Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Раскрутка Горнолыжного Форума
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 09.01.2009, 15:04   #51 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
зачем превращать форум (наверное лучший из существующих) в флуд?
здесь ко всем нормальное отношение. Обсудить линейку каждого бренда - просто не реально.
P.S. Каждый волен общаться там, где ему больше нравится.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2009, 15:08   #52 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від vik Переглянути коментар
зачем превращать форум (наверное лучший из существующих) в флуд?
здесь ко всем нормальное отношение. Обсудить линейку каждого бренда - просто не реально.
P.S. Каждый волен общаться там, где ему больше нравиться.
Боже спаси, я не агітую за створення окремих гілок для кожного бренда.

Я давно вже против ТЕСТИ!!!! всіх брендов щоб можна було порівняти поведінку кожної моделі. На наших зустрічах здорово би було мінятися лижами на один два спуски, щовб визначитись і потім мати можливість сказати (коли спитають)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2009, 15:17   #53 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Итак, чтобы поставить точку.

Salseros, я не буду определяться "Все или только Элан". Меня устраивает всё, как есть на Экстриме сейчас.

Провокаторы и неуравновешенные представители брендов будут наказаны.

С понедельника на Горнолыжном Форуме новый Администратор. Человек более чем опытный - лет 8 руководит подобными коммюнити, но с намного большим посещением. Профессиональный модератор, психолог и разруливатель конфликтов. Кстати, тоже наш человек - лыжник.

Давайте сделаем так, чтобы работы у него не было, ок?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ A888
Старий 09.01.2009, 15:21   #54 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
Цитата:
Коментар від Albertowych Переглянути коментар
Боже спаси, я не агітую за створення окремих гілок для кожного бренда.

Я давно вже против ТЕСТИ!!!! всіх брендов щоб можна було порівняти поведінку кожної моделі. На наших зустрічах здорово би було мінятися лижами на один два спуски, щовб визначитись і потім мати можливість сказати (коли спитають)
Альбертович, камень не в твой огород.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2009, 15:45   #55 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
2 Albertowych: Я слишком хорошо знаю критерии выбора конечного потребителя и принцыпы формирования лояльности к брэнду, чтобы тратить время на сравнительный анализ по полной линейке да ещё сравнивать между собой 2 конкурирующие "конторы"

Я это время лучше потрачу на разъяснение по моделям и рекомендации внутри линейки брэнда за который я отвечаю! Причем отвечая на конкретные, реальные вопросы, раскрывая практический эффект от заложенных технологий, ощущаемый и понимаемый на личном опыте.

А сравнительный анализ пускай делают тестеры НТН и возможно других тестов, когда тестируются разные брэнды по категориям, внутри целевых групп: Race SL, Race GS, Allround Expert, Allround Intermediate, Allround Beginner, Allmountain Expert, Allmountain Intermediate, Allmountain Beginner, Big Mountain Freeride, Big Mountain Backcountry, Park & Pipe Freestyle...

2 Дэн: Всё правильно. Я тоже за то что бы отзывы ползователи давали. Но есть опыт подбора экипа и возможность рекомендации моделей и ростовок... особенно фри-ски. Я думаю ты не против моего участия в данном случае... без пивязки к брэнду!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2009, 16:26   #56 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Ты мне скажи честно, Salseros... Кого из представителей брендов тебе здесь не хватает?
Да мне и так тут хорошо, Sheridan.Чес-с слово!
Я тут столько нового узнал. А сколько полезностей от профессионалов узнал , но ещё не осилил...жуть!

Это же ты задал тему по раскрутке. А я просто решил поучаствовать в обсуждении...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2009, 17:47   #57 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Wakerunner: OK
Salseros: OK

Народ! Продолжаем жить дружно. Бывалые помнят, когда слоганом Экстрима было: "Портал взаимного уважения"

Не будем повторять чужие ошибки
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ A888
Старий 09.01.2009, 18:20   #58 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Wakerunner: OK
Salseros: OK

Народ! Продолжаем жить дружно. Бывалые помнят, когда слоганом Экстрима было: "Портал взаимного уважения"

Не будем повторять чужие ошибки
Молодец Ден. Перешагнул через себя. Я рядовой в нашем строю, любая скрытая да и не скрытая рекламма, нам не нужна. По делу пожалуйста, если возникают вопросы. И здесь тоже неправильно, раскажи если спросят, по делу,ненавязчиво. Тема всё таки про форум, а не про внутренние карманы и кошельки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2009, 18:21   #59 (посилання)
Добрый админ
 
Аватар для Lone-person
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Irpen'/Kiev

Снаряга: Elan MO2.2 Blizzard Carvelino R
И самое главное не совершать своих новых
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2009, 18:23   #60 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Lone-person Переглянути коментар
И самое главное не совершать своих новых
С вашей помощью, добрый Админ.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
День рождения Нашего Форума Sheridan Наши Новости 361 23.01.2024 23:12
Функциональность Нашего Форума Sheridan Функциональность Нашего Форума 2693 29.09.2023 12:30
Федерация горнолыжного спорта Украины Sheridan Украинские горнолыжные школы 7 04.10.2011 11:58
Анализ рынка горнолыжного снаряжения elannews Выбор горных лыж 2 23.10.2009 11:10
Новый хостинг Горнолыжного Форума elannews Функциональность Нашего Форума 0 24.09.2009 17:42

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today125308632 (76%)6 (14%)4 (10%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month94914749259082894 (61%)1696 (36%)163 (3%)