Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Мой статус
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.03.2009, 13:55   #21 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Belaja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: борд
но не забывайте, что тут еще и бордеры есть...
по поводу количества сообщений в форуме обсалютно согласна с Лешей(Сальсерос, Леха ты мне привычней Помаранчем).
а кому-то, кого хорошо знают админы, можно дать и личные статусы... хотя у некоторых они есть...
вот у меня Райдер... какой я райдер? я ваще кататься не умею...
  Share with Facebook
Старий 28.03.2009, 21:06   #22 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар

Чота мне кажется, что отключить их - самое верное решение
"- Да несогласный я...
- С кем же , позвольте спросить? С Энгельсом или с Каутским?
- Да с обоими!!!"

С одной стороны, конечно, можна их и нафик. Уверен, что большинство и не замечает изменений статуса, пока Sheridan вдруг не спросит "ты кто?"
Но с другой - это же некий элемент одушевления собеседника, которого в виртуале не хватает. Частичка его Я. Поэтому, лучше всё-таки оставить.
  Share with Facebook
Старий 28.03.2009, 21:22   #23 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
согласна с jordik , не надо убирать статус, мне например ,все равно райдер я или талантливый лыжник..(ца), а вот читать статусы многих других вполне прикольно))) , намример "Просто Прелесть"))) или "Мистер Соломон" и т.д., очень метко и лаконично)) , ну вобщем надо либо хорошо знать человека,либо иметь талант подмечать индивидуальность "жителя" форума . Может после каких нибудь встреч на склонах или в процессе общения и для меня появится статус забавный)) , а вообще я букально в день создания темы обратила внимание, что мой статус поменялся )))) , не думаю , что стоит на этом заморачиваться))
  Share with Facebook
Старий 28.03.2009, 21:27   #24 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
я от до сьогодні непоняв чого я "паблік енемі"... але то поф ... тре ж якось з толпи вирізнятись... і наскільки я замітив всі оригінальні статуси появляються після особистих зустрічей з "тусовкою зелених".
  Share with Facebook
Старий 29.03.2009, 11:09   #25 (посилання)
изредка
 
Аватар для Grisha
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Salomon XW Enduro
Sheridan

мы у себя используем простой механизм:

до 50 постов - Недавно на форуме
с 50 до 100 - Пользователь
больше 100 - Давно на форуме ( и право самостоятельно изменить статус!)

цифры можно скорректировать
кому важен статус - пишет админу с просьбой изменить или же меняет сам (если Давно на форуме)

Не эталон конечно - но никто не жалуется
  Share with Facebook
Старий 29.03.2009, 11:30   #26 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Grisha Переглянути коментар
Sheridan

мы у себя используем простой механизм:

до 50 постов - Недавно на форуме
с 50 до 100 - Пользователь
больше 100 - Давно на форуме ( и право самостоятельно изменить статус!)

цифры можно скорректировать
кому важен статус - пишет админу с просьбой изменить или же меняет сам (если Давно на форуме)

Не эталон конечно - но никто не жалуется
У нас жалуюсь только я и девчонки, которые не лыжницы, а лыжники

Вариантов множество, но хочется соблюсти и в статусах тоже основную направленность Форума. Пока сложно
  Share with Facebook
Старий 29.03.2009, 16:45   #27 (посилання)
изредка
 
Аватар для Grisha
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Salomon XW Enduro
Цитата:
но хочется соблюсти и в статусах тоже основную направленность Форума. Пока сложно
имхо, это нереально, так как проводится аналогия кол-во постов=опыту, чего ты сам пытаешься избежать.

но если вдруг получится обойти этот казус - здорово!
сам тогда собезьянничаю идею

зы: или же просто сразу дай юзерам возможность править статус - все само и разгребется возможно ну какой я райдер?
  Share with Facebook
Старий 29.03.2009, 17:57   #28 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для bog74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: elan speedwave 14 07-08
ИМХО Если функционал позволяет изменять статус от количества опубликованных сообщений значит и его варианты нужно приблизить к соответствующим терминам:

К примеру как этот вопрос решается на Автоуа. Форуме где собираются автомобилисты к писателям относящиеся не больше чем лыжники:

0 читатель
25 новичок
50 подмастерье
100 member
200 энтузиаст
400 приверженец
500 старожил
700 старый писатель
1000 патриарх
1200 опытный писатель
1600 важничающий писатель
2500 Супер писатель!
4000 СуперСтар
6000 Достоевский
10000 V.I.P
20000 подсевший на форум
30000 форумофил

Но, если позволяет функционал, кроме статуса отражающего способности к изложению материала, оставить в ручном режим второй (можно его сделать первым) статус заработанный и отражающий авторитет именно как лыжника (бордера). Например, те которые сейчас положены за количество сообщений.
  Share with Facebook
Старий 29.03.2009, 18:35   #29 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Сильно. Надо думать, но, как показывает опыт, если до сих пор у меня ничего не родилось, значит ничего и не родится.

Дать возможность пользователям устанавливать свои статусы можно, но боюсь веселее не станет.

Блин.
  Share with Facebook
Старий 29.03.2009, 18:49   #30 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Сильно. Надо думать, но, как показывает опыт, если до сих пор у меня ничего не родилось, значит ничего и не родится.

Дать возможность пользователям устанавливать свои статусы можно, но боюсь веселее не станет.

Блин.
Предложение у Сани интересное. Давай закрутим опрос по нашей теме, с "авто" уклоном:aha:
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Мой ник :) Sheridan Функциональность Нашего Форума 213 18.11.2021 14:53
Мой любимый браузер Sheridan Опросы 134 05.07.2021 15:17
RB: Ремонт, уход, кастом роликов waterboy Роллер территория 147 08.07.2017 12:46
Лыжи с рокером, как они? Scaramouch Снаряжение для фрирайда и бэккантри 23 30.12.2014 18:40
Как это было?! Мой первый учитель. SMR Наша жизнь вне Форума 51 16.11.2014 15:29

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0265017155 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month95194335247832716 (62%)1475 (34%)191 (4%)