Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   FIS территория (https://extreme.com.ua/forum/113-fis-territoriya/)
-   -   Спортцех Elan 2010 (https://extreme.com.ua/forum/fis-territoriya/2392-sportceh-elan-2010-a.html)

Sheridan 08.02.2009 16:25

Спортцех Elan 2010
 
Скажу сразу, мысли такого плана у меня возникаю уже третий сезон подряд. После того, как Макс Бульдозер первый раз выиграл любительские соревнования в Украине. Потом он выиграл их второй раз. На третий раз организаторами он был поставлен в группу Мастерс - ветеранов горнолыжного спорта. Напомню - Макс не ветеран, не МС и даже не КМС. У него даже разряда нет. Он никогда не занимался ни в одной горнолыжной спортивной школе.

Как многие из Вас помнят, на крайних стартах Макс был третьим. Из 30 (+-) ветеранов и действующих тренеров!

Он талантлив, факт.

Спортцех Elan - единственные лыжи, которые выматывают меня абсолютно. Откатав на них два дня в Австрии, по возвращению я подарил их нашему Скимену Отто Ивановичу. Чему он был несказанно рад. А я для себя решил, что не то, что я до них не дорос (хотя это - факт), а что я не хочу приезжать с языком на плече каждый спуск. Вот.

Идея в чём. Только из уважения к Вам, и с целью дать Вам возможность стать обладателями настоящего Спортцеха, в этой теме я бы хотел услышать Ваши мнения относительно целесообразности следующего:

Вы справитесь с ними? Вы хотите их? Вы готовы принимать участие в соревнованиях?

http://dan.iai.uz.ua/Photoz/Extreme/RaceSLX.jpg

ТТХ:

Worldcup Race SLX WF: слалом, полный фарш, геометрия ФИС, 155(11,6) и 165(12,8), плита EP 14 Worldcup, крепы по желанию

Worldcup Race GSX WF: гигант, полный фарш, геометрия ФИС, 176(23,4), 182(24,2), 188(27,1) и 191(27,6), плита EP 14 Worldcup, крепы по желанию

Neon 08.02.2009 16:32

:))
Цитата:

Вы справитесь с ними?
1) ні
Цитата:

Вы хотите их?
2) булоб добре мати такі але див п.1
Цитата:

Вы готовы принимать участие в соревнованиях?
3) так але див п.1

Alexxey 08.02.2009 16:52

я только за...темболее предложения на всю украину ето наверное одно да за такие лыжи

igrus 08.02.2009 17:19

1)sl-думаю,что да gs-думаю,что нет
2)после теста-думаю,что да
3)в больших и рекламных-нет,с друзьями для совершенствования мастерства-да:)

Sheridan 08.02.2009 18:35

Цитата:

Коментар від Alexxey (Коментар 17267)
я только за...темболее предложения на всю украину ето наверное одно да за такие лыжи

Не одно. По результатам нашего обсуждения мы можем заказать на осень любое количество.

Но предупреждаю сразу. Вы все должны понимать нашу позицию на рынке Украины. Мы не гонимся за сверхприбылями и не продаём низшую линейку. Её можно продавать тысячами, но моё сердце не вынесет вида чайника в плуге или даже Лома на Элане. И как показывает практика, покупатели Элана - самые осведомлённые покупатели в Украине. Мало у кого получилось купить Элан просто увидев его в магазине. По рассказам наших продавцов, часто человек, пришедший конкретно за Эланом, знает об этих лыжах намного больше продавца :)

Соответственно, увидеть человека на Магфайре в плуге практически нереально! Скорее наоборот - увидев отлично идущего склон лыжника, вероятность, что он на Элане - выше 50%. И именно этот факт меня радует больше всего.

А теперь - вторая сторона медали. Со спортцехом справится человек 25 с Нашего Форума. И мне, как бренд-менеджеру будет очень льстить, что они будут срывать аплодисменты на склонах именно на спортцехе Элана. Поэтому, некоторым желающим приобрести эти лыжи через Наш Форум я буду вынужден отказать. Не сразу, конечно же, но после просмотра как минимум видео потенциального покупателя.

Неонушка, ты меня продолжаешь радовать своим восприятием действительности. Твоя реакция и понимание собственных возможностей - достойны уважения. Все бы были настолько самокритичны. Обещать тебе могу одно. Я бы с удовольствием видел тебя в составе команды Зеленый человечков. И спортцех тебе будет и что захочешь. Учись, катай, совершенствуйся. Обсудим :friends:

EZ 08.02.2009 18:56

Игрушка конечно же хороша, но не попробоав не скажешь вкусна ли она!

griig 08.02.2009 19:19

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 17262)
Вы справитесь с ними? Вы хотите их? Вы готовы принимать участие в соревнованиях?

Вы справитесь с ними?
Не уверен. Но хочу. :oops: По крайне мере попробовать :oops:

Вы хотите их?
Ну, ДА! :oops:
Вы готовы принимать участие в соревнованиях?
Неа! Возраст :) Наверное. :oops:

Didyk Y 08.02.2009 20:37

1.Мой соревновательный потенциал пока что полностью реализуем на магазинных версиях.
2. Хочу
3. Готов во всех доступных мне стартах
Если честно, целесообразности для себя в приобретении спортцеха пока не вижу, но хочется:)
Созрею или не созрею на слаломный спортцех, пока не знаю.
В любом случае такое предложение от Элана - просто супер!
Попутно возник вопрос. Спортцех Элан идет в разных жесткостях? Я знаю, что это может быть соотношение жесткости носка к жесткости пятки. Если в разных, то как и где указывается этот параметр?

Sheridan 08.02.2009 21:21

Цитата:

Коментар від Didyk Y (Коментар 17290)
Попутно возник вопрос. Спортцех Элан идет в разных жесткостях? Я знаю, что это может быть соотношение жесткости носка к жесткости пятки. Если в разных, то как и где указывается этот параметр?

Я слышал об этой теме несколько раз. Сомневаюсь, что это реально. Хотя видел Атомики с разными цифрами по жесткости.

Спрошу завтра у Элана.

Потестировать возможность будет. Договорился счас с Фанкарвером. Тока это будет сполртцех 0607. Не совсем 2010, но жесткость оценить можно будет. По тестам вопросов не задавайте. Будет отдельная тема. Скоро.

igrus 08.02.2009 21:28

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 17297)

Тока это будет сполртцех 0607. Не совсем 2010, но жесткость оценить можно будет. По тестам вопросов не задавайте. Будет отдельная тема. Скоро.

а шкурный такой вопрос:oops:- цена,хоть примерно.по ценам на сц вооще не в курсах:unknown:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:09.