Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   FIS территория (https://extreme.com.ua/forum/113-fis-territoriya/)
-   -   Украинские горнолыжные соревнования 2010 (https://extreme.com.ua/forum/fis-territoriya/6487-ukrainskie-gornolyzhnye-sorevnovaniya-2010-a.html)

Alexxey 04.02.2010 14:11

Украинские горнолыжные соревнования 2010
 
Соревнования среди любителей и профессионалов горные лыжи -сноуборд 2010 (слалом -гигант возможно спец-слалом) :good:

1.Так получилось и ето было неожидано что в етом году первые соревнования прошлина юге Украины в Мриуполе за что большое спасибо Максу Бульдозеру все было класно организовано теплая обстановка и дружелюбные участники ссылка на результаты соревнований Результаты чемпионата г. Мариуполя - Центр спорта и отдыха - «Аляска центр» г.Мариуполь
также большое спасибо teil за фотографии с соревнований Чемпионат Мариуполя по горным лыжам и сноуборду Фотоальбомы teil

2.Следующий шаг у нас Украинский Горнолыжный Клуб Соревнования среди любителей и профессионало 6-7 февраля 2010 ГК "Мигово" и 20-21 февраля 2010 ГК "Буковель" ссылка на регистрацию на оба етапа здесь :skiing:

skiclub.org.ua - Громадська організація - Статут


3.Затем у нас идут 10 февраля 2010г. на горнолыжном комплексе «Экстрим-Стиль» пройдет II открытый чемпионат г. Харькова по горнолыжному спорту (слалом) среди любителей.

Организаторы: федерация лыжного спорта Харьковской области, ГСК «Экстрим-Стиль». ссылка здесь Новости

там же - Этап Кубка Украины по сноубордингу (параллельный слалом). :boarder:

С 10 по 12 февраля 2010 на горнолыжном комплексе «Экстрим-Стиль» пройдет этап Кубка Украины по сноубордингу (параллельный слалом).

и там эже ЗАВИДУЮ ВАМ СТУДЕНТЫ Этап Кубка Украины по горнолыжному спорту и чемпионат Украины среди студентов

С 8 по 10 февраля 2010г на горнолыжном комплексе «Экстрим-Стиль» пройдет I этап Кубка Украины по горнолыжному спорту и чемпионат Украины среди студентов.

По етому вопросу у нас Юра Темп к нему можно обращатся куда и как доехать,и наверое он же будет вести подщоты по соревнованиям в которых я ничего непонимаюю.

4.И вродебы на 21-ого февраля family cup на буковеле но информация пока неясна

5.Ну и как всегда Буковельские игры Буковельские Игры 2010 :slalom:

26 февраля - отборочный тур (слалом-гигант, одна попытка)
27 февраля - утром финал (слалом-гигант, одна попытка)
вечером суперфинал (speed skiing, две попытки)
регистрация на соревнования здесь Анкета регистрации участника соревнований

http://rossignol.com.ua/buk_games/images/plakat_750.jpg

Прям какойто не Февраль а Кубок Мира :)

Пока все, если что добавится пишите, выкладывайте,интересно кто из форумчан тоже будет вместе веселее выступать и участвовать

borisimus 04.02.2010 14:25

У темі 1 додатків
Slavic,
Ты на одной лыже трассу проходил и по этому 7-й?

Bob_Kneissl 04.02.2010 14:34

Цитата:

Коментар від borisimus (Коментар 56720)
Slavic,
Ты на одной лыже трассу проходил и по этому 7-й?

Ні,то напевно він вже на фініші.:agree:

Alexxey 04.02.2010 14:46

после старта траса была очень пологой приходилось отталкиватся палками и лыжами

Jolie 04.02.2010 14:48

Шкода, що у Славську в середині лютого УГК свої етапи вже не проводить - пригадую, у 2007-2008 роках ми з татом брали участь в змаганнях цього клубу, організація нам дуже сподобалась, на пам"ять ціла галерея фоток залишилася (Jolie - Альбом "Кубок Українського гірськолижного клубу, 16-17.02.2008" на Gallery.ru) і навіть медальки (тато - за 2-ге місце, я - за 3-тє).

Минулий рік став вирішальним - не було достатнього снігового покриву. А нема снігу - нема і змагань :(.

Alexxey 04.02.2010 16:53

Jolie ты можеш присоединится в етом году на любые в том числе и УГК, мы со Славиком выежаем в Мигово будем в суботу утром :slalom:

Jolie 04.02.2010 17:04

Цитата:

Коментар від Alexxey (Коментар 56773)
Jolie ты можеш присоединится в етом году на любые в том числе и УГК, мы со Славиком выежаем в Мигово будем в суботу утром :slalom:

Я б з радістю, але вже заплановано виїзд з групою на 6-7 лютого на Буковель :(. Знаю, що УГК все нормально з організацією, але чи от вийде потрапити - будемо дивитися. Дякую за запрошення, я буду мати на увазі :)

Salseros 04.02.2010 23:28

Alexxey, "ну, вы, блин, даёте!"

Открыл тему, потому как интересно стало, что это за населённый пункт - "Соревы"?!?!. (Типа Мигово, Сколе и т.д.)

Читаю, читаю...

И тут до меня дошло, что последний раз я так попадал , читая в детстве "Трое в лодке, не считая собаки": никак не мог понять, почему такое название, если их четверо (Джи, Джордж, Харрис, Монморанси) - и где собака?!?!:D

Czeslaw 05.02.2010 00:01

Цитата:

И вродебы на 21-ого февраля family cup на буковеле но информация пока неясна
Cоревнования проводим вместе с УГК ( Фамили Кап) будет отдельный семейный зачет
Так что приглашаем для участия в сорвенованиях всех наших учеников и не только:)

slavič 05.02.2010 00:44

Цитата:

Коментар від borisimus (Коментар 56720)
Slavic,
Ты на одной лыже трассу проходил и по этому 7-й?

Лыжи смазывать не умею .... да! и что здесь таить .... кататься не умею, поэтому и пасу задних ....

До встречи на УГК 1, УГК 2, и БИ2010!!! :skiing::pleasantry:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:50.