Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > FIS территория > Зачем спортцех?
FIS территория спортцеховые лыжи, кубки мира и украинские соревы


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 13.10.2008, 12:38   #51 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Чеслав, не заметил твоего сообщения, сорри.

Кто такой Тима? Кто такая Богданка? Я честно не в курсе...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.10.2008, 17:06   #52 (посилання)
Мастер
 
Аватар для Funcarver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: så by

Снаряга: Ski-og lurer
2 Dan.

Тима - это Тима. Киев.
Детский тренер и детская команда.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.10.2008, 17:39   #53 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Czeslaw
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.skionline.com.ua

Снаряга: Конурентные:P
Bogdana Maciocka

Bogdana Maciocka sbornaja Ukrainy, 4empionka ukr master sporta. sponsor Taras F i Bl.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.10.2008, 17:59   #54 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Czeslaw Переглянути коментар
Bogdana Maciocka sbornaja Ukrainy, 4empionka ukr master sporta. sponsor Taras F i Bl.
Чеслав, у нас на Экстриме можно писать бренды и фамилии полностью. Перестань заморачиваться.

Ты мне скажи лучше про Макса. Ты сказал, что он выиграл, а не лыжи. Я согласен, спору нет. Но он, блин, третий в Украине (минус ты) среди спортсменов бывших. Я понимаю - он талантлив

Но прокомментируй мне количество подиумов Элана в юниорском ФИСе.

http://extreme.com.ua/forum/nashi-no...r-results.html

Юниорские результаты

http://dan.iai.uz.ua/Data/elanjuniorresults0607.xls

Блин, неужели ЭТИ соревнования такие дешевые, что у Элана хватает денег на спонсирование юниоров? А может всё-таки Элан рулит? А? Ты катал на многом, и я отлично помню твои соревнования самого с собой. Помнишь ты на трёх лыжах ходил одну и ту же трассу? Помнишь свои комментарии?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.10.2008, 15:14   #55 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для DpakoH
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol 9s 07-08, Oakley A-frame
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Кто такая Богданка? Я честно не в курсе...
Одна из самых перспективных лыжниц Украины Богдана Мецецкая стала официальным прорайдером компании Blizzard. После некоторого перерыва в выступлениях из-за травмы Богдана начала сезон 2007-08 на новых лыжах Blizzard SL Magnesium в слаломе и GS Magnesium в слалом-гиганте. Старт был более чем удачным, Богдана заняла 1е место в дисциплине слалом на кубке Нации который проходил в Украине на ГК Буковель и 2е место в дисциплине слалом гигант. Дальше сезон проходил не менее успешно. 1е и 2е место на соревнованиях в Андорре в дисциплине слалом. На Чемпионате Украины Богдана завоевала 2 серебряных медали в дисциплинах слалом и слалом-гигант. Текучий сезон очень важен для Богданы так как сейчас решается кто будет представлять Украину на следующей зимней Олимпиаде.

Простите за рекламный текст - нет времени приводить к нормальному виду.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.10.2008, 16:33   #56 (посилання)
Посол России в Украине
 
Аватар для frolka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва Санкт-Петербург

Снаряга: Elan SLX FIS 14, Elan GSX FIS 14, Elan FX SG WC 09, Nordica Dobermann WC EDT 150 10
Богдана Мецецкая
FIS-Ski - biographie
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2008, 12:46   #57 (посилання)
activ-sport.eu
 
Аватар для Booldozer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мариуполь

Снаряга: слалом + гигант "Fischer"
Очень много любителей в Европе катаются на спортцехе, взять ту же Польшу. И думаю, что большинство из них не учавствует ни в каких стартах. Думаю, что они просто получают удовольствие именно на этих лыжах. Конструктивная идея Элану-Украина: сделать небольшой (2-3 пары) тест-центр именно спортцеха. Мне кажется, что популярность этих лыж нужно зарабатывать. Многих, возможно, пугает цена на 10-15% дороже каталожного Race, но, я думаю, что любой лыжник с определенным опытом катания сможет оценить их приемущество на хорошо подготовленном склоне.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2008, 13:07   #58 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Booldozer Переглянути коментар
Конструктивная идея Элану-Украина: сделать небольшой (2-3 пары) тест-центр именно спортцеха.
Не поверишь, только что с Чеславом обсуждал эту же тему. Подумаем.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2008, 17:43   #59 (посилання)
Прорайдер-Классик
 
Аватар для UncleStas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Next 9, Rossi 9S Oversize, Head BigEasy, Nordica HotRod Modified, Nordica Dobermann RC P
А учитывая то, что на Элановский спортцех можно ставить гражданские крепы (ведь можно же?) - это очень, ОЧЕНЬ интересно
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2008, 17:56   #60 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
На любой спортцех, который флэт по рождению, ставятся платформы. Для тех, кто ищет возможность поставить "гражданские" крепы на спортцех, есть следующие варианты:

1. Взять лыжи без плиты вообще, еслит это возможно.
2. Если платформа без посадочных гнёзд под винты крепов - типа ВИСТ, которые идут на Элановском спортцехе в этом сезоне последний раз. На них ставятся любые крепы практически.
3. Есть плиты с посадочными гнёздами, как, например, новая Тиролевская плита, которая будет стоять на лыжх ФИС Фишера, Хэда и Элан в этом сезоне. Там гнёзда под Тиролевские спортивные крепы. В эти гнёзда без проблем поставить и другие Тиролия или Элан или Фишер крепы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Как и зачем тупить канты kazna-hto Стафф 36 03.12.2021 23:51
Зачем нам минусы? klepakoff Функциональность Нашего Форума 68 05.07.2010 08:41
Подобовец сезон 2010 semmines Пилипец-Подобовец 238 18.03.2010 10:05
Спортцех Elan 2010 Sheridan FIS территория 72 02.12.2009 15:46

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today01342 (50%)16 (12%)2 (50%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month84674722258262864 (61%)1690 (36%)161 (3%)