Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Модератор, это звучит гордо
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 02.08.2009, 14:59   #1 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Модератор, это звучит гордо

moderators wanted До начала горнолыжной активности на Нашем горнолыжном форуме осталось месяца два. Учитывая проделанную работу по оптимизации, успешный прошлый сезон и предстоящие интереснейшие идеи (о них чуть позже) мы ожидаем увеличения активности комментаторов как минимум вдвое.

Наши принципы общения прошли проверку временем и подтвердили, что полезно общаться можно и без конфликтов. Спасибо Вам всем. Но будущие новички вполне вероятно могут внести некоторые непонятки в жизнь Форума. Не столько конфликты, как спешку и нежелание пользоваться поиском перед тем, как задавать вопросы и создавать темы.

Поэтому, до их появления, пока здесь только друзья, мы должны подготовиться к возможным нюансам. Нам нужно выбрать 2-3 модератора.


Это должны быть уравновешенные горнолыжники, уважаемые в нашем коммюнити, по долгу службы проводящие много времени перед компом с инетом. Мы с Админом могли бы сами определить их, но мне кажется, что такие выборы должны быть всенародными.

Предлагайте кандидатуры. С краткими характеристиками кандидатов. Пообсуждаем Потом можем замутить голосование по кандидатурам, если это будет необходимо.

Работы предстоит немного будущим модераторам. В их правах будет редактирование, удаление и перемещение комментариев и тем, выдача предупреждений некорректным комментаторам, временный и постоянный бан пользователей. Безусловно все серьёзные или спорные моменты будут согласовываться с администрацией Горнолыжного Форума.
  Share with Facebook
Старий 02.08.2009, 15:17   #2 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Наш форум до офигения культурный и порядочный. Ден, иногда (я) даже переживал, когда братва была на склонах. Вот думаю сейчас " понаписывают".
Тем не менее, ни одного прокола. Большой плюс всем нам. В условиях только наступающей "кризи" , и всеми нами суперожидаемого нового сезона твои намерения "По подготовке к зиме" очень правильные и своевременные. Кто является модератором форума на данный момент?
  Share with Facebook
Старий 02.08.2009, 15:22   #3 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Хе-хе-хе... Я И в особо сложных случаях Инкогнито.

Ну и дружище waterboy радует в предоставленных ему для модерирования разделах по роликам и ньюскулу. Мы с ним в реале даже не виделись, но 100% познакомимся. Скоро.

Мифы о сложностях выполнения функций модераторов явно следствия ошибок администрации форумов. Нас это не коснётся - отработаны основные принципы модерирования, которые абсолютно неконфликтны. Но возможно всё...
  Share with Facebook
Старий 02.08.2009, 15:34   #4 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
У меня есть предложение об избрании Игоря (igrus).
1. Чувство юмора.
2. Со многими лично знаком.
3. Постоянно при связи с нами( при этом, в этом сезоне больше всех провёл на склонах)
4. Хоть и мистер С..., но явный приверженец(пока скрывается) Elan-в будущем
Ну и главное: В связях порочащих его- замечен не был.
  Share with Facebook
Не согласен igrus + Neon, Keks, Yurez, bog74
Старий 02.08.2009, 15:48   #5 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Сейчас дожен быть "пятисотый"
  Share with Facebook
Старий 02.08.2009, 16:06   #6 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Улыбнулся "минусу" который Игорь тебе влепил; ничо не понял про "пятисотого"
  Share with Facebook
Старий 02.08.2009, 16:13   #7 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Улыбнулся "минусу" который Игорь тебе влепил; ничо не понял про "пятисотого"
Это Игорь показывает, каким он будет строгим модером.
  Share with Facebook
+ igrus, bog74 Не согласен Vadik
Старий 02.08.2009, 17:08   #8 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Igrus, судя по всему, потерял клавиатуру от компа. Ты сейчас похож на человека, у которого заклеен скотчем рот и который может только кивать или махать головой со своими плюсами и минусами. Весело
  Share with Facebook
Старий 02.08.2009, 19:05   #9 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
варіант з Igrus`ом хороший(при голосування мій голос за нього )... але я невкурсі наскільки часто він тут буває... в модери тре людину яка зможе тут проводити трохи часу....


p.s. Джуніора в модери

Востаннє редагував Neon: 02.08.2009 о 19:42. Причина: появилась хороша мисля :)
  Share with Facebook
Старий 03.08.2009, 14:20   #10 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
За исключительную активность и дельные советы в плане ролов и нью скула, а также за корректное отношение я рекомендую и непосредственно (безвозмездно, то есть даром...))) ) отдаю свой голос за waterboy'a... он достаточно толерантен и мне, лично, нравится как он ведет раздел роликов...

Относительно моей кандидатуры (Neon’ушка пасиб…) я не настолько много времени провожу за компом, и в последнее время я стал очень конфликтным человеком…))) а это грозит баном всех, кто мне не нравится и форум ляжет очень быстро, так как некому будет писать...)))
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Как это было?! Мой первый учитель. SMR Наша жизнь вне Форума 51 16.11.2014 15:29
BOOSTERы что это? igrus Выбор горнолыжных ботинок 6 07.10.2010 12:23
MTB: Боярка 24. 2010. СОЛО. Как это было! Scaramouch МТБ территория 7 04.08.2010 13:33
Dynastar X06 что это? SOUZmultFILM Выбор горных лыж 8 05.09.2009 21:48
1000! И это не предел! Sheridan Другие архивы 3 17.10.2008 17:10

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)