIS 14, Elan FX SG WC 09, Nordica Dobermann WC EDT 150 10
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Упал швед Бролениус. А ехал здорово, ...
он после первой попытки вторым был, (с небольшим отставанием вроде).
своим падением испортил мне настроение на весь оставшийся день :wink:
очень за него переживал.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2009, 15:27   #64 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
Как слаломист мне больше нравится Вайдич. Бролениус уж больно не стабилен. Он либо идет отпустив лыжи, либо едет не очень быстро. Не очень, конечно по критериям первой десятки. А Вайдич гораздо техничнее. Но они оба крутые перцы
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2009, 14:22   #65 (посилання)
K_2
Новичок
 
Аватар для K_2
 
Зараз: поза форумом
Звідки: МСК

Снаряга: HEAD WC ISL
Добрый день.
Кто видел цех в живую, скажите, говорят кант на них больше чем, на цехе других производителей, так ли это ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2009, 16:15   #66 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Alexxey
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина Лубны

Снаряга: elan gsx FIS Waveflex plate 182 Mercedes 1320
На спортцехе кант больше тока по высоте, а на самом скользяке он даже чуть меньше по ширине по сравнению с обычной лыжей ,поетому с заточкой лыж на спортцехе надо быть поосторожней ибо при постоянной заточке закончится тело:wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2009, 16:31   #67 (посилання)
K_2
Новичок
 
Аватар для K_2
 
Зараз: поза форумом
Звідки: МСК

Снаряга: HEAD WC ISL
Цитата:
Коментар від Alexxey Переглянути коментар
На спортцехе кант больше тока по высоте, а на самом скользяке он даже чуть меньше по ширине по сравнению с обычной лыжей ,поетому с заточкой лыж на спортцехе надо быть поосторожней ибо при постоянной заточке закончится тело:wink:

Это я в курсе. Просто у разных производителей ширина тоже отличается. По крайней мере на Росси там, его просто слезно мало. В разговоре с продавцом, который опредложил мне привезти цех Elan, он обмолвился, что как раз на elan, кант больше даже чем на других цеховых. Я вот и спросил, чтобы проверить т.к. посмотреть его пока негде. Может вот завтра поеду посмотрю
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2009, 17:30   #68 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Alexxey
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина Лубны

Снаряга: elan gsx FIS Waveflex plate 182 Mercedes 1320
Цитата:
Коментар від K_2 Переглянути коментар
Это я в курсе. Просто у разных производителей ширина тоже отличается. По крайней мере на Росси там, его просто слезно мало. В разговоре с продавцом, который опредложил мне привезти цех Elan, он обмолвился, что как раз на elan, кант больше даже чем на других цеховых. Я вот и спросил, чтобы проверить т.к. посмотреть его пока негде. Может вот завтра поеду посмотрю
тогда задавай конкретней вопрос что тебя интересует и какой бренд
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2009, 17:51   #69 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Дорогой К_2 и все, кто будет читать этот тред. Мне кажется, заострять своё внимание на толщине кантов спортцеха, может только человек, который изучил уже всё. Я понимаю, что этот человек хочет, чтобы его канты выдержали больше заточек и, соответственно, лыжи прожили дольше. Если цель именно это, то есть два варианта:

1. Ты любитель. Точи кант на 88 - дольше будут острыми.

2. Ты спортсмен. Тут уже ничего не поделаешь. Только 87, доводка каждый день и заточка перед соревами. Спасёт лыжи: две идентичные пары или жесткое определение левая/правая.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2009, 20:51   #70 (посилання)
K_2
Новичок
 
Аватар для K_2
 
Зараз: поза форумом
Звідки: МСК

Снаряга: HEAD WC ISL
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
а шкурный такой вопрос- цена,хоть примерно.по ценам на сц вооще не в курсах
Ну если вопрос с кантом , больше никого не волнует , то в МСК сц-1250$+примерно 400$ крепления. Я 2 пары не потяну сразу.....

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Дорогой К_2 и все, кто будет читать этот тред. Мне кажется, заострять своё внимание на толщине кантов спортцеха, может только человек, который изучил уже всё. Я понимаю, что этот человек хочет, чтобы его канты выдержали больше заточек и, соответственно, лыжи прожили дольше. Если цель именно это, то есть два варианта:

1. Ты любитель. Точи кант на 88 - дольше будут острыми.

2. Ты спортсмен. Тут уже ничего не поделаешь. Только 87, доводка каждый день и заточка перед соревами. Спасёт лыжи: две идентичные пары или жесткое определение левая/правая.
А если я полуспортсмен, на 87,5 точить ?
На Росси дай бог тогда на сезон Атомик на 2 точно.....Нормальный вопрос задал про Elan....... Вот если бы я Спортсмен был, наверно не задавал бы его.
Кстати, наблюдал как МС просил крепления на платформу установить с закладными уже.......а вы говорите бред
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Общие вопросы по коллекции Elan 2010 mopo3 Горные лыжи Elan 09/10 344 16.10.2010 09:48
Шпионские фото Elan 2010 Sheridan Выбор горных лыж 88 11.02.2010 11:11
Elan Deep Spice 2010 - ваше мнение Ksunya Снаряжение для фрирайда и бэккантри 16 12.10.2009 21:12
Обновлённый сайт Elan 2010 Sheridan Другие архивы 6 01.06.2009 11:53
Тесты горных лыж Elan 2010 elannews Выбор горных лыж 129 13.03.2009 13:56

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0265017155 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month95194335247832716 (62%)1475 (34%)191 (4%)