Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Мой ник :)
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 23.10.2009, 13:36   #81 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Дария
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: борд Black Fire Weapon 2009
А моя история ваще никуда не годится) Тутачки меня зарегил мой френдер, т.к. я его замучала различными вопросами. Регистрируя он сказал: "Поздравляю тебя с умением стоять на лыжах,покорять склоны, а все интересующие тебя ответы и вопросы смотри тут и не мучай меня) "!!! Вот и оказалась я без ника((( А на самом деле мой ник Лапа ибо на спине умеюццо татушки ввиде лапок)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.10.2009, 14:08   #82 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Listik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol Zenith Z5
Моя история тянется с первых дней моей жизни! Листиком,Листичком,Листочком меня называла мама Мое полное имя Лилия. У Лилии как известно есть листочки )) а еще листочек, т.к мою бабушку звали Лилия и было не очень удобно звать нас большая Лиля или маленькая! Так Листичек прижилось и у остальных членов семьи. Листичек (Листик,Листочек)-младшенькая Лилия
в школе и университете меня называла Smile , т.к. с моих уст никогда не сходила лучезарная улыбка
Когда начинала только регестрироваться везде SMILE была ,потом смайлов развелоооосьь... пришлось принести огласке мою истенную лиственную историю
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.10.2009, 15:10   #83 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Bob- це від імені Богдан, а друга частина мого ніку, це вже ціла історя.Було це в далекому1978 році в Грабовці.Староста ношої інститутської групи подарував мені японську нейлонову утеплену куртку, в якій я приїхав кататися. Ввечері пішов принести дров, щоб приготувати вечерю та й повісив куртку на вішак поверх інших. Наші курці пішли на перкур та й прихопили мою куртку, а коли повернулися то на грудях з лівої сторони красувалася пропалена і поплавлена дирка. Сказав їм все, що про них думав в той час, але птрібно було рятувати подарунок. З лиж Kneissl, які були дуже популярні в той час, через прозору кальку було передерто їхню п"ятикутну зірку і в збільшеному масштабі мама пришила її до куртки. Вийшло досить не погано, а щоб підкреслити її приналежність до спорту:wink:, пришили щей лампаси на рукавах. Ось я цій куртці на фото на поличці по дорозі на Грабовець.

Для комплекту мама зв"язала мені щей теплу шапку з такоюж самою зіркою. З того часу я став для друзів та знайомих Bob_Kneissl і так уже більше 30 років.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.10.2009, 11:44   #84 (посилання)
Больше не захожу сюда
 
Аватар для Afro Samurai
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: PSP
А чё тут скажешь?На голубоглазого арийца я точно не похож,потому - Афро.А самурай потому что самурай.Вот...(Еще мульт такой есть-Афро Самурай,кровавый аднака)
Наверное кое-кто захочет выложить забавную ссылку с игрушками "Афро Самурай"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.10.2009, 15:19   #85 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Glosster
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепродзержинск

Снаряга: Atomic Metron EX
Эту цистерну, изваянную в славном городе Глостер графства Глочестер(Great Britain), фирмой "Gloster", и помнящей Олимпиаду-80, я честно таскаю за собой по всей Украине вот уже как седьмой год пошел. Добавив еще одну "S" в свой ник, думаю избавился от возможных претензий в нарушении копирайта со стороны англичан.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото028.jpg
Переглядів: 169
Розмір:  246,2 КБ
ID:	2491  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.11.2009, 02:02   #86 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Когда у мя появилсо свои инет, тогда ещё диалап, встал вопрос регистрации себя любимого на форумах. Думал, что-то гозное нада. Но так ,что ба немного и имя и хфамилию затрагивало. Первоначально хотел demon, типо, Димон, демон. Но оно было чаще занято. Тогда решил dom, типо Дмитрий Олегович Мичкин. Но, dom, как-то не то было. Дом, что за дом? И вот тогда уже родилось сокращение от demon, тобишь - dem. Первая буква по имени Дмитрий, крайняя по фамилии Мичкин, а средняя "е" просто так
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.11.2009, 01:18   #87 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Olddog
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Speedwave-12, 2009
Ну у меня такие резоны: родился в год Собаки - это раз, и уже не молод - это два Придумал 6 лет назад, когда регистрировался на парапланерном форуме, с тех пор везде так и пишусь. Проблем с дублерами на форумах пока не наблюдалось, но вот на жы-мэйле пришлось добавить пару цифирей, а в Скайпе так и вовсе 35 Старых собак в разных вариациях, причем много почему-то из Китая...
ЗЫ: Собак, и вообще зверушек-птичек разных обожаю!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.11.2009, 14:58   #88 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Пост, а главное ник Olddog напомнил мне о втором Я в инете. Да ,я многолик
История такая. Где-то в 2003 году на просторы инета ворвалась Масяня - мультяшная Питерская сорвиголова. Рисовал её Олег Куваев. Позже, в июле 2004 года я ездил в Питер ,где и познакомился с ним лично. Так вот. Тогда на mult.ru был форум. Он и щас есть. И там общалась туева хуча (кстати, выражение Масяни) народу. Поскольку я был одним из древнейших форумчан, меня называли Прюдсюдатель или Старина Дэм. Вот от этого, Старина Дэм и появился мой второй ник, который я частенько юзаю olddem
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.11.2009, 19:18   #89 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для BRED
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев

Снаряга: K2 Extreme 2009 ARMADA AK JJ 2012
Изначально был Берд, сокращенно от фамилии Бердичевский. Но абсурдность действий и высказываний, привело к тому что был наречен друзьями как БРЕД. Вот уже 11 лет как.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.12.2009, 09:02   #90 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для pauk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: Stokli Laser SLR
Тоже с фантазией траблы.. Думал как-то над ником, да воздел вопрошающе взор к потолку. А там кто? Паук сидит. Ну, стало быть паук так паук..
Потом подумал- ничё, потянет- раз во всемирной паутине просиживаю, то оно как-то подходит
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Мой любимый браузер Sheridan Опросы 134 05.07.2021 15:17
RB: Ремонт, уход, кастом роликов waterboy Роллер территория 147 08.07.2017 12:46
Как это было?! Мой первый учитель. SMR Наша жизнь вне Форума 51 16.11.2014 15:29
RB: Вопросы по выбору роликов waterboy Роллер территория 366 06.09.2013 18:08
Мой статус Sheridan Функциональность Нашего Форума 106 04.02.2010 12:46

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday1108314089 (76%)28 (24%)2 (1%)
Month52705247210472997 (56%)2161 (40%)187 (3%)