Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Функциональность Нашего Форума (https://extreme.com.ua/forum/84-funkcionalnost-nashego-foruma/)
-   -   Чего не хватает Форуму? (https://extreme.com.ua/forum/funkcionalnost-nashego-foruma/11694-chego-ne-hvataet-forumu.html)

Sheridan 16.07.2013 22:17

Чего не хватает Форуму?
 
горнолыжный форум Мы в этом январе отпраздновали десятилетие Нашего Форума. Сказать, что я устал от него, я не скажу. Постоянная смена активных пользователей, правильный верный костяк настоящих друзей - решают. Сложно устать от общения с друзьями. Но за это время произошли некоторые перемены в рулящем составе Нашего Форума. Наш Админ стал настолько крутым программером, что времени на мои забагэньки у него не осталось практически. Я, конечно, за Жеку бэзмэжно радый, ведь я именно к этому его и стремил, но шило в заднице (у меня) не даёт спокойно жить без новых фич и аддонов для Нашего Форума.

Сегодня я ему предложил вариант послушать опытных и не очень пользователей Нашего Форума по поводу "А чего бы нам такого яркого замутить с движком и модулями, а?" Жека пообещал читать тему, а потом мы посмотрим, что из Ваших пожеланий может быть воплощено в жизнь.

Чего нам нужно? Для юзабилити. Для комфорта. Для невероятного удобства юзанья этих чёрно-салатовых страничек, несущих в себе знания поколений горно и неочень лыжников?

Камон!

NBomb 16.07.2013 22:43

Было бы замечательно, что бы жители форума, сами следили за порядком, тогда и админам и модерам будет меньше работы. Порядок начинается в первую очередь с нас.

Вот список:
1. Просьба не дублировать темы и не создавать темы клоны.
2. Меньше флуда. Тогда проще и быстрее можно найти нужную информацию.
3. Посты желательно выкладывать касающиеся строго данной темы.
4. Создание новых тем. Как то можно это привести до какого то порядка?

А теперь по сайту. Можно ли, как то особенно выделить горящие темы, что бы они бросались в глаза. Ну, скажем, отдельным окном, но, что бы это выделение как то было заметным.

Простите, что так жестко. Но, думаю, хоть какая то правильная логика, есть в моих словах. :) Решать Вам. Спасибо.

Rio 16.07.2013 22:50

Привлечения женской аудитории 18-24 лет ^_^

Sheridan 16.07.2013 23:01

NBomb, О_о

1. У нас нужно быть advanced user с 200 комментами, чтоб тему создать. или ты про раздел Транспорта? Там клоака, я туда ни курсором
2. Без этого никак. Но унас флуда реально нет по сравнению с.
3. Бывает :) Поржать мы любим :)
4. А?

Что такое горящие темы?

NBomb 16.07.2013 23:08

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 221386)
NBomb, О_о

1. У нас нужно быть advanced user с 200 комментами, чтоб тему создать. или ты про раздел Транспорта? Там клоака, я туда ни курсором
2. Без этого никак. Но унас флуда реально нет по сравнению с.
3. Бывает :) Поржать мы любим :)
4. А?

Что такое горящие темы?

1. Точно, тема транспорта. :) Ну, если можно, хоть чуть-чуть почистить, а то это настоящая беда нашего форума. :cry:

Горящие темы - темы, которые посещались в последнее время, и в которых присутствуют свежие сообщения. :)

Rio 16.07.2013 23:10

У нас и горящие темы есть. Я думаю, это выделение тем как сейчас "Колыба" и "Нужна помощь".
В принципе вариант самые нужные темы выделять и кидать...хз...в левую/правую менюшку?
Какие темы? Сейчас это может быть Пилипец байк парк и Подача! Эйс!, там где форумчане реально надумали собраться =) .
Как организовать? Можно по типу ивентов ФБ. При создании темы указывать дату окончания, до этой даты будет висеть в менюшке. Можно и недельку после оставить, пока все отчеты повыкладывают :) .

Sheridan 16.07.2013 23:11

Транспорт в жопу, простите. Дойдут руки - унесём их так же, как и барыг на спортсток пару лет назад. Ненавижу...

По горящим. Разве мало выделения болдом на Главной и в Новых?

Rio 16.07.2013 23:12

NBomb, О_о
Что-то мне кажется, что ты "Новые" никогда не нажимал :)

NBomb 16.07.2013 23:22

Цитата:

Коментар від Rio (Коментар 221395)
NBomb, О_о
Что-то мне кажется, что ты "Новые" никогда не нажимал :)

Каждый день, начинаю просмотр форума с левой длинной менюшки. :)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 221394)
По горящим. Разве мало выделения болдом на Главной и в Новых?

В принципе, это особо не затрудняет. Уже привык. :D

Pivoman 16.07.2013 23:25

Цитата:

Коментар від NBomb (Коментар 221398)
Каждый день, начинаю просмотр форума с левой длинной менюшки. :)

Поставь себе закладку на компе : ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ - Новые комментарии и все, сразу при входе попадаешь на "Горящие"

NBomb 16.07.2013 23:29

Цитата:

Коментар від Pivoman (Коментар 221401)
Поставь себе закладку на компе : ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ - Новые комментарии и все, сразу при входе попадаешь на "Горящие"

Можно и так, но я всегда начинаю с главной страницы, мне так нравится. :)

Друзья, поймите меня правильно. Меня, в принципе, устраивает ВСЕ. Даже тема транспорта. :crazy: Но, все таки, хочется, стремится к прогрессу. :)

waterboy 16.07.2013 23:41

Ресайзер картинок не только из .jpg, а и .png :wink:

Rain 17.07.2013 08:26

Я, чисто поржать, захожу 1 раз в месяц в Транспорт, грохаю половину тем и сообщений и ухожу.

Rio 17.07.2013 08:44

Цитата:

Коментар від Rain (Коментар 221411)
Я, чисто поржать, захожу 1 раз в месяц в Транспорт, грохаю половину тем и сообщений и ухожу.

Commando (1985) - Arnie get's Tooled Up - YouTube

wwa 17.07.2013 09:09

А мне всё нравится... даже то, что эта тема появилась!:wink:
Все в адеквате. Иногда неадекватные вносят разнообразие... :good:
Всё супер!!!:agree::friends:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:26.