Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Мой ник :)
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.11.2008, 12:26   #21 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Woodpecker
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород/Киев

Снаряга: Black Diamond Element 15
Ник не путать с героем известного мульта! Просто за годы походов по горам, езды на веле и лыжах, мой стиль "решения" проблем назвали дятловским - достаю пока не достигну своего) От сюда и дятел, а на английском woodpecker)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.11.2008, 21:33   #22 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
2 ШериДэн:
А я то думал, что Sheridan это твой любимый напиток... Пиво ессно не в счет - оно вне конкуренции
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.11.2008, 11:01   #23 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Цитата:
Коментар від Wakerunner Переглянути коментар
2 ШериДэн:
А я то думал, что Sheridan это твой любимый напиток... Пиво ессно не в счет - оно вне конкуренции
А я думала, що Шерідан - це від англійського письменика Шерідана

Довідка: Річард Брінслі Шерідан, англо-ірландський письменник і драматург («Школа злослів'я»), політик-ліберал, один із лідерів партії вігів, член Палати громад (1780-1806 рр.), керуючий герцогством Корнуолл (1803-1806 рр.) і скарбничий флоту.

P.S. Між іншим, нещодавно дізналася, що серед відомих людей Польщі був собі такий Ярослав Домбровський - польський і французький революціонер, воєначальник, один із керівників повстання 1863-1864 рр., генерал Паризької комуни (уродженець Житомира). Цікаво, правда?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.02.2009, 18:14   #24 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для iglav
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Жмеринка
Про мой и рассказывайть нечего - от Ilya Glavatskyy.
Еще вариант - "Ginua" - тоже Ф.И.О.+UA.

А науковці тут є? - Просто цікаво.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.02.2009, 21:00   #25 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для H.Vitalik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Fischer
В мене теж все досить банально. Звати мене Віталік тому "Vitalik", а "H" це перша буква із фамілії. Коли регіструвався на першому в своєму житті форумі то само собою просто Vitalik було занято то я без лишньої фантазії просто добавив спереді першу букву фамілії так і получилось H.Vitalik
Хоча прочитавши дописи в цій темі задумався щоб змінити нік на якиїсь більш оригінальніший.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.02.2009, 21:33   #26 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для egoistk_a
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: поменяла на Tako Princess серо-зелененькую, 4x4 ;)
О.К. Раз сдули пыль с темы, расскажу и я историю возникновения ника… Хотя это скорее не ник, а жизненная философия… Подобная подпись возникла довольно давно и не имеет ничего общего с общепринятым пониманием эгоизма как такового…Для меня «эгоистка» это положительное качество… Только человек, который любит и ценит себя, может понять и принять другого именно таким, каков тот есть…. Со всеми достоинствами и недостатками… От понимания этого и родилась «эгоистка»
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.02.2009, 21:52   #27 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Odyssey
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon equipe, 168 см
Регился на Велокиеве, ник выбрал первый что взбрел в голову. А потом так получилось, что и сам поблукать (в походах) люблю и народ вожу иногда..

Хотя сейчас он мне и не очень нравится (когда-то когда еще разрешено было менять ники переименовался на Аурелиано Буэндиа ) ), а потом вернул обратно, ведь все привыкли к нынешнему.

Собственно этим больше не заморачиваюсь, как есть так и есть, своего рода карма
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.02.2009, 23:19   #28 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Viking
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Atomic Izor 5:3 2007
А у меня ник родился в первом выезде в горы:
Отрастил себе длинные волосы и это совпало с первой поездкой в горы. Ну, все когда-то учились кататься, все выгребали снег из мыслимых и не мыслимых мест после падений... В общем, после первого боевого дня на склоне было принято решение вместо "хвостика" поменять прическу на "косичку", как более стойкую к воздействию агрессивной среды. А так как бриться я категорически не люблю, а щетина у меня рыжая, то мой злобный вид (еще бы - ГК "Плай" 2007-й год, снега почти нет, на трассе лед, второй день на лыжах), с косичкой, рыжей бородой, но с твердой решимостью победить - другие ассоциации, кроме викинга, не вызывал. С тех пор так и подписываюсь :-)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2009, 02:24   #29 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Мой ник родился в далеком студенческом 1993 году, правильно он должен писаться Kэks (произноситься Кекс, типа фишка такая). В тесном кругу трех друзей (один из которых я) имело хождение три погонялы (сейчас уже не вспомню где они взялись):
Кэкs (Кекс)
Gnys (Гнус)
Chipc (Чипс)
без привязки к конкретной личности. Мы часто путались и решили раз и навсегда определиться who is who (от фонаря). Так я стал Кексом, а своих друзей называю Гнус и Чипс.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2009, 02:27   #30 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Так, на всякий случай, объясню: Salseros - это не ругательство, а любитель сальсы (латиноамериканского танца)))
А сальсу ты в лыжах танцуешь?))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Мой любимый браузер Sheridan Опросы 134 05.07.2021 15:17
RB: Ремонт, уход, кастом роликов waterboy Роллер территория 147 08.07.2017 12:46
Как это было?! Мой первый учитель. SMR Наша жизнь вне Форума 51 16.11.2014 15:29
RB: Вопросы по выбору роликов waterboy Роллер территория 366 06.09.2013 18:08
Мой статус Sheridan Функциональность Нашего Форума 106 04.02.2010 12:46

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000082 (79%)17 (16%)5 (5%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month94784630258072823 (61%)1634 (35%)172 (4%)