Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Мой ник :)
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 12.02.2009, 10:41   #41 (посилання)
Новичок
 
Аватар для fishka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: выбираю и думаю
у меня история ника еще со школы как прозвище тянется.
Фамилия девичья Рыбалка, в школе звали или рыбой или охотой. Почему Охотой- потому что рыбалка-логика кстати не женская, парень прозвал. Рыба по анг fish, а так как рыбалка -вот и появилось fishka.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2009, 01:35   #42 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Metr
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: MOMENT Night Train, Black Diamond Zealot
В среде художников в которой учился, давно меня знают как Брентон, когда делал первую фотовыставку, обиженно спрашивал у друзей, которые не пришли на открытие - Вы что, афишу не видели? Видели, так мы не знали, что тебя Игорем зовут. Потом на разных сайтах был - Массай, очень они впечатлили, когда в Африке побывал. Когда регистрировался на Скиере решил быть собой Igor, но понять меня просто, ник уже был забит!))) Вспомнил древнескандинавское - Айгор, написал на латинице - Aigor, но помоему так никто и не уловил аллюзий))) Metr - я заработал уже как лыжник, мой первый год был очень активным: Карпаты много, Австрия, Кавказ. Вечерами в Терсколе кроме колыбинга, развлечений немного, а я так полюбил вечерком ужгородского попить, думаю как бы разнообразить пьянку. Предложил своей компании прочитать лекцию о золотом сечении! Всем очень понравилось! Во время лекции у меня всегда была бутылка коньяка, к концу она была пустая)) Видимо у аудитории сформировался образ и с легкой руки Моск(Миша Темпер) нарек меня Metr. В компании прижилось сразу, вначале, как и Ден, дергался, но потом привык, сейчас нормально, нравится)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2009, 22:25   #43 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Argento
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Севастополь

Снаряга: МФ 12
А я даже и не знаю... хотелось придумать что-то оригинальное.. благородное.. вот и придумал..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2009, 22:49   #44 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Цитата:
Коментар від Argento Переглянути коментар
А я даже и не знаю... хотелось придумать что-то оригинальное.. благородное.. вот и придумал..
Между прочим, "Argentum" по-латыни означает "серебро".
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2009, 22:58   #45 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для гарбуз
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: правильна
а в мене просто прізвище, коли реєструвався не було часу вигадувати щось космічне.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2009, 00:15   #46 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
2mopo3: Между прочим, "Argentum" - хімічний елемент під 47 порядковим номером
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2009, 01:24   #47 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kurt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 8
А мой ник-это имя моего "образа" в военно-исторической реконструкции по Первой мировой войне (на аватаре это я), и также по Второй...история его очень древняя и многие знакомые в теме так и называют меня в жизни-Курт.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2009, 14:31   #48 (посилання)
Epicski.com Ambassador
 
Аватар для WarGo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Nordica Dobermann XBS GS
А я не помню. Давно было. Может пьяный пыл. Тоже не помню.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2009, 09:13   #49 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для paganec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: kiev

Снаряга: Roosignol 4 cross Rossignol Radical 8GS cascade tpx
Привет привет.
Мой ник "Паганец" тянется со школы.
Когдато я был оч патлатый и в очках и любил гуманитраные предметы, в том числе географию. И вот я получил прозвище Паганель (старые старые однокласники иногода прикалыввются и назымают месье паганель). Кто не помнит енто расссеяный географ из "Дети капитана гранта". В последствии как то во время шуточной потасовки в кабинете биологии када я своим лучшим другом немного поравнял шкаф биологички с каторого упал бюст неондертальца и чуть нам по башке не угодил, мой друг повернув голову в сторону шкафа узрел там макет ядовитых грибов, затем переведя взгляд на разбитого неондертальца сказал фразу "...ну ты и паганец...".
С тех пор (уже больше 10 лет) я либо Паганель, либо Паганец.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2009, 12:31   #50 (посилання)
Я не мальчик!!!
 
Аватар для jordik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Mag Spice
в мене нік ще зі школи, одного разу мене на виступі так оголосила моя однкласниця:"Виступає Йордік з Прикарпаття! та-там!" - то похідне від мого імені Йордана. а оскільки в мене завжди була пацаняча поведінка, то питань ні в кого не виникало. при чому моє ім"я поки якось лагідно -пестливо назвеш, язик собі поломиш, а так Йордік - коротко і приємно. ну мені , принаймні...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Мой любимый браузер Sheridan Опросы 134 05.07.2021 15:17
RB: Ремонт, уход, кастом роликов waterboy Роллер территория 147 08.07.2017 12:46
Как это было?! Мой первый учитель. SMR Наша жизнь вне Форума 51 16.11.2014 15:29
RB: Вопросы по выбору роликов waterboy Роллер территория 366 06.09.2013 18:08
Мой статус Sheridan Функциональность Нашего Форума 106 04.02.2010 12:46

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today04309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94874357245632689 (62%)1475 (34%)190 (4%)